Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как бы попасть на кораблик?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как бы попасть на кораблик?

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. Очень хотим с другом в этом году попасть на кораблик к 77, но увы нас только двое. В связи с этим обращаюсь к людям кто собирает команду на кораблик этим летом, где-то с 20 июля по 15 сентября с удовольствием обсудим все ваши предложения. О себе мне 27 другу 26, оба повёрнутые на рыбалке, но спинингом заразились только в прошлом году. Поэтому очень хотелось бы поучиться у бывалых. Пьём в меру (я вообще только пиво).
    Контактный телефон: 89222303816 Игорь. Звонить только вечером после 18-00. Или пишите на мыло.
    С нашей стороны есть встречное предложение: Пока ещё свободен четырёхместный кораблик на 27 июля. Цена 75000, нас двое уже есть нужно ещё два человека.
    Пишите очень ждём.

  • #2
    Мужики Вы первым делом забронируйте за собой места у менеджера Андрея Он зная о Вас постарается к кому нибудь прикрепить У многих компаний бывает недобор "своих" А время как раз самое самое Т.е. желающих будет много И с кем нибудь скооперируетесь

    И еще... следите за объявами например на фишинге!!!
    Вот сегодня пример:
    http://www.fishing.ru/Forum/025/

    Блин...
    Опять освободились три места (заколдованные они что ли...) на десятидневный тур на 12-ти местном в конце июня по Иголке.
    Уже имеющийся состав — я, Докторишка, КоКа, "плюсы"...
    Кому интересно — в мыло.
    лоцман
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      Вот Вам еще объява:

      Есть три места на 12 местный кораблик с 22 июня по 3 июля. Подробности по мылу lotsman@zelnet.ru
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий

      Обработка...
      X