Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет о поездке на Ахтубу со 2 по 24 августа. От гр.Никоноровой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отчет о поездке на Ахтубу со 2 по 24 августа. От гр.Никоноровой

    Всем привет, от гр. Никоноровой !!! наконец то я нашла время написать отчет о поездке на Ахтубу со 2 по 24 августа!!!Наша команда использует полностью свой отдых на Ахтубе!
    В 5 часов утра мы были за кольцевой и вышли трассу Дон, если не считать что нас 2 раза останавливали доблестные ГАИ, и не подчистили наш кошелек, то было бы все отлично!

    Вообще все сложилось хорошо.И трасса была свободная и GALLOPER наш был на высоте и водитель наш супер

    и штурман ничего!!!

    В 21:00 мы были в Харабалях. УРААА!!!! У магазина Маяк в конце Харабалй нас ждали наши родственники, которые парралельно с нами ехали из Уфы на жигулях 2106!

    3 год они оказываются первыми в Харабалях. (1.700 км.) МОЛОДЦЫ!!!!
    Переночевали мы на берегу Ахтубы. Проснулись в 6 утра и поехали (а кто и пошел) на нашу родную переправу. Мы с мамой сначала подумали что в брод не проедем и еще когда папа влез в воду (а воды было почти по пояс), то еще раз убедились что не сможет наш GALLOPER такую глубину преодолеть. И тут папа говорит ПРОЕДЕМ! Меня бросило в пот. Он садится за руль начинает трогаться (меня тресет в это время) и на радость всем он проезжает воду, но застревает на берегу на выезде. Мы все равно были довольные, несмотря на то, что машину практически на руках вытаскивали. В 14:00 поехали встречать родственников, которые ехали на поезде (из Уфы). Наш лагерь в сборе 12 человек. Рыбалка началась через 2 дня т.к. это время ушло на обустройство лагеря. В нашем лагере ''ДО ХРЕНА НАРОДА''

    5 палаток ,некоторые из них,

    кухня,

    уголок рыболова,


    холодильник,


    и туалет!

    На второй день флаг "знай наших" развивался на берегу у нашего лагеря.

    Папа считает ,что рыбалка в этом году удалась. Было поймано 15-17 сазанов, но не крупные от 3 до 6,5кг.! Самый крупный был сазазан 11кг200гр.

    был пойман в последний день на последнюю ракушку.
    Неплохо клевал судак

    хорошо брала щука


    а также сом

    и лещ!
    13 августа в 6 утра проснулись, в 7 выехали из лагеря и направились на озеро Баскунчак!




    Мы считаем что это чудное место нада обязательно посетить!
    15 августа отмечали День Рождение Юли моей сестры. Ей исполнилось 17 лет! Общее кол-во гостей около 40 человек!

    В общем погода была супер +69 в тени +45, а ночью +30! Рыбалка супер, короче кто хотел отдохнуть - отдохнул, кто хотел порыбачить - порыбачил!!! С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА!!!!
    ...

  • #2
    Солидно так С комфортом Молодцы
    Такого стола на берегу Ахтубы наверное не бывало
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      мы стараемся!!!! но это только половина стола!!! как вообще отчет!?мы сомневаемся так мы его составили или нет!?

      Комментарий


      • #4
        Да нету здесь ни какого шаблона
        О чем захотели ..., о том и написали
        А нам все интересно Почитать, посмотреть Так сказать заочно с Вами там побывать
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #5
          Хорошые Рыбы

          МолодеЦ
          Тема рыбалки и Ахтубинского колорита раскрыта
          Интересно донимали ли вас в лагере братья меньшие в виде членистоногих паукообразных и рептилий. Интересно приходилось ли сталкиваЦЦа с заползающими тварями и как боролись с заползанием в спальники и прочее. (я имел в виду змей) (прим. афтара)
          ЗЫ А у меня в банке живой скорпион живет, ВОТ! с АХТУБЫ ПРИВЕЗ. О рыбалке напоминает

          Комментарий


          • #6
            Змеи ползали конечно,но к нам в лагерь не заползали наверно им было страшно когда видели такое количество народа! еноты были у нас лисы и волки выли!!! очень было страшно!!!а комаров в этом году было вообще пипец сколько!никие брызгалки не помагали кроме gardex-а!под конец отпуска мыши у нас появились!!!а так все было супер!!!

            Комментарий


            • #7
              Приветствую.Отчет супер всё по делу Сазан хорош,у нас такого не было надеюсь наш отчет Вы читали(от Алексея Петрова)До Вас мы к сожалению не доехали Про змей не понял,как они могут заползать в вещи и спальники? Палатка ведь с бортиком и на молнии,закрыл и порядок К нам могли только муравьи пролезть и то очень мало

              Комментарий


              • #8
                P.S.Денис,Москва читать как DEN78 не могу ник поменять

                Комментарий


                • #9


                  приветики!!!!почему до нас не доехали!???к нам тоже очень редко кто заползал в палатку(я имею ввиду муравьев)!!! вы как отдохнули!???

                  Комментарий


                  • #10
                    Да хотели в Бугор,но народищу было много,вот и решили в обратку чуть проехать.Отдохнули супер.Отчет здесь http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?t=915

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X