Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осторожно "КОНРАФАКТ"!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Осторожно "КОНРАФАКТ"!!!

    Народ предупреждаю всех и советую не молчать если вдруг наткнетесь на не качественную продукцию или подделку Пишите Чем поможите избежать пустых трат и испорченного настроения своих коллег по увлечению

    ВНИМАНИЕ продают полное фуфло
    м.Таганка в маленьком магазинчеке, что напротив более солидного магазина расположенного в подвале , впраивают якобы воблеры РАПАЛА
    Так вот в достаточно фирменных коробках(на взгляд заводских- не вскрытых и не переклеенных) лежат совершенно другие.... Какие-то "китайские"??? воблеры Причем это не копии известных Рапаловских воблеров... Не подделки под марку... А ПРОСТО КАКИЕ ТО ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ
    Будьте внимательны!!!! Ни вес, ни тип, ни глубина заглубления ни что там не соответствует действительности
    Я искал конкретный воблер зная его вид и его параметры..
    То что я увидил там Перебрав пяток этих "Изделий"
    Повергло меня в шок Но это хорошо что я знал что я ищу...
    А вот если кто не в курсе.... И просто будет ориентироваться по маркеровке которую вычитал в журнале или еще где то....??? Будет сильно разочарован купив совершенное г....о
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

  • #2
    На самом деле подобные вещи достаточно распространены... просто направлены они все ж по большей части на регионы...
    я например знаю не менее трех магазинов, ассортимент которых состоит на 95% из подобной продукции... правда там и цены соответствующие: воблеры Рапала 30-40руб, палки Рапала, Митчел, Дайва, Шекспир, Фенвик и пр - 300-600р, леска ФайрЛайн 120р и т.д.
    а на Лужниках? на Черкизовском? один левак... откровенный... правда леска-то всеж не такая плохая, как те же воблеры... она даже вполне рабочая... хотя... может потому у меня такое впечатление, что сравниваю не с тем, ибо как я слышал, 80% лески в магазинах - левак...
    Лучшая рыба - это колбаса

    Комментарий


    • #3
      на счёт шнуров беда! очень часто попадал на левый фаер, ПРИЧЁМ он был куплен в ТД "Апико-фиш"...
      так что люди смотрите внимательно на товар который покупаете. шнур проверить достточно легко: отматайте метр плетни и посмотрите на наличие дефектов: всевозможных наплывов, а также фаер бывает очень мятый и выпрямить его не возможно. Так вот если будут такие штуки то плетню лучше убрать в сторону

      На счёт "Лужников" могу сказать только одно: эта точка очень хороша для покупки мелочей в большом количестве... резину, двойники и офсеты можно купить за сущие копейки ...

      Люди если будете покупать что-то в магазине, то обязательно берите чек... пускай и с нервотрёпкой, но вернуть можно что угодно в течении 2-х недель после покупки!!!

      Комментарий


      • #4
        С рапалой полный обзац
        Зашел тут в магаз типа зомагазин+рыбалка тот что в Олимпийской деревне рядом с бывшей "Годзилой"(вывеска еще висит, а годзилы нету )
        Так вот ентом магазинчике опять таже песня В коробках от Рапалы лежат елочные игрушки
        Будьте внимательны
        Похоже щас в Москве полно этого фуфла
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #5
          Этого фуфла всегда было вдоволь, особенно в магазинах с небольшим ассортиментом дешевых рыболовных товаров. Коробки от Husky Jerk, верно?

          Комментарий


          • #6
            Да нет Коробки всякие разные, но внутри лежит СОСЕМ НЕ ТО
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий

            Обработка...
            X