Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе "Астрахань"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кафе "Астрахань"

    Был тут на днях с зарубежным гостем в кафе: http://www.cafe-astrahan.ru/
    Очень даже ничего я вам скажу
    Рыбу всякую заказывали Явно свежая и неплохо приготовленная была
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

  • #2
    21 февраля

    Итак, чо понравилось:

    1. Близко от метро
    2. Реально чистый туалет
    3. Большой экран для видео


    Не понравилось

    1. Цены!!! Причем, как бы на тот ассортимент цены адекватные, просто нету отечественного пива, например, ктр явно дешевле бы было, или вотки попрощще та сазать....

    2. Медленно обслуживают. Очень медленно!!!

    3. Вытяжка! а я не курю

    Комментарий


    • #3
      Согласен с Главбухом.
      С ценами на спиртное - все таки надо и попроще пиво пить. Я не любитель крушовицы например и паулайнера... мне бы Туборга, Хайнекен можно или Калсберг, вполне приемлемое пиво.
      С обслуживанием - неплохо, по быстрее бы, но нас и народу много было - за всеми сразу не уследишь... А куда деваться...
      ...

      Комментарий


      • #4
        Вообщем мне понравилось....Но есть моменты,нуждающиеся в корректировки...а именно:большие цены на предлагаемое меню...скудность меню...интерьер скуден....
        Что хотелось бы видеть....это-разумеется побольше пива в ассортименте..+немного ниже цены на него...горячих блюд и еще больше холодных закусок...+уронить немного в цене....Повесить головы трофеев.....щуки,сома,кабана....короче обратиться в таксидермическую мастерскую....Разумеется я понимаю что это все-таки кафе а не кабак....но все же ......
        Что понравилось:понравился некий уют....чистота...экран....пиво....некоторые блюда....обслуживание...особенно официатки Евгении....очень мне понравилась....правда уж очень короткаю юбка у нее....надо всем сшить одинаковые костюмы.....Ну а так спасибо....Надеюсь что-то будутр менять.....а то я уже рекламирую всем и советую.....Завтра в кафе прийдет компания моих друзей..... Думаю им понравится...

        Комментарий


        • #5
          Кафе "Астрахань"

          По поводу кафе...
          Меню и цены вчера изучить не успела
          Официантки явно не привыкли к большому скоплению посетителей (Им бы Ольгу из "Ерша" позвать, чтоб она мастер-класс продемонстрировала) Ну я думаю, что это дело времени...привыкнут...
          Девочки заказали бутылку Шампанского...его не оказалось, точно так же как и белого вина Вывод:"отдел закупки" плохо работает
          Оформление кафе-не знаю, как расценить сети...
          "Мы против сетей" и мне кажется, что они явно не в плюс дизайну... Может стоит пересмотреть сей вариант и предложить Им какие-нибудь мысли по "правильному" рыбацкому оформлению
          Так же нужно приобрести Караоке, люди, приняв чуть-чуть...любят демонстрировать свои вокальные данные
          Может, что-то упустила...но это потому что цель визита была несколько иной...В любом случае; всегда есть куда стремиться-было бы желание

          Комментарий


          • #6
            ПРИВЕТ

            всем огромный ПРИВЕТ!!!! Хочу сказать пару слов про кафе!
            понравилось:
            1)в кафе то что очень уютно,что оно не большое!!!!
            2)что очень вкусно готовят!!!!
            3)что есть огромный экран!!!!
            4)что недалеко от метро!!!!
            5)(извиняюсь что повторяюсь) но понравилось что туалет очень чистый!!!
            НЕпонравилось:
            1)что цены большие!!!
            2)что официантки одеты все поразному,а одна из них вообще попутала куда пришла в своей короткой юбченки!!!!(извиняюсь за грубость)
            3)обслуживание не очень!!!
            ну впринципе все что хотелось написать про кафе! Безумно понравилось общение!!!!очень рада новым знакомствам!думаю это был не первый и последний раз нашей встрече,хотелось бы еще встретиться!в этой компании очень легко и комфортно себя чувствовала,как буд то я всех знаю ну лет 20!просто класс!uranчик спасибо тебе огромное за это замечательный и дружный сайт! РЫБАЛКА Forever!!!!

            Комментарий


            • #7
              Да, скорость обслуживания просто поразила...

              Комментарий


              • #8
                Еще....ходили туда мои друзья.....вообщем все тоже самое.....короче 3-4 момента надо менять.....Большинство об этом сказали....

                Комментарий


                • #9
                  Но если они поставят в кафе караоке - я туда не ногой...
                  И насчет скорости обслуживания. В этом есть положительный момент: не из холодильника достали и разогрели, а приготовили спеуиально для тебя...

                  Комментарий


                  • #10
                    обстановачка понравилась
                    единственное в планировке неправильно, так это то что столы наши близко стояли...и каждый раз как официантка бегала...она доставляла массу неудобств.
                    Далее очень большие цены, да и меню не соответствует названию Ахтуба.. честно говоря в голову при этом названии напрашивается картина о поездах на рыбалку, где не может быть никаких изысканых блюд типа "стейк из аргентинской говядины"
                    Может конечно я неправильно понимаю политику владельца кафе....но мне кажеться всё должно быть попроще...а выходит что это и не кафе и не ресторан....что-то среднее...в кафе ценны должны быть пониже...

                    хотелось бы чтоб ещё выбор блюд был побольшее...были всевозможные закуски к пиву...и горяие и холодные!

                    ну и конечно же пиво! пиво по 160 рублей пить это разорение...пускай они лучше будут подавать "Старый мельник" ..."Золотую бочку" и тд...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X