Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда поехать дикарем???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Куда поехать дикарем???

    Всем привет!!! Люди добрые подскажите пжлста нормальное место в АО куда можно дикарем сгонять??? Собираемся ехать в первых числах августа, а еще главный критерий чтоб там магазин неподалеку был, ну там провизия ивсе такое

  • #2
    Малой
    Ну ты то должен знать места...!!!

    Езжайте в Селитренное через паром на лево и по острову где место будет!!! Супер места Трехречье (мангуты, криушы) слева, и вправо банный, харабалык и т.п.

    Магазин есть в селе и перед паромом бывало ларек стоял...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      Не, ну знать-то знаю, но хоца чет новенького, неизведанного мной, тут еще есть момент, с нами жены едуть, ,а им как правило еще и пляж, песок и все такое надо ! А вот в Селитерном я ещо не был, там вообще как обстановка в плане глубин ??? И еще чот я слышал в АО местные шалят , в плане воруют, правда???

      Комментарий


      • #4
        Малой,
        Вот тока не надо... Это случается везде если провоцировать.

        Комментарий


        • #5
          Как раз в Селитренном через паром и налево... идет песчаный берег вплоть до поворота в Банный...!!!
          Вот только если места будут...???
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #6
            Я обидеть ни кого не хотел, и в подмосковье встречаются уроды которым руки надо оторвать!

            Комментарий


            • #7
              В прошлом году мы сами пострадали. Вернуть ничего не удалось. Просто хотелось бы сейчас посмотреть на рыбачка в трениках с Симой в руках

              Комментарий


              • #8
                Да, зрелище наверно, прикольное! Скорее всего украли и продоли и пропили

                Комментарий


                • #9
                  День добрый! Кто в курсе, подскажите! Хочу вот съездить дикарем в середине сентября в район базы Московская. Вообще, был ли там кто-нибудь самостоятельно? Есть где встать? Как с количеством братьев-рыболовов?

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X