Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для URANa!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Для URANa!!!!

    Глубокоуважаемый Uran! Таки здравствуйте!

    Не сочтите за труд, при возможности наберите 796-02-89 (Алексей), телефон московский.
    К сожалению, не знаю Ваших координат, позвонил бы сам. А 77-го неохота будить в столь раннее время )))))

    Навели на Вас друзья-товарищи с 777-999.**. (конкретно ID ....сдал!!!сдал!!!) и прочая рыбацкая мафия).

    Имеется предложение к Вам, которое возможно Вас заинтересует
    Пришел Поймал Съел

  • #2
    Uran,
    похоже к тебе за консультацией на тему "Как из обычной воспитанной девушки вырастить жену-рыбачку"

    Товарищ Полковник,
    оно Вам надо? Уединение в мужской компании потеряете навеки

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от ID_
      Uran,
      похоже к тебе за консультацией на тему "Как из обычной воспитанной девушки вырастить жену-рыбачку"

      Товарищ Полковник,
      оно Вам надо? Уединение в мужской компании потеряете навеки

      Да не. Там уже не надо выращивать рыбачку. Один раз зазевался, утаскиваемую рыбой удочку успела схватить жена, выташила форель на 2,5 кг, теперь все весело:

      - от меня шифруясь ходят в АПИКО ФИШ (потом ее мне сдает знакомый продавец);
      - не сумев отобрать мой ЛАМИГЛАСС 86МТS, пошла другим путем: купила себе БАНАКС, причем в Липецке (у родителей были), где цены значительно меньше. после чего потребовала себе за экономию денежных средств БОНУС в виде Беби Грифона...
      - мой рыбацкий шкаф.....ну, он уже не совсем мой. А её блесны, катушки, шпули с леской подписаны "НЕ ТВОЁ!!! ".
      - по прибытии на рыбалку меня поят пивом, кормят шашлыком, после чего говорят "пшел вон, ТЕПЕРЬ Я ЛОВЛЮ РЫБУ"

      Упустил удочку, .... ... ...!!!
      Пришел Поймал Съел

      Комментарий


      • #4
        товарищ Полковник,
        это первый этап, а теперь обрисую мысли свои по этому поводу.
        Сначала выяснится что ей везет больше и больше или еще там чего, но облавливать начнет, потом все чаще и чаще, затем вообще в ноль. Первые успехи конечно радуют, но потом и раздражать могут начать, ну в принципе можно себя тешить мыслью что "Я-Учитиель". А вот потом... потом приходят к вам например ваши друзья, вы про рыбалку слово замолвить.... а тут жена.... а поспорить то с ней уже тяжеловато, а в результате весь вечер присидел с друзьями наслушавшись как Ваша жена вам-же нос утерла.... Я лично не согласен, более того протестую, и ревностно оберегаю свою свободу рыбацкую

        Комментарий


        • #5
          Юра до субботы корчует большую рыбу на "Московской", не знаю, читает ли форум.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от jagstang
            Юра до субботы корчует большую рыбу на "Московской", не знаю, читает ли форум.
            Да Юра уже отзвонился, вроде консенсуса достигли. Осталось закрепить...
            Пришел Поймал Съел

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от ID_
              товарищ Полковник,
              Я лично не согласен, более того протестую, и ревностно оберегаю свою свободу рыбацкую
              Понимаешь, пока не попробуешь - не поймешь
              Посмотрим. На мою рыбацкую свободу она не покушается (пока). А там...время покажет.

              + чудеса семейной дрессировки, тонкую лесть, шантаж, флакончик сладкого буболеха в нужное время... никто не отменял.
              Пришел Поймал Съел

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от товарищ Полковник
                Понимаешь, пока не попробуешь - не поймешь
                Золотые слова Главное не панические а жизнеутверждающие суждения , а то я уж слишком мрачно обрисовал, оказывается не все так и ужастно ужели подконтрольно и стимуляторы не учел

                Комментарий

                Обработка...
                X