Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "Рыбалка Юг!!!"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • То Anderson
    В Кардосе,который рядом со мной,даже сам не успеваю купить Так,что здесь с выкупом все нормально
    Люблю рыбу,правда только ловить...

    Комментарий


    • Тока 1 октября на дворе.. , а я сегодня.. в своём офисном здании ) еле успел.. последний 6 номер купить..
      Позавчера ещё, по-моему.. , видел - штуки 3-4 , думал.., наверное, это ещё - 5-й ) залежался.. Так нет.., это уже - это новый был..

      Комментарий


      • Н-да... По-взрослому там у вас... В большой Москве лицом не щёлкай... =)

        Комментарий


        • № 6 купил без проблем на Войковской, неделю назад, примерно за 66 рублей
          Сегодня обнаружил его же в ларьке на Сходненской - за 99 рупий это инфляция, интересно, или ценник перевернули?
          З.Ы. Номер 6... за 66 рублей... какой-то дьявольский журнал получился... мож - зря я его читал? О_о Надо его окропить святой водой

          Комментарий


          • То Tuman
            Спасибо, что купили!!
            Насчёт ценников — не инфляция... расползание журнала через дистрибьюторов: из первых рук, из вторых и так далее... Можно купить и за 61 р в "Ашанах", и за 110 р в ростовской "Роспечати"... таких последних вот и надо окропить этой самой водой... пряча за спиной осиновый кол... если не поможет... =)

            Комментарий


            • Вспомнил.. сегодня тока - что у меня.. нету.., последнего номера (ноябрь).., то ли он 6.. или уже 7
              Заглянул в свою палатку.. - нету, говорят.., разобрали.. ( Причём, говорят.. он - уже по новой цене был.. 90 с чем то..

              Комментарий


              • 700тый 7 номер у тебя дОлжон быть...!!!
                Там много наших рож имеется... Да и статей много интересных!!!
                Если не купишь... то у Джаги 3 моих номера имеются... На один можешь расчитывать!!!
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • Uran,
                  Мне.. кроме как.. в своём здании, на первом этаже - больше негде смотреть.. ( UZH - наверное..., весь тираж.. забрал.. ( Посему, на экземпляр - претендую.. )

                  Комментарий


                  • Капец,на самых дешевых точках не смог найти дешевле 92 рубликов!!!(ноябрьский номер)
                    По моему-перебор,это мое мнение,хотя и покупаю большинство периодики,но кол-во инфы не соответствует цене,или перекупщики так наценку захуя..ли ???Купил только из за ваших статей,а если бы знал,что у Джага можно перехватить,то точно не стал бы $ тратить
                    Люблю рыбу,правда только ловить...

                    Комментарий


                    • 2 Дансер
                      Сережа я же тебе сказал когда ты меня от футбола отвлекал... Что у Джаги 3 моих номера!!!!

                      Да и 100рублей считаю нормальной ценой...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Да это так,для поддержания разговора о журнале Просто скачок цены за один месяц почти на 30рублей как то , как это говорится ,не вштырил
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • Чем дальше в лес...

                          Разброс цены за экземпляр самих впечатляет.
                          От 61-75 р в Ашанах, рыболовных магазинах, у мелких оптовиков и до 110 р в ростовской Роспечати через головную контору в Москве, например... более 120% наценки в конкретном случае. Воюем потихоньку, но там почти два посредника.

                          Комментарий


                          • Вчера за 91руб., купил.. декабрьский номер.

                            Комментарий


                            • Мы тоже читаем за 75р. Но главное не это... Главное, что сегодня 8 номер выложили на прилавок, а завтра к вечеру их уже не будет!

                              Комментарий


                              • Читайте в свежем(декабрьском) номере журнала "Рыбалка Юг" отчет о нашем фестивале "Октябрята-2009!!!"

                                Анонс: http://www.rybalka-ug.ru/anons.htm
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X