Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовно-охотничья база отдыха «Застава»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовно-охотничья база отдыха «Застава»

    Рыболовно-охотничья база отдыха «Застава»














    ...

  • #2
    2 700
    Сань, а где фотки с твоей последней поездки...???
    Зы.И хто деффчонок с "Заставы" стер...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
      Зы.И хто деффчонок с "Заставы" стер...
      Вот вот!
      Выкладывай лучше деффчонок с рыбой!
      700го у лунки мы уже сколько раз видели, а деффчонок...

      Комментарий


      • #4
        Uran,
        Не с последней.. , а с крайней ))
        Так вот, мы на подушке и были Хоть.., уже.. и 10 марта было (( - глухозимье .. натуральное )).
        Фотик свой )) - тока в первый день доставал.. )) , пару кадров сделал.., но у меня - как обычно.. ((, покааа .. на комп скину
        А это - уже егеря )) на свой.. фоткали.. , крайний день.., до обеда (( и больше катались.. )) ,
        залезли - аж в 1 км.., от Шемахи.

        Девчонок - Джага стёр.
        Но, ничего.., я как-нибудь.., по новой повешу..

        Комментарий


        • #5
          Застава, октябрь'11

          Обстоятельства, и прежде всего пропавшие фотографии, благополучно вчера найденные совместными усилиями обоих Лех... а мы ездили туда именно таким составом... складывались так, что только сейчас я публикую отчет о поездке на "Заставу" в октябре прошлого года.

          А началось все так: промозглым октябрьским утром звонит мне мой тезка и предлагает рассеять накатывающее уныние и тоску....поездкой в Астрахань причем не на следующей неделе не через неделю, а......завтра.....что-то засомневался я сначала ....но сомнения рассеялись в течение пары минут нашего разговора.....кладу трубку....набираю....700-му:
          - Саш, привет! Тут такое дело нам завтра-послезавтра вылететь необходимо в Астрахань. Кто-нить приютить сможет????..........
          .....В течение суток Саня устроил прием на заставе

          Через сутки в аэропорту Шереметьево перед вылетом на вечернем рейсе аэрофлота.
          Находясь все это время в предрыбаловном экстазе, угаре и т.д., удачно сдав багаж и зарегистрировавшись на рейс, двое молодых людей в ресторане посадочной зоны благополучно расправлялись.....вот ща уже точно не вспомню....кажется с третьей бутылкой красного сухого вина.....а больше не было ничего.....позабыв обо все в том числе и о времени вылета.....но все-таки опомнившись за!!!!!! 10 минут до вылета....прихватив с собой из кабака початую бутылку вина, мы двинулись на посадку.....каково же было наше удивление когда на выходе на посадку мы обнаружили надпись с совершенно другим номером рейса и направления....
          ......Вещи выгруженные обратно забрали на стойке №1.....и дабы задушить горечь "утраты" я, по среди зала вылета стал предаваться уже другому экстазу....алкогольному...дабы початая бутылка все это время была со мной.....позабыв о том что доблесные сотрудники полиции за такое дерзкое мое поведение могут отправить меня далеко не в Астрахань
          .......успокоились , после долгих звонков по всем аэропортам, выяснили, что кроме утреннего 7-ми часового рейса аэрофлота раньше нам не улететь, покупаем билеты на этот рейс, звоним на заставу сообщить о случивщемся, регистрируемся на рейс и сдаем багаж - аэрофлот открывает регистрацию на свои рейсы за 24 часа (кажется это уже где-то было))))).....понимая что до 6 утра у нас вся ночь в переди, мы выходим на улицу, ловим машину и.........едем..........в "Golden Girls"
          .....Утром улетели благополучно!
          А теперь фотоотчет уже с Заставы:
          Вложения

          Комментарий


          • #6
            Прикольно...
            700тый может...

            Хороший жерешок...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #7
              С 29 декабря 2012 .. по 06 января 2013.. - буду.. на Заставе.
              Ищу.. попутчиков.
              Погоду.., обещают.. )) - супер! + 6!!!

              http://www.gismeteo.ru/city/busy/11643/





              http://www.rusfishing.ru/forum/showt...29092&page=107

              Комментарий


              • #8
                Саня где ты был раньше...

