Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Червяки на Ахтубе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Червяки на Ахтубе

    Всем привет!
    Народ подскажите как червей довезти в машине без кондиционера и как их там сохранить(ну не был я ни разу на Ахтубе)?
    Да тут не очень оживлённое место....
    Последний раз редактировалось OLG; 21-07-2006, 09:46.

  • #2
    Сообщение от OLG
    Всем привет!
    Народ подскажите как червей довезти в машине без кондиционера и как их там сохранить(ну не был я ни разу на Ахтубе)?
    Да тут не очень оживлённое место....
    Сам возил очень обыкновенно...или ящичек из дерева, земли побольше или холщовый мешочек...и тоже земели побольше. В дороге, на остановках, сбрызгивать холодной водой. В низах роешь ямку поглубже и хранишь в этой ямке. По приезду желательно перетряхнуть и дохлых выбросить. Кроме червяков рекомендую взять с собо пару баночек кукурузы в собственном соку, есть специально продается для рыбалки, но по моим наблюдениям "Бандюэль" ни чем не хуже.
    Рыбалка - это состояние ума…. к этому можно привыкнуть. Сенека
    Вооружение: Краб-275+Mercury-5+Jhonson-2

    Комментарий


    • #3
      дополню......

      а я ёщё перед поездкой червяков кормлю
      в ящик с землёй и червями кладу листик капусты, по вкусу геркулеса на 500 грavv
      elfxb земли пару столовых ложек, кусок яблока, и накраваю землю мокрой марлей . Но главное червяков надо регулярно перемешивать ,что бы они не сбивались в комок...........и не держать землю очень влажной . А кукурузу возьми обязательно клюёт всё от чухони до сомиков
      Тушинский

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Тушинский
        а я ёщё перед поездкой червяков кормлю
        в ящик с землёй и червями кладу листик капусты, по вкусу геркулеса на 500 грavv
        elfxb земли пару столовых ложек, кусок яблока....
        Андрей, привет!

        ...ну ты садист, а 100 грамм...для бодрости
        Рыбалка - это состояние ума…. к этому можно привыкнуть. Сенека
        Вооружение: Краб-275+Mercury-5+Jhonson-2

        Комментарий


        • #5
          в земле не очень карашо!! поливать будешь -она густеет ((
          лучше в этот ящичек(раньше такие на почте продавались)положить мох , во мху им классно!!и увлажнять его , а подкармливать в обязон, я туда им спитой чай прямо из пакетиков сдаиваю, да вот ещё что , на дно энтого ящичка кладу марлю в 2-3 слоя, предварительно смочив ея!!, капустный лист тоже карашо!! и можно один желточек от яйца туда добавить, а по приезде в ямку глубокую их, ну и ревизию ежедневно проводить, дохликов , если такие сподобяться изымать вот вроде и усё
          Легче всего создаются трудности!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Докторишка
            в земле не очень карашо!! поливать будешь -она густеет ((
            лучше в этот ящичек(раньше такие на почте продавались)положить мох , во мху им классно!!
            Вот чувствовал, что забыл что то важное...МОХ, МОХ,МОХ Конечно же! Вери сенкс за напоминалку!
            Как раз сегодня надо и поискать мшистые места для сентябрьского выезда.
            Рыбалка - это состояние ума…. к этому можно привыкнуть. Сенека
            Вооружение: Краб-275+Mercury-5+Jhonson-2

            Комментарий

            Обработка...
            X