Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения по сайту

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сильно не бейте ногами, я не разработчик vBulletin 5... просто накатил апдейт

    Сообщение от leha3d Посмотреть сообщение
    Ну если просили критики, извольте...))))
    1. Раньше была прикольная кнопка наверху - "Новые сообщения", которая показывала непрочитанные посты с момента последнего посещения. Вот бы ее вернуть! Причем она имела постоянную ссылку на поиск
    PHP код:
    axtyba.ru/forum/search.php?do=getnew 
    с параметром "do=getnew", что очень удобно, особенно для мобильного.
    Сейчас, я так понял, многое на ajax строится... И попытка перейти сюда
    PHP код:
    http://www.axtyba.ru/forum/#activity-stream-tab 
    само собой ни к чему не приведет... Но, может быть, все-таки можно какой-нибудь "костылик" подставить?)))
    Теперь есть "последняя активность" и "фильтр" Про костыль поищу...


    Сообщение от leha3d Посмотреть сообщение
    2. И еще заметил такой косячок. При авторизации (или входе на сайт с сохраненным в браузере паролем) по адресу
    PHP код:
    http://www.axtyba.ru/forum/ 
    все зашибись.
    Но, если заходим БЕЗ WWW
    PHP код:
    http://axtyba.ru/forum/ 
    начинаются косяки. Попытка ввести логин пароль ни к чему не приводит.
    301 сделали

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
      Без авторизации после просмотра темы она уже не горит как непрочитанная, только авторизовался - пипец, сколько раз не заходи, все равно жирным шрифтом пишет ее, как будто есть непрочитанные сообщения.
      Изменил тип запоминания, что прочитано. Почему-то в 5 версии метод по куке/сессии не работает корректно. Теперь правда все темы автоматически станут непрочитанными Для сброса идем вниз главной страницы форума и жмем "Все каналы прочитаны"

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Alba Посмотреть сообщение
        Теперь есть "последняя активность" и "фильтр" Про костыль поищу...
        Даже не все вместе, а именно прямая ссылка на отбор сообщений по параметру "Непрочитанное с момента последнего посещения". (Раньше было))))

        301 сделали
        Спасибо. Работает!

        Комментарий


        • #34
          тест

          Комментарий


          • #35
            тест-тест

            Комментарий


            • #36
              test2

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Alba Посмотреть сообщение
                Ограничение на размер фото 2 МБ
                в том том то и дело: я хрен знаю сколько у меня фото. Стандартно- если RAW то все знают, что этотмного, но у меня половина отчетов снято на телефон или обычную мыльницу. Получается, что любому участнику надо еще фотки сконвертировать под наши возможности, а это хрень!!!! Никто не будет этого делать
                Как пошел не помню, помню что на рыбалку...

                Комментарий


                • #38
                  2МБ техническое ограничение площадки. Решаем вопрос.

                  Комментарий


                  • #39
                    Хотел сейчас ответить в личных сообщениях.., не ушло )), пишет - вот что..
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #40
                      Удалось )), найти кнопку..., и стереть несколько из 50 личных сообщений.., после этого - мой ответ благополучно ушел )), и даже с прекрепленной фоткой )) - удобно
                      Но, по прежнему озадачен.., что значит.. " у вас 700 с лишним )) сообщений.. " (с) во всех папках ))
                      Папки - это.., все темы? имеются ввиду?

                      Комментарий


                      • #41
                        Имеются ввиду именно ЛС. К темам и форумам никакого отношения. См Корзину и Отправленные

                        Комментарий


                        • #42
                          2 700
                          Саш мне тоже при переносе форума загрузилась личка аж с революционных годов... Надо самому все удалить и настроить себе уведомления...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #43
                            Uran,
                            Получается )), в старом - был лимит 50 сообщений.., удалишь часть старых.. - пишешь новые )), но опять в рамках 50..
                            Выходит, они не удалялись до конца ))
                            Хотел сейчас - удалить старые , нажав все )), но по моему не удалились ((, хотя и перенес их все.., сперва в корзину..
                            Сейчас доеду до нормального компа - еще раз попробую..

                            Комментарий


                            • #44
                              там "все" это 1на страничка!!! + из корзины тоже надо удалить!!! и так же постранично...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                                там "все" это 1на страничка!!! + из корзины тоже надо удалить!!! и так же постранично...
                                Я уже понял сейчас... )), 35 страниц отправленных.., и 35 страниц "корзин" )) - удалил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X