                Мы уже на Кипр собрались...

                Зы.Помню хорошие вылазки в те края у нас были...









                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #9
                  Саш, весной соберешься - я к тебе присоединюсь с огромным удовольствием

                  Комментарий


                  • #10
                    AlexD,
                    Ни весной.., ни осенью.. - не соберусь. И другим.., не советую.
                    Подробности.. - немного позже. За 15 минут до окончания 8-го дня - обосрали весь отдых..
                    Эпизоды )) - пока что.. можно тут.. )) почитать..
                    http://www.fishing.ru/Forum/045/
                    Потом.., все мысли - сложу в кучу.., и выложу тут отчёт.

                    Комментарий


                    • #11
                      Чтоб.. не пропало )))

                      polk29

                      Аватар для polk29

                      С нами с: 04.01.2010
                      Адрес: Москва, ЮЗАО- Астрахань, п.Верхнекалиново
                      Возраст: 49
                      Сообщений: 307
                      Сказал(а) спасибо: 224
                      Поблагодарили 352 раз в 158 сообщениях

                      По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!
                      Цитата:
                      Сообщение от кировкалуга Посмотреть сообщение
                      Так, что случилось-то?
                      Не принято у меня про отдыхающих писать… Ну да ладно…да и не отдыхающий он. Раз написал он о нашей базе многое и в большинстве случаев- перевернутое http://www.axtyba.ru/forum/showthrea...7365#post47365 то напишу и я, только «со своей колокольни и по порядку!
                      А произошло следующее… Теперь уже, в позапрошлом году, встретился я с Александром Киселевым (в миру, на рыболовных форумах зовут его 700-й). Популярен этот человек в рыболовной среде, знанием рыб и их повадок, умением ловить и продажей наиболее уловистых приманок в своем рыболовном магазине. Встретились мы не случайно, так как опубликовал он на своей ветке призыв- мол много лет продвигал базу «Московская», теперь с ними не работаю и готов рассмотреть предложения, кому клиентов поставлять! Ну не был бы я бизнесменом, пропустив такой призыв! К тому времени и с Комаровым («Московская»)мы во многом разошлись во взглядах… Позвал знакомиться! О Комарове, да о 77-м много нового узнал! Тогда надо было еще засомневаться… Но…решили мы, что будет 700-й рекомендовать мою базу, а я ему отчислять 7% с человека (правда было всего 3 группы, по 2-3 чел. За все время! Не густо за 1.5 года…) однако рассчитался я с ним полностью, покупал снасти в его магазине (якобы со скидкой) и подарил ему клубную карту базы «Застава» со скидкой 25%! Такие карты, человек у 50 всего… тех, кто приезжал более 10-ти раз, а так же- должностями от Губернатора и выше… На сайтах и форумах он мою базу не шибко и рекламировал, поэтому, за последние полгода подзабыл я о нем, как о «сотруднике»…
                      А тут, звонит 700-й перед Новым Годом, мол приехать хочу, на недельку, но один… Как там с проживанием, сколько будет для меня стоить (буду один и 50% за одноместное размещение в коттедже платить не хочется…) и за технику специальную одному тоже платить не охота, а вот если поедет кто, то и я с ними… Я ему говорю, ты Саша приезжай с другом или товарищем каким, и мне выгоднее и тебе не убыточно. Пообещал. Но приехал один (догадываюсь теперь, почему с ним люди не ездят, по прошлой зиме…, но это другая тема). Раз приехал, своим решением , говорю, не будешь ты платить 50% за одноместное размещение, в коттедже бизнес класса и плюс скидка у тебя, как у Президента- 25%. Ну а по поводу техники- будут у меня с 3-го числа гости, два человека, вот с ними и поедешь. Техника рассчитана на 6-х, но плата берется минимум за 4-х http://www.zastava.su/tehnika-bazyi.html
