Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Календарь соревнований 2015. Спиннинг. Зимняя блесна.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Женя красавец...

    Зы.В Питере когда сорвеа по ЗБ???
    Официальные фиг его знает, а неофициальные надеюсь, что на этих выходных.

    Комментарий


    • #17
      "Рыболовная Магия" в субботу открывает сезон!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от frost Посмотреть сообщение
        "Рыболовная Магия" в субботу открывает сезон!
        И это правильно! Надеюсь тоже сложиться! Хотя сезон я уже открыл...

        Комментарий


        • #19
          Прикольно там у вас лед завидую нам еще долго ждать, хотя бы в январе попасть, лодочный сезон во всю еще идет

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
            Прикольно там у вас лед завидую нам еще долго ждать, хотя бы в январе попасть, лодочный сезон во всю еще идет
            Злее будите!

            Комментарий


            • #21
              Всем привет. У кого нибудь есть информация по Чемпионату России. 17-18 января в Угличе?
              Интересует информация по проезду от Москвы (поезд,автобус...), стоимость и условия проживания. Хотя бы примерно. Нам надо спланировать бюджет поездки.

              Комментарий


              • #22
                Последний раз там был КР если я не ошибаюсь...
                http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?t=6185
                Условия хорошие...
                Ценник на базе приличный.., но под сорева действуют скидки... какие щас..???(ждите положение)
                Из Москвы наверное лучше поездом...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #23
                  ККГ в след. субботу как всегда в том же месте...

                  Зы.Хотя ДР в эти... если я ничо не путаю...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                    ККГ в след. субботу как всегда в том же месте...
                    ...
                    Ну это больше дружеский праздник,чем спортивное соревнование.Хотя более подробную инфу было бы не плохо узнать.
                    И ещё-планируется ли "Кубок Старшинова"?Похоже в этом году(2014)его можно без проблем организовать

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от eugene l. Посмотреть сообщение
                      А.В. привел неполный список требований к вновь участвующим. Поэтому я считаю своим долгом предостеречь новичков от возможных ошибок, что облегчит им вхождение в спортивную жизнь.
                      3. Не рубите уважаемые коллективы. При ловли рядом даже при соблюдении положенного расстояния, поинтересуйтесь у рядом ловящего коллектива, не мешаете ли вы им. В случае утвердительного ответа, лучше уйдите на свободное поле - там никого нет, а значит ваш шанс поймать непоротой рыбы увеличивается.
                      4. Не ходите слишком быстро. Если вас догоняют на пути к точке, будьте благоразумны и пропустите идущий за вами коллектив, особенно если этот коллектив из Петербурга.
                      5. Если все же так получилось, что к выбранной вами точке вы подходите первыми, поинтересуйтесь у идущих за вами, не собирались ли они ловить на занимаемой вами точке. В случае утвердительного ответа, не занимайте чужую точку - это неэтично и некультурно. Этот совет аннулируется, если коллектив идущий за вами из Москвы или Саратова.
                      6. После тренировок обязательно поделитесь информацией с коллегами из команды СЗРК. Не будьте голословными - используйте данные gps.
                      7. Если ваш судья медленно ходит, то организуйте его попадание в команду ПКР. Подружитесь с главным судьей, не скупитесь.
                      Я скину данные gps, для поиска подмосковных грибов и ягод, всегда рады помочь конкурентам

                      Комментарий


                      • #26
                        Открытие зимнего сезона!

                        ККГ состоится в эту субботу в Пестово!!!

                        Кубок Старшинова будет 100% на Водном стадионе
                        Точную дату наверное озвучат на ККГ!
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • #27
                          Коллеги,
                          а из московских спортсменов кто-нибудь собирается на Ч.Санкт-Петербурга по ЗБ?
                          И вообще, когда он будет?

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                            Коллеги,
                            а из московских спортсменов кто-нибудь собирается на Ч.Санкт-Петербурга по ЗБ?
                            И вообще, когда он будет?
                            "ССС" планирует,но без даты проведения,говорить со 100 % гарантией не могу.Ждём календарь соревнований из Питере....

                            Комментарий


                            • #29
                              Отлично! Тоже есть желание там посоревноваться
                              В общем ждём календарь.

                              Комментарий


                              • #30
                                По "Кубку Старшинова" общался с Женей Константиновым.Он обещал к среде дать инфу.
                                С его слов предварительно могу сообщить.
                                Соревнования пройдут на Химкинском вод-ще в ближайшую субботу(06.12.14).
                                Старт от трибун,что на Водном стадионе(Ленинградское шоссе) в 9 часов.Финиш в 14 часов.Кубок пройдёт по "классическим" правилам ЗБ (команда из трёх человек и без флажков).Единственное отклонение от "классики"-ловля на балансиры разрешена.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X