Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Золотая Унция 2011!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Отзвонился 700му...
    Разбудил...
    Обещает возглавить спасательную операцию...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #32
      Робинзоны Крузо
      кто из них Пятница? самый загорелый?

      Комментарий


      • #33
        Uran,
        Не.., их сегодня - не спасти.
        Я обещал.. , щас проснуцца.. пообедать.., и взяв вейдерсы., для лазания по болотам - пойти на остров.. и по щуке закрыцца.
        А Фрола с ДК - надеюсь., в субботу - СК заберёт.. У него - и катер большой.., да и погода в субботу - немного наладицца должна.

        Комментарий


        • #34
          до базы добрались......эмоций на всю оставшуюся жизнь.....волна больше метра....а фрол - гад...с песнями выбирал участки где волна побольше..эмоций ему, блин, захотелось..

          Комментарий


          • #35
            За то довёз эту жопу до базы. Он вообще хотел окопаться на острове и питаться местными дикарями. Сейчас грозиться выпить все запасы спиртного на базе и в близлежащих населённых пунктах.

            Рулевой Фрол

            Комментарий


            • #36
              DK,
              Вот., блин ((
              А я уж думал.., ща пойду в ресторан - и.. три обеда съем.
              Чё - добру пропадать ? , вам же.. вроде как - и ни к чему ..
              Теперь.., разве что - могу вас взять с собой.., на болота.
              Сапог - нет каких ?

              Комментарий


              • #37
                Мужики, весело у Вас там !!!
                Читаю ветку и угораю!!!
                Жжёте напалмом !!!

                Комментарий


                • #38
                  Сил писать отчет нет никаких.........если коротко - поймали только 2 зачетных рыбы....прикрепляю небольшой фотоотчет и итоговую таблицу
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #39
                    ДК, Фрол...
                    Спасибо за отчеты и веселуху...
                    Добавляете позитива в нашу тутошную рутину...
                    Зы.давайте ИСЧО...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #40
                      Те самые.., беспредельщики..



                      77 - соскочил.. накануне..
                      Ура! Сегодня (29.06) - первый день.. , спокойной и осмысленной ловли.. В 5 утра - встал на точку.
                      Пристреливаюсь.., размышляю..
                      Место - интересное.., заброс - практически., параллельно берегу.. Струйка., с завихрениями., правее - закоряженная ямка. По наблюдениям., прошлых лет.., с глубины.., за белью.. выходят кормицца...неплохие экземпляры. Даже Дима.., впервые там оказавшись накануне.. с первого заброса.., взял там.. зачётного (по нашим правилам игры) судачка.
                      Вообщем., стою.., ловлю... , экспериментирую с размером и цветом приманок. Поставил.. - мелкую карамельку с тройником.. И буквально, на первом забросе., на самом выбросе.. , там как раз - поглубже начинаецца.. - прикольная поклёвка.., аккуратно так.., тронуло., и тут же.. достаточно мощная потяжка.. Подсёк - мимо (( - Кто это ? - Наверное, сом.. подумал я.. и начал.., забрасывать ещё.., ровно в то место. Через три заброса - уверенная поклёвка., подсечка - есть! - Приятная тяжесть.., вываживание.. И тока уже у лодки - понимаю (замечаю) что это.. жерех.. - 3,1. Это - радует. Зачётная рыба., первые набранные баллы.. фотка - на память..



                      Приятный расслабон.,, сигаретка.. Весь в предвкушении - скорого повторения.. Делаю первый заброс.., и вижу.. - навстречу.. несёцца катер. Прям вот так на нас .. и несёцца.., со стороны Сероглазовки. Думаю., мудаки.. что ли.. , давно уже пора.. - левее взять.. и пройти мимо. Чем они ближе.., тем более понимаю.. что - это.. писец. Это - если не таран - то.. прям ровно., по моему забросу.., и.. конец рыбалки (( Во всяком случае.,, крупняк свалит., и надолго (( Катер - на полном газу.., проезжает.. последние 30 метров.. (хорошо хоть., что я как раз - уже закончил проводку) и паркуецца в берег - в 5 метрах от нашего.
                      Я - в шоке! Они глушат мотор., и первое.. что у меня на языке.. - ВЫ ЧЁ.., ОХУ..ЛИ ??? ((((
                      А чё.. ? .. , в полном недоумении.., и как не в чём не бывало.., вылазящие из катера., два великовозрастных дебила.
                      Вы не видите.., я тут стою., ловлю.., а вы.. прям по забросу (( А 5 минут назад.. - у меня тут жерех на 3-ку.. !? - Ну и что, говорят.. а мы тут - вчера.. сазана кормили., и ваще - уже лет 20.., тут сидим. А ты - раз.. ловишь жереха.. - иди.. и показали пальцем - куда. Там, типа - хорошо.
                      Ну я., вообще.. в шоке. Наверное.. , и не видел я ни разу ещё такого..
                      Приходя в себя., и распрощавшись с дальнейшей рыбалкой (( , начинаю им рассказывать.., что если им - пох.., человек - который уже стоит.. на точке и ловит.. , так хотя б.. , усекли и осознали на будущее.. что с апреля - тут., ваще.. РПУ.., и ловля без путёвки.. - запрещена. Собрались тут ловить.., заехай.. , возьми путёвку., посмотри - где не занято.., вставай и лови.. - скока душе угодно (соблюдая нормы вылова). Нет ещё табличек - я сегодня же., прям тут, на берегу - её поставлю.
                      Покуй им., все мои разговоры., продолжают выгружать на берег свои монатки.., одно тока услышал.., всё - им пох.., и оштрафуют - значит, оштрафуют.,, у нас - денюх докуя. Ну-ну..
                      Смотрю на часы.., мы в 8:00.., договорились в Фролом и ДК - тут увидеться.. и собирались - идти.. к Капитанскому. Ещё час.. Значит.,, будем стоять - и занимацца хернёй. Продолжаю делать., пустые забросы.. вдоль берега.., им - начхать. (( Устанавливают свои палки., месят прикормку..
                      Говорю.. бл.., как вы.. олухи., забрасывать то будете от берега ? Я ж.., одной проводкой - соберу все ваши снасти. - Как не слышат. Начинают закорм.
                      Меня - уже забавляет даже.., меняю.. 30гр на 45.. на всякий случай.., жду - их забросов.
                      Первый пошёл.. Ну и я.. - не сильно отстал. Цепляемся.., покрепче.. затягиваю фрикцион.., придурок - хватаецца за свою палку. Что дальше ???
                      - Отпусти, говорит.. мы - уходим. Бл.. тугодум, что ль.. натуральный.., я ему час назад уже - об этом говорил. Собираюцца.., я - продолжаю ловить.
                      Естественно.. , отчаливают от берега.. и опять - на полном газу.. мне по забросу (( КАЗЛЫ!
                      Ну а через 15 минут., и Фрол уже приехал..
                      Через пару часов возвращаюсь на базу.., прохожу мимо - глядь., а эти придурки - опять там сидят. Палки закинуты.., я - к ним. Уже - метров за 100.. давай мне махать руками - мол., у нас - тут закинуто.. - куда едешь ? А., бл.., а как же сами то., суки ? (( Не стал .. мотором.. поперёк их лесок.., ехать.., сбавив газ - просто., подплыл.. Чего говорю.. опять - двадцать пять ? Решили ж всё.. хотите ловить - идите за путёвками..
                      Ну и по новой., какие нах.. путёвки ? Ты - кто ? .. и мы ваще - на.. Енотаевкой земле сидим., и все нам РПУ ваши.. похрену. Уже - 11:00 утра.. , солнце печёт..., выяснять с ними..., чего ещё дальше - нет ни сил, ни желания.. ((
                      Правда., спрашивают - как меня зовут.., и обещают - заехать на Два Пескаря - позже..
                      - Как и ожидалось.. никто не заехал (( Правда, говорят.., звонил кто.. , слюной брызгал.. и прокуратурой грозил.
                      Вечером.. , как и обещал - воткнули туда., табличку.. Больше - я их там не видел..
                      А утром - пришёл сам.., и .. поймал - судака на 3 кило.



                      (на фотках - егерь.. , я - за кадром)

                      Комментарий


                      • #41
                        2 700тый прикольно отписал...
                        Отличный судачок...
                        Зы.А таких "деловых" и наглых хватает...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X