                      Но тут тебе уже за двоих платить, они же за себя платят! Так и порешили… До этого дня он на Ниве своей катался, по местам доступным, а два дня на спецтехнике- БМД «Застава». И поймал хорошо и доволен был http://www.zastava.su/zimnyaya-ryiba...astrahani.html Правда были и шероховатости с нашей стороны... Сахар он быстро съедал (у меня в коттедже в сахарнице комплект на 4-х, он два раза норму употребил, еще просил, а официант и Админ тормозили, не донесли…) Так он сразу это в инете и прописал, рекламатор! Гость в самолете летит, а он ему пишет- купи сахара пачку, не дают здесь!!! http://www.rusfishing.ru/forum/showt...29092&page=114 А потом еще и издевается… мол сахар сразу принесли и денег не взяли за сахар. С тебя и за лекарства не взяли, чудо! И кушал ты хорошо! Туалетной бумаги на сутки не хватало! Но пришла расплата…деньгами! Накануне я ему еще сказал, может сейчас к тебе Администратора прислать с расчетом? А то мы поутру с Директором на рыбалку уедем, останется одна только Администратор, девушка 23 лет… может вопросы у тебя будут? Нет, говорит, Вы езжайте, а я завтра рассчитаюсь, перед отъездом в аэропорт.
                      Ловим мы рыбу с утра! Да клюет так, как из пулемета! Тут замечаю, что Директор на телефон отвлекается, все объясняет кому то (Администратору), почему и как… И тут звонит мне 700-й и начинает меня обвинять в пересчете и жульничестве… Я пытаюсь ему минут несколько объяснять, почему с него за двоих брали при расчете транспорта, что те двое гостей платили по 1500 руб. за каждого, за себя! Что это цены указанные на сайте и что ему и так не посчитали одноместное размещение 50% и сделали скидку по карте- 25%... А цена вопроса- 1500 руб.! Но дело принципа, хватит халявы, он же мне не родственник. Но он ничего слушать не хочет, говорит- пусть те двое платят?! Тут я ему и заказ свой вспомнил, балансиры, которые он мне привез (так и не поймал ни одного окуня на них!) Но я то ничего не сказал, что привез он мне их по 250 руб. за штуку ( в Астрахани, в магазине Сафари они стоят по максимуму- 150 руб., те-же фирмы…) и отдал я ему 7000 руб. за заказ! Это же его бизнес! Короче не выдержал я перепалки и сказал ему «Иди ты в ж…у, «сотрудничек»! Не плати вообще ничего! Сдай карту и больше на моей базе не появляйся!» И отдал распоряжение Админу не брать с него денег. По приезду выяснил, что он оставил половину должной суммы, за что Администратора я наказал (что распоряжение мое не выполнила, а 700-й якобы рассчитался!)… И вот ведь жук какой, потребовал составить новый счет и приходник новый выписать, требовал отдать ему и старый и новый, но Админ сказала ему верно- оплатите по старому счету и забирайте! Вот тогда 700-й поносом и изошел, мол я Вас по всему интернету размажу! И вот я почитал, как он там, на своей ветке, всех обсирает и решил сам ответить на Ваш вопрос. А еще… здесь люди были, гости…они свидетели! Может и они почитают и свое мнение выскажут, и по ситуации этой и по поведению 700-го в моментах разных…
                      А тебе я вот что скажу, Саша … жлобство никого не красит! И не грози «размазать», неизвестно, у кого это лучше получится в жизни. И еще, я здесь председатель Астраханской туристической Лиги и мой долг- предупредить коллег и друзей… о тебе и твоих поступках. Разозлил ты меня! Так что зря ты эту тему поднял, базу не запятнаешь, а вот я не забуду! Честь имею!
                      polk29 на форуме Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение Сказать спасибо за это сообщение
                      Старый Вчера, 23:37 #1736
                      700

                      С нами с: 31.10.2009
                      Адрес: Москва, Пр.Вернадского
                      Возраст: 42
                      Сообщений: 155
                      Сказал(а) спасибо: 15
                      Поблагодарили 117 раз в 34 сообщениях

