Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Пора собираться!!!"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Пора собираться!!!"

    Ну что...!!! Весна не за горами...
    Пора собираться...
    В ветке на главной странице "Они едут на Ахтубу" добавили 2009 год...

    Так что можно оставлять инфу

    Ну, а тут будем следить за вестями с Нижней Волги... впредверии весенних поездок...
    Уровень, температура воды и т.п.

    234, Мамба... Если что слышно чирканите...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

  • #2
    Да, меня уже дергают вопросами про паводок.
    Пока ничего сказать не можно. Ахтуба во льду. У нас морозит пока и днем и ночью. Через недельку ожидается оттепель - посмотрим, на сколько серьезная.

    Комментарий


    • #3
      Океюшки!
      Зиме, за её красоту добавили две недели дополнительного времени...

      ***

      Теперь уже весна дарит нам мгновения зимы.
      Утром абсолютный вакуум. Нереальная тишина и полное отсутствие какого-нибудь ветерка. Вкусный воздух, по-весеннему тёплый и свежий.

      Через небесное молоко пытается пробиться желтый диск солнца. Облака настолько низкие, что нельзя разобрать туман это или облака.

      Выпавший ночью снег сочно украсил деревья. И чем они витиеватей, тем богаче белый узор. Каждое дерево великолепно в снеженном ожерелье. А аллеи, скверы и лесная опушка шедевры природного искусства.

      Солнечный свет топит молоко и наполняет собой улицу. Снег не может противостоять теплу и скоро сдаётся, съезжая пластами с покатых крыш. Весна, кричат смелые воробьи. Ветки темнеют, и снег покидает их. Начинается весенняя капель. Звуки КА-ПЕ-ЛЬ слышны отовсюду.

      Солнце подсвечивает летящий хрусталь и его свет дарит улыбки.
      Весна…соглашаются с воробьями люди…

      Второе марта 2009 года.

      ***
      Сегодня немого подморозило, но сейчас уже около нуля...

      Комментарий


      • #4
        2 234 ПОЭТ!!!
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #5
          Вот тут можно прочитать прогнозы HG на начало сезона: http://hynch.forumy.tv/forum-f1/tema-t7-45.htm

          Комментарий


          • #6
            Леха почитал там(по твоей ссылке) Интересно
            Ты нам симафорь если чо..???
            Да и смотрю HG банят на других ресурсах...
            Пусть к нам заходит...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Uran
              Пусть к нам заходит...
              Мы его и у себя тоже забаним???

              Комментарий


              • #8
                А если 50гр тебе в голову от зеленого вискаря прилетят-тогда точно забаним
                Люблю рыбу,правда только ловить...

                Комментарий


                • #9
                  магазин НАН

                  Всем привет!С весной!В конце марта начало апреля планируем выезд.Вопрос? Кто есть из Ахтубинска, подскажите как сейчас работает магазин НАН.24 часа в сутки или нет.А может ещё какой в Ахтубинске есть магазин продуктовый хороший ночной.Обычно в МЕТРО в Волгограде затовариваемся,но он открывается утром.И пока все купишь,загрузишