Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волга в начале апреля на 77-ой базе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волга в начале апреля на 77-ой базе

    Всем привет!
    Ну вот и от меня фотки с поездки, соррь мужики полного отчета нету времени писать, по-этому выкладываю краткий отчетец и фотки:

    По рыбалке:
    Рыба была, но трудовая, надо искать, искать и еще раз искать. Причем если нашел - то завтра ее ТОЧНО не будет в том же месте. ребята с Каст-Мастера нашли рыбу на Машкиной яме, которая была там постоянно, но оттуда нас прогнали рыбинспектора с полутарочасовой беседой Смысл которой был - ДАЙ БАБЛА!!!
    Огромное спасибо тем кто встретил - Андрюха и Серега (г. Астрахань). И большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Энду (тот же Андрюха) за организацию транспортировки меня с женой в день вылета обратно. Андрюха - Сереге привет передавай!

    Итак фотки:

    так нас встречали Астраханцы, красавцы!





    Домики на базе обновили, мы жили в таком:



    Немного природы:








    Ребята с Каст-Мастера проводили акцию "АНТИбрЭк" , всю полицию очистили от сетей, но часа через два - она опять была заполнена сетями, сцуки!
    Заехав в щучий затон, мы с супругой тоже не отставали:









    Погода большую часть поездки была отличная, под конец, в последнии дни портилась, а в основном было все просто отлично, за исключением рыбы... :





    На второй день начали прочухивать ситуацию и по-тихонечку полавливать






    Фотки моей супруги, просто умилялась, когда первый раз видела черепашек в своей привычной среде:




    "Встреча на Эльбе", мужики с Каст-Мастера! ну за встречу!





    Выпили?? Пора и за дело! надо сундуков чутка надербанить!





    Как писал выше - с машкиной нас прогнали... мы рванули в полицию, в надежде встретить зубастую!


    но к сожалению вся "полиция" молчала... ну что поделаешь - поехали по базам, выпили чутка и .... до завтра..



    Здесь я уже приехал к мужикам на "Золотые Пески", сказали вроде нашли судака..


    Но эта сволочь просто исчезла.... в тот день увидел один тычок и все...

    Эх... все-равно отдохнули очень неплохо! тем более моя супруга споймала первых своих судаков джиговых (!) не стали фоткать, пока маленькие, ну ничего - в следующий раз! Все еще впереди!

    Всем привет, спасибо всем за компанию, до встречи на низах...
    ...
Обработка...
X