                      По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!
                      polk29,
                      Самому то - не смешно ? Писатель.. ((
                      Я уже.., и про мышей в домике.., и про две с половиной программы в телевизоре.. в 21 веке (( - забывать стал.. Бизнес-коттедж )) , бл..
                      Бизнес - от слова.., обычный дом.., не лучше и не хуже.., а на каждой полке )) - твой бизнес )) что ль лежит.., жвачки, гандоны..
                      Бутылку пепси хотел с мини-бара выпить.. - так.., полка где лежит - вся в говне мышином.. (( - не с этого., мои.., замечания.. начались ? Гавно то - месяцами не убиралось.. , потому и запах был.. И сказал я это тогда.. когда тебя - ещё.. порядочным считал ((, за один стол с тобой садился.., и разговаривал., на любые темы. в том числе и личные. А оно то.., вон оно как.., теперь я понял.. почему пару лет назад.., к тебе на базу - Май заехал.. и в ресторане - чуть до драки не дошло.
                      Под дурачков закос.. тока в счёте., по транспорту - не мог забыть.., т.к. дело.., не в 2-3 штуках.., что надурачить хотели.. Я уж думал.. это - администратора химия ((, а оказываецца..., и руководство - то же руку приложило. И у первой смены спроси.. как 20200 заплатил по приезду.. а 19200 (( в счёте получилось..
                      А по БМД.., хорош уже., под дурака то косить (( Есть цена на сайте - 6000руб. Двое едут - значит пополам оплата. В первый день - ты с нами третий сел.., фиг с ним - это наш бонус )) Хоть окуня посмотрел.. как ловить надо )), даже тебе - сфотографировацца с ним дали.
                      Ничего что.. я на ты ? В интернете - все равны..
                      Второй и третий день - ездили втроём - логично и справедливо - 6000руб делицца на троих. Я привёл пример администратору.., а если это подушка.. на 10 мест.., а я - один, а в соседнем доме 9 )) живёт..
                      Подушка стоит 10000руб, допустим.. , ты бы мне - на 5000руб чтоли )) счёт бы выписал ?
                      Отдохни.

                      ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

                      Ну что за человек.. ((, а ведь мне., блин., говорили ((
                      Один, бл... посетитель был на базе.., не считая Бориса с Олегом.., ну и астраханцев на НГ приехавших.. Скидки.. наценки.., ты бы.., постеснялся б хоть.. - 31500руб тебе по счёту - оплатил.., за 7 ней., и правда - 8 ночей. Три раза всего - твоим транспортом пользовался.. Да и то, в первый день.. то тебя ждали.. - час времени рыбалки потеряли ((, то потом - два часа тонули/вылазили из полыньи.. Так и небыло ж претензий.. 6000руб - стоит.. нас.. пассажиров двое! - так по 3000 и заплатили.... С какого куя то!!! , когда трое стало - опять по три? И трое - на двух стулях.. (( Нахрен ты нам тогда егеря посадил.., да ещё и 1000 с меня (не знаю как с ребят скока) за него взял ? Т.е. по факту!!, по моему расчёту! (который я оплатил) я за эти дни - по 2500руб оплатил. Что , мало ? + бензин.. нас трое ехало, рыбаков., а с какого куя - мне - ПОЛОВИНУ ТО )) написали ?
                      Умный очень ??? - Не думаю.., а после начатой тобой писанины.. и подавно
                      Все праздники.. бл., Новогодние и Рождественские.., своими причудами обосрал ((, так ещё и.. перед первым рабочим днём завёлл.. ((
                      Свинья ты, неблагодарная!!!! Пёр ему (по просьбе!. мне это - нафиг не нужно было (( ) Рапалу с каплей!!! и Куусаму 6-ку.., ты мне хоть один! магазин в России покажи.., кто тебе их дешевле 250руб продаст ? Какая нафиг Астрахань.. со 150руб ? Их оптовая! цена.. 200 с лишним.


                      ---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

                      "правда было всего 3 группы, по 2-3 чел." (с)
                      Я говорил тебе.., что две из трёх групп.., это - .. почти Чичваркин был )), или уж во всяком случае.., на тот момент - в пятёрку.. в том бизнесе входивший. Пару лет ранее.., на Московскую, на лично зафрахтованном самолёте! прилетал.., с семьёй.., и самолёт ещё - неделю )) стоял ждал их. Прислал.. называецца... он мне и сразу же всё сказал ((, что он о твоём объекте подумал.. , а главное, увидел..
                      Неубранный - ЛЮКС! .. , да и в процессе.. Ты же мне тогда.., на его претензии - отвертелся.. что он - не здоров был.., и не в себе.. , посему и негатив такой.. у него. Забыл что ли ? (( Ты кого ещё хотел бы.. чтоб я к тебе прислал ? ))
                      И какие ты мне там.. 7% )) выдал ? - 7000руб с копейками., и не выдал.. а в стоимость моей прошлой поездки.. зачёл. И в прошлый раз.. я - не один приехал..
                      Да и вообще.., за два моих визита.., уже - 50-к не меньше.., тока я - тебе принёс.
                      А БлюФокс )) , что пёр тогда.. , так же по ОПТу .. - что ты по 500руб )) в продажу выставил ? )) Забыл ? Совести у тебя.. Вова.. нету ни куя.
                      700 на форуме Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
                      Старый Вчера, 23:57 #1737
                      polk29

                      Аватар для polk29

                      С нами с: 04.01.2010
                      Адрес: Москва, ЮЗАО- Астрахань, п.Верхнекалиново
                      Возраст: 49
                      Сообщений: 307
                      Сказал(а) спасибо: 224
                      Поблагодарили 352 раз в 158 сообщениях

                      По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!
                      Я тебе написал- "Честь имею!" Это означает , что разговаривать с тобой не желаю! А если и буду- то лично, в глаза твои глядя... Придет случай. Но вот для людей документ с твоей подписью опубликую, где ты закорючку поставил, что с суммой 19200 согласен и ее заплатил. А говоришь 20200? Подлец ты 700-й... просто подлец!
                      Миниатюры
                      Нажмите на изображение для увеличения Название: карта гостя 001.jpg Просмотров: 14 Размер: 56.1 Кб ID: 663443
                      polk29 на форуме Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение Сказать спасибо за это сообщение
                      Непрочитано Сегодня, 00:16 #1738
                      700

                      С нами с: 31.10.2009
                      Адрес: Москва, Пр.Вернадского
                      Возраст: 42
                      Сообщений: 155
                      Сказал(а) спасибо: 15
                      Поблагодарили 117 раз в 34 сообщениях

                      По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!
                      Да я и не с тобой говорю.. )))
                      Слушай.. ты совсем - с ума сошёл ? Ты сверху то - посмотри.., на этой бумажке.. - написано.. долг! (это твой!!! долг.., т.е. базы.. пометка администратора!! ) 7000руб - за балансиры.. и видишь + 1000руб!
                      Это - Юля - позвонила Наташе.., что брала у меня лично 20200руб (четыре бумажки по 5000 и две по 100) и всё, при мне!, выяснила..
                      Ты в хозяйстве то своём., сперва разберись.. (( В глаза посмотреть.., так и мне - очень интересно.., и очень скоро., я вернусь в Астрахань.., и к тебе - приду.
                      А вот то, что я первую.. филькину грамоту мне выписанную.. из рук выпустил сразу..., а потом ты - типа., команду дал., уничтожить её - это.. моё упущение. Щас бы - и я... , повесил что )) , но мне и так., есть - много чего повесить )..., и мышиное гавно.. во всех ракурсах.., и не в одном месте - в том числе.

                      ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

                      Щас, кстати., ещё раз )) бумажку твою посмотрел )) Так это.. как раз.. твой! первый экземпляр.. )) , где и двое едут - я по три плачу )) и нас трое стало )) - и опять.., я по три )) + за егеря... (навязанную, выходит., мне услугу.. ) Хотя.., егеря - ребята хорошие.. и то что за компанию с нами кто съездил.. на рыбалку - вопросов у меня нет. Хотя.. раз уж на то пошло.., почему - за мой счёт? Даже не смотря на то.., что нам в итоге - пришлось втроём.., на двух стульях ехать (( Но, в тесноте.., да не в обиде. Никто - не жаловался.
                      Так чья там подпись где ? )) Под суммой в 19200 ? - ты серьёзно ???
                      - А то я прям.. завтра.. вместо работы!!! - билет на самолёт возьму.. и прилечу.., подписи сверять..
                      Совсем сдурел уже.. ((, говорю - спроси сперва.. у своих сотрудников. Или они.. тока от твоего вида )) испугались ? Так я - не боюсь. А чего случицца со мной )) , приду ещё раз.., и не один.

                      ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

                      И про чести.. - НЕТУ У ТЕБЯ... ЧЕСТИ НИКАКОЙ
                      Спать пошёл. Надоел ты мне уже.. сегодня ((

                      Комментарий


                      • #12
                        Непрочитано Сегодня, 00:23 #1739
                        polk29

                        Аватар для polk29

                        С нами с: 04.01.2010
                        Адрес: Москва, ЮЗАО- Астрахань, п.Верхнекалиново
                        Возраст: 49
                        Сообщений: 308
                        Сказал(а) спасибо: 224
                        Поблагодарили 352 раз в 158 сообщениях

                        По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!
                        Бери билет... жду тебя, подпись сверять! Можно и не одного... Пипец! Такого я еще не видел- от подписи своей отказываться... У меня твоя карточка гостя не одна... Иди проспись! И не пиши мне больше на моей ветке, тобой все сказано...
                        polk29 на форуме Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение Сказать спасибо за это сообщение
                        Непрочитано Сегодня, 00:33 #1740
                        700

                        С нами с: 31.10.2009
                        Адрес: Москва, Пр.Вернадского
                        Возраст: 42
                        Сообщений: 156
                        Сказал(а) спасибо: 15
                        Поблагодарили 117 раз в 34 сообщениях

                        По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!
                        Я буду писать там - где ты меня оскорбил. Это - раз.
                        Во-вторых.., тебе - русским языком говорят!!! На этом , филькином, экземпляре договора.. - НЕТУ НИ ОДНОЙ МОЕЙ ПОДПИСИ!!!
                        Ты себя то! почитай.., если - меня не слышишь ))
                        "потребовал составить новый счет и приходник новый выписать, требовал отдать ему и старый и новый, но Админ сказала ему верно- оплатите по старому счету и забирайте! "(с)
                        Я как тока увидел.., мягко сказать.. , неточности в подсчётах )) - ничего не подписывал!.. более того, даже в руки его не брал.. О чём и написал даже.. , что очень пожалел )) , что я даже суму итоговую.., не увидел..
                        Достаточно было - первая графа - 19200 - вместо 20200.. (и Юля позвонив тут же Наташе!., выяснив, тут же и подписала базе 1000руб в долг!! )) )
                        Второй - где.. двое едем - 3000руб.., трое едем.. - опять 3000руб.
                        Тут же.., я стал тебе звонить.. а ты - меня по телефону.. в жопу посылать.
                        И карту твою.., я кстати.., сам Юле сдал.., и хорошо что ксиву твою.., полулиповую... )) так и не съездил забрать. 10000руб - как Вова за неё заплатил.. - я б не дал.. а на халяву )) - мне ничего не нужно., во всяком случае.., от тебя.


                        ---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

                        Ооочень надеюсь )), что у тебя..., полковник.., хватит утром смелости.., вызвать к компу.., обоих! администраторов... и у одной - спросить.. как касса 20200руб - превратилась в 19200 в договоре.., а у второй - спросить.., чего там за "подпись" под 19200.., и кто приписал..., рядом с 7000руб - долг базы МНЕ! )) ещё 1000руб (пересчёт.., или перерасчёт.., там - плохо видно)
                        И пусть они - это ТУТ напишут.., за своей! )) подписью (можно.. под твоей регистрацией )) ) Тока ещё.. пообещай тут.., перед всем.. рыболовным сообществом.., что ты с ними - ничего! потом не сделаешь.. и в материальном плане - тоже. "Ошиблись" )) они - ничего страшного.. У меня к ним - претензий - нет. Есть - тока к тебе.

                        ---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

                        Этот скан )) - я скопировал. Отнесу на экспертизу.., прям на днях.. и в Москве! ))
                        Будешь должен мне ещё )) У меня - достаточно сложная! подпись.., ты - последний лист то.., и с моего! , правильного, договора (290496A от 29.12.12) и счёта - повесь тут )) - где на сумму 31495руб итого... Или я - завтра сканер где найду )), там - все мои подписи )) (В ОРИГИНАЛЬНОМ ВИДЕ! ) - везде где надо стоят.
                        Карточка гостя № 291882.., посмотри щас свой экземпляр )).., и лучше - пока я не проснусь )) - признай. Чтоб.., завтра - не позорицца.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сегодня, 01:44 #1741
                          700

                          С нами с: 31.10.2009
                          Адрес: Москва, Пр.Вернадского
                          Возраст: 42
                          Сообщений: 157
                          Сказал(а) спасибо: 15
                          Поблагодарили 117 раз в 34 сообщениях

                          По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!
                          "И кушал ты хорошо! Туалетной бумаги на сутки не хватало!" (с)
                          Тока заметил... )))
                          Те.. пол-рулона..., дешевой.. что у тебя - изначально! висело.., нужно.., минимум.. в три раза )) сворачивать.. Бизнес-дом )) у него.. блин.. )) , чтоб - пальцем в итоге )) не вытереть. 5! дней.., ни кто в туалет из горничных не заходил.., ведро - на пятый день... уже полное! стояло. Хорошо у меня.. своя.. трёх-слойная )) была. Кстати.. там - ещё осталось половина.. ))
                          Подарок.
                          Ну и по .. покушал.., раз - уже.. всего коснулось. Сам ресторан - не спорю.., хороший. Интерьер, сервировка.., и даже кабанятина мне.., на НГ понравилась.. о чём я всем уже давно и сообщил )) А вот , остальное - если честно.., ничего особенного А салаты - так вообще.., ерунда Хотя.. возможно., что ты - просто., майонез не можешь.. нормальный купить. Не знаю уж.. по какой причине.. )), куча соусов на столе разных стоит - не спорю.., а майонеза - нет. Пару раз - просил официантку - дополнительно принести!.., приносила.., отвечаю!!! - барахло. Я майонеза - полпачки в день дома ем )) и уж.. разбираюсь..
                          Вообщем., кормёжка.., на троечку.. не больше. Это - честно. Я., на многих базах ел.., в отличии от тебя )), есть с чем сравнить.

                          Комментарий


                          • #14
                            Старый Сегодня, 02:56 #1742
                            700

                            С нами с: 31.10.2009
                            Адрес: Москва, Пр.Вернадского
                            Возраст: 42
                            Сообщений: 158
                            Сказал(а) спасибо: 15
                            Поблагодарили 117 раз в 34 сообщениях

                            По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомьтесь!
                            А это.., про балансиры.. )), что по телефону меня в жопу )) посылая..., сказал что в Астрахани.. — по 50руб лежат.. (с)
                            В отчёте правда.., сильно врать.. уже постеснялся.., написал.. про 150 ))
                            А вот.. и эти балансиры — о чём речь.
                            RAPALA WH-5 (тройник с каплей) —
                            http://spinningline.ru/rapala-wh-c-7...512_40283.html
                            KUUSAMO Tasapaino 60мм —
                            http://spinningline.ru/tasapaino-tas...479_50261.html
                            По 250руб.., привёз..., бл.., как человеку за 1500км ((
                            И воблер ещё..., японский.. эксклюзивный! - подарил.. на Новый Год.
                            Не делай добра.., не получишь зла.. , уж скока раз.. твердили миру.. ((
                            Энергию, бл.. всю высасал.., вампир.. (( и спит..

                            Комментарий


                            • #15
                              ..........
                              Сань, ты не расстраивайся...особо....тут сказать то правда нечего...

                              У меня похожая ситуация была...к одному Егерю ездил..ездил на рыбинку...в Противье с ним познакомился...подарки ему и жене его всякие возил...
                              Крайний раз....((Не. Не крайний-последний раз к нему приехал осенью рыбу половить и утку осеннюю побить...три дня катались с утра на рыбалке...а на вечерней зорьке на утку...были у него вдвоем с товарищем со своими патронами и с одним ружьем второе у него я брал "по дружбе" - как я сначала думал....в первый вечер увидели 2!!! утки...товарищ мой из своего ружья со своими патронами сделал один выстрел...а мы с егерем типа ваще часок постояли покурили анекдоты потравили и домой поехали....так вот, Саш
                              ...."друг" бл... мне счет за охоту за три вечера с учетом того что бензин был оплачен отдельно выставил в размере....9000 р. за двоих из расчета 1500 на рыло на чела получается.....БЛ....сезонная путевка на утку 1200 стоит а этот..."друг"...сука.. мне за 2 часа 1500 выставляет......вот так вот!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X