Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Апрельский фестиваль на "Двух Пескарях"!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сегодня прошел первый день турнира на "Двух пескарях".

    В фаворитах был УАЗ. Оказалось, что пол-Волги ищут ему клевые места. И с Промыслового, и с Успеха, и даже Кунцевский из Москвы.
    Но УАЗ не стал пользоваться преимуществом, а просто пошел со старта за "Очкариками".
    Но мы не против, разрешили ему бросить якорь в 40 метрах от нас. Предложили ушастики, когда он оторвал последний. Еще предложили остаться на точке на все три дня турнира (когда он засадил якорь и час таскал его), обещая регулярно подвозить пропитание.
    УАЗ был стоек. Еще позавчера грозился уехать на Московскую, проклинал джиг. А сегодня целый день переставлялся по Волге, пробивая дно, ища рыбу. Даже отказался вернуться с нами на обед на базу - надо же ловить!. Вот что делает спорт с человеком))

    От обеда он зря отказался. Обед был вкусный, сил добавил. В результате мы за 1,5 часа до финиша поймали двух зачетных судаков и выиграли первый тур.
    На втором месте "Михалычи" с самым крупным судаком первого дня.

    В целом рыбы много. Берши 400-500, судачки 600-800 - десятками. Крупный пока молчит. Сегодня прямо у "Двух пескарей" поймали на 5-ку, но одиночного. Мы своих зачетных тоже вымучивали по одному, с разных мест.
    Но еще два дня впереди, посмотрим.

    Фото завтра.

    Юран, Воскрес (Команда "Очкарики").

    Комментарий


    • online с базы...


      Лидеры I тура!
      Общий вес 2400 гр.
      Команда "Очкарики".


      Самый крупный судак I тура 1600 гр.
      Команда "Михалычи".


      Судак 1300 гр.
      Команда "Очкарики".
      ...

      Комментарий


      • Сообщение от А.В.
        Сегодня прошел первый день турнира на "Двух пескарях".

        В фаворитах был УАЗ. Оказалось, что пол-Волги ищут ему клевые места. И с Промыслового, и с Успеха, и даже Кунцевский из Москвы.
        Но УАЗ не стал пользоваться преимуществом, а просто пошел со старта за "Очкариками".
        Слова, Сергея Кунцевского, пишу за него, так как он не зарегистрирован на сайте.
        "Юран, Воскрес (Команда "Очкарики").
        Вы нечего не путаете? ) Я немогу быть одновременно в разных местах...в настоящее время я нахожусь в Москве...на рыбалку на Волгу даже и выезжал еще )поклеп это )"

        Комментарий


        • Вот она - интрига! Предъявите СК в Москве, нотариально заверенного
          700-ый, однако, умеет хорошо устроиться но болею за "Очкариков", ибо сам очкарик

          Комментарий


          • Афигеть.
            1. Как я мог... у кого на хвосте - куда ехать... Если я.., всю дорогу от базы - ехал... на 300м впереди... и лишь - одновременно... придя на точку...
            Я то - по наводке , а вот... вы - на хвосте...
            Вам удалось..., на 1 сек. раньше... - первыми кинуть якорь...
            2. Почему это.. "Очкарики" - первые.., после первого тура... (с двумя судаками - 1.1 и 1.3) Если у Михалычей - три судака! и один из них - аж.. 1.6 ?
            --------
            По второму пункту - обвинение - снято. тока щас, вечером узнал - что... два судака я Михалычей "от кило" - оказались... двумя - по 750гр
            У меня - и то , вчера... 805гр было...
            Но! добавился - третий пункт...
            Пока, сегодня - после обеда - я поспал децл.. - кто-то... - моё место.. у зелёного вагончика ... занял..
            Все дни - ловил тока там... - посему, и сами.. - тока щук надёргали.. и мне - не дали... зачётного поймать..

            Комментарий


            • Morg, Кунцевский

              Повторю для тех, кто в танке
              "И даже Кунцевский помогает УАЗу из Москвы"

              Комментарий


              • Сегодня погода испортилась, похолодало, сильный ветер.Судак и берш забастовали, а щука наоборот активизировалась. На всех сегодняшних местах вместо судака у нас клевали щуки. Отпустили с десяток, матерясь

                "Михалычи" поймали на 1750, они лидеры по двум дням. Если завтра поймают любого зачетного - они Чемпионы Если не поймают - у нас есть шанс.
                Ну а в призовую тройку может войти любая команда, даже УАЗ
                Так что все решит третий тур.

                На завтра синоптики с утра обещают ветер до 8-ки и дождь. Мы решили поспать до 7-ми утра, потом решать куда идти. УАЗ обещает встать в 5-00 и всех обловить наконец

                Комментарий


                • Какая температура воды ?
                  А зачётные наверное у Ленино пасутся и на повороте, давайте ребята монстра вылавливайте.
                  Нам не сладок бисквит -
                  Мы горды от мякинного хлеба.
                  Ни “Клико”, ни “Бурбон”,
                  Спирт “Рояль” разогреет нам кровь.

                  Комментарий


                  • Фестиваль вчера завершился!!!

                    Победила команда "Очкарики".
                    Второе место заняла команда "Михалычи".
                    Самого крупного судака поймал 700тый.

                    Награждение и посиделки до 5ти утра.

                    Подробнее позже...

                    Сегодня весь день дождь...
                    Но самые отчаянные ловили целый день. Рыбка поклевывала...
                    Теперь сушимся...
                    Завтра домой.
                    Вода в Волге 4,2. В Енотаевке 5,4.

                    Всем отъезжающим НИ Хвоста!!!
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • 700тый на фишинге писал:
                      22:30 08.04.2010 URL: http://www.fishing.ru/Forum/025/2010/04/08223043
                      Так... ничего и не поймал...
                      Вечеррм ветрина — не меньше чем днём Бросил якорь .. у вагончика... — а веёвка — не натягиваецца.. Волна с барашками.. — как раз равна.. силе течения... (во всяком случае.., в Енотаевке на повороте За два часа... — увидел лишь одну поклёвку... Но, мансотвистер..15см — видать.. в рот.. не пролез
                      От нуля сегодня.. — так только .. Юран с А.В. и ушли...
                      Щас — подведение итогов и награждение были...
                      1. "Очкарики" — золотая унция
                      2. "Михалычи" — серебряная унция
                      3. бронзовая унция — осталась.. не разыгранная...
                      Все остальные команды.. — заняли.. почётное последнее место.
                      Михалыча-старшего.. — наградили... хорошим спиннингом — за самую крупную рыбу... соревнования.. — судак 1.75
                      Меня наградили... — спиннингом Avid IPC 90 MHF (2.74, 11-28гр) — за самую крупную рыбу заезда — судак 1.83
                      Спасибо организаторам... и спонсорам фестиваля.. компании Москанелла.
                      А так же.. было и ещё.. много.. разных призов и подарков Всем спонсорам... — огромное спасибо! Ну и естественно..., спасибо.. клёвой базе... "Два пескаря"
                      С открытием ... некоторых .. новых перспективных точек.. — появилась даже мысль — попасть сюда.. в июне, в мошку... на вытеки
                      Более подробно... о Фестивале... и естественно с фотками.. — на www.axtuba.ru
                      Не менее подробно.. и с видео — в программе "На рыбалку с Радзишевским".. , где-нибудь.. в мае.
                      700,
                      Саша посмотри как АКСТИБУ написал... чайник...

                      Зы.Отчет готовим...

                      -----------------
                      Вот , блин.. я.. - неграмотный..
                      В смысле.. я, на автомате то.. и уставший - правильно старался писать.. ошибок не делать.. и вот..
                      700
                      ---------------
                      Саша ты зайди.., зайди на тот сайтик...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Хде отчет?
                        :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

                        Комментарий


                        • Хде хде...
                          Тут: http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?t=5205 Часть 1.

                          продолжение следует...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X