Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестиваль Октябрята 2009!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    P.s.
    А никто и не говорит об зацикливании только на одной крупной рыбе, наоборот стоит ловить в каждом виде по крупному экземпляру.

    Комментарий


    • #32
      Леха... подумаем...

      Но я все же думаю что баллы надо давать за САМЫХ САМЫХ!!!

      И формулу мы поменяли чтобы было всем интересней...
      И тактика тут может быть самая разная!!!
      Лови одного вида 3 штуки =9 баллов!!!
      Или 3 самых в трех видах =9баллов!!!
      И каждый день ты можешь включиться в борьбу...
      А ни как раньше.. Бахнул кто на 5ку... и попробуй ее перебей...
      А так 1 место может быть разным... и 5 и 3 и 1,5 что как раз добавляет интриги и дает шансы всем!!!
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #33
        Леха, а это чьи слова...
        Юра,ИМХО, но по 2 п. соревнования получатся более интересно,т.к. в этом случае все будут стараться на зацикливаться на одной рыбе,как мы например


        Это ваша ошибка...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #34
          А вот фотки с Октябрят Финн выложил...
          http://photofile.ru/users/njk/96216118/
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Uran
            Леха, а это чьи слова...


            Это ваша ошибка...
            Юра,а я и не спорю... Но,если бы мы стали гоняться за всеми видами, то вообще могли без призового места остаться... Другое дело,если бы сразу забахали крупных судаков,как в четверг и уже после обеда гонялись за жерехами и щуками...

            Комментарий


            • #36
              По инфе от местных стал поклевывать судачок на 77 - 99 в р-не Красного бакена. Есдят на мотоциклах вдоль берега от греха подальше. По десятку в день ловят. жалуются на леща..много и крупный.

              Комментарий


              • #37
                77,
                Давно хотел.. тебя спросить
                Ты когда.., призовой фонд - по Октябрятам.. в полном объёме .. мне (или, напрямую.., участникам-победителям) выделишь.. ? Напоминаю, что мне ты передал - ВСЕГО 5000руб. , как хочешь - так на всех и дели.. ((
                Мамбу, вчера, на выставке видел.., то же - жаловался на тебя.. , что до сих пор - денюх нет. Ему - наличкой лучше., остальные.. - отоварицца на них - планировали..
                А воз.., и ныне там..

                Комментарий


                • #38
                  Мамбе, звонил 3 дня, отключен, на сайте написал недавно - Леха выйди на связь!! - ноль эмоций. Я что, внешнюю разведку должен подключать, чтоб его найти ??? Деньги всегда имеются, и офис всегда работает.

                  Комментарий


                  • #39
                    Достаточно было.., передать всё мне. Меня - и искать не надо... и сам рядом.., и телефон - доступен.
                    А и Мамбу и Джагу и Меркури.., всех - периодически вижу.. и слышу.
                    С питерской командой.., тока вот.. - не знаком. И их планы - мне не ведомы.. Может, они уже и забыли.. , т.е. считай - съэкономил.

                    Комментарий


                    • #40
                      Питерцы без проблем могут в нашем филиале в Питере получить.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от П-77
                        Питерцы без проблем могут в нашем филиале в Питере получить.
                        П-77,
                        об этом ) - я им - должен сказать ?

                        Комментарий


                        • #42
                          Скажи.
                          ---------------

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X