Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На Ахтубу или на Волгу????

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На Ахтубу или на Волгу????

    Уважаемые форумчане ,хотелось бы услышать ваше мнение,куда предподчтительней поехать(дикарем) в начале Апреля ,на Ахтубу или на Волгу???
    Какие плюсы и минусы? Поделитесь!!!!
    Спасибо!!!

  • #2
    Едим 4 апреля на ахтубу в район с.Бугор или Харабали пока точно не определились наконецто время пошёл отсчёт пошёл в обратную сторону можем скооперироватся

    Комментарий


    • #3
      Мы едем 31-го........пока собираемся на Волгу в район д.Грачи,были там в прошлом году,в принципе место очень интерестное со стратегической точки зрения.......но так как весна нынче запаздывает ,планы могут поменяться.Поэтому и создал эту тему,что б послушать мнения братьев по орудию!!!

      Комментарий


      • #4
        Мне кажется весной предпочтительнее меньшие водоемы. Хотя аргументировать не могу. Сами собираемся 5 апреля в Харабали, Селитренное, точно пока не решили.

        Комментарий


        • #5
          Не просто посоветовать.Мы стараемся весной стоять на протоках.Там водичка побыстрее прогревается,потише в плане ветров и потеплее в плане комфортнее себя чувствуешь .Рыба всякая ходит.Есть и мели и ямы.А в эту весну на большой воде есть подозрение что будет не айс,ну и это ещё смотря как погода себя поведет и в каких ещё числах стартовать.
          Нам осталось до старта 6 деньков.Всем больших и прибольших .Удачи!!!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от cro-codile
            Не просто посоветовать.Мы стараемся весной стоять на протоках.Там водичка побыстрее прогревается,потише в плане ветров и потеплее в плане комфортнее себя чувствуешь .Рыба всякая ходит.Есть и мели и ямы.А в эту весну на большой воде есть подозрение что будет не айс,ну и это ещё смотря как погода себя поведет и в каких ещё числах стартовать.
            Нам осталось до старта 6 деньков.Всем больших и прибольших .Удачи!!!
            Мы стартуем 31-го.......если не секрет,то в какие края стартуете???
            Будем надеятся на хорошую погоду,пока прогноз гидрометцентра радует,хотя веры ему особой нет!!! Вам тоже удачи и хорошей рыбалки!!!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от alex1963
              Мы стартуем 31-го.......если не секрет,то в какие края стартуете???
              Будем надеятся на хорошую погоду,пока прогноз гидрометцентра радует,хотя веры ему особой нет!!! Вам тоже удачи и хорошей рыбалки!!!

              Михайловка-Бугор

              Комментарий


              • #8
                Сегодня ДЖИГиты вернудись с Герасима. Ацсасали. Льды плывут, ветром прижимает их к глубокой стороне, бьют по лодке, несут вместе с якорем. Много коряг рабочих унесло ледоходом.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Mamba
                  Сегодня ДЖИГиты вернудись с Герасима. Ацсасали...
                  Наверное у них заветного паралона небыло )))))
                  Мой дух - моя сущность

                  Комментарий


                  • #10
                    Выбирай Сам

                    Я был и на Ахтубе и на Волге в районе Харабалей, ловля одинаковая.
                    Здесь Вы можете скачать подробную карту Астраханской области. Волга, Ахтуба трехречье.
                    Ссылка - http://depositfiles.com/files/68ah8t5u9

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X