Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нужна помощь

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нужна помощь

    привет Всем. 09.09.13 едем с друзьями на ахтубу впервые. рыбалка на родине порядком надоела, кроме гибрида и мелкой тарани в водоёмах ничего не осталось, да и в Дону тоже. ---- ну как впервые попытка была в июне, доехали до Ахтубинска, (не выходя из машины заправились. покурили и на весёловское водохр. домой ) я думаю вы поняли от чего это всё !!! Я даже не представлял что МОШКИ может быть так много. Хотя знающие люди предупреждали. Так вот, подскажите плиз где можно остановиться дикарём ? поедем через Волгоград, так что если можно, то посоветуйте место до Ахтубинска. Чистота и порядок-гарантия. заранее спасибо.

  • #2
    Да сейчас везде проблема с нормальными местами, все давно всем известно, секретных мест почти не осталось, а те кто их еще знает по-настоящему клевые, никому никогда не сдаст, даже приятелям!

    Комментарий


    • #3
      Всем привет. Кто нибудь сталкивался с этим магазином? Цены слишком сладкие для правды http://www.happyangler.ru

      Комментарий


      • #4
        Рекламу видели...
        А что там дешево???
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #5
          Картплотеры, одежда.

          Комментарий


          • #6
            Друзья, помогите, собираюсь в конце июля в Эстонию в отпуск, заодно и рыбку половить, а вот где и что не знаю...если есть какая информация, поделитесь....

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Сипыч Посмотреть сообщение
              Друзья, помогите, собираюсь в конце июля в Эстонию в отпуск, заодно и рыбку половить, а вот где и что не знаю...если есть какая информация, поделитесь....
              Ром, помочь нечем...
              Но есть пара мыслей как не оказаться в информационном вакууме...

              1. Поройся на Максфишинге - там активные ребята. Знаю точно что в Белоруссию ездили тёплым коллективом. Может и в Эстонию мотались... Я что-то такое смутно вспоминаю... Хотя может и перепутал что.

              2. В Эстонии полно русскоговорящих. Наверняка найдёшь форум тамошний про рыбалку на русском...

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Смоллит Посмотреть сообщение
                Ром, помочь нечем...
                Но есть пара мыслей как не оказаться в информационном вакууме...

                1. Поройся на Максфишинге - там активные ребята. Знаю точно что в Белоруссию ездили тёплым коллективом. Может и в Эстонию мотались... Я что-то такое смутно вспоминаю... Хотя может и перепутал что.

                2. В Эстонии полно русскоговорящих. Наверняка найдёшь форум тамошний про рыбалку на русском...
                Антох, спасибо, копаюсь, по крупицам собираю...

                Комментарий


                • #9
                  В Латвии подсказали бы...
                  В Эстонии не бывали...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                    В Латвии подсказали бы...
                    В Эстонии не бывали...
                    Буду первопроходцем)))

                    Комментарий


                    • #11
                      По просьбе капитана команды Рыболовная Магия выкладываю следующее сообщение:
                      Команда ищет спонсора, для участия в официальных соревнованиях по ловле рыбы спиннингом с лодок.
                      Заинтересованных лиц просьба обращаться по телефону +7 916 двести23 76 21 Владимир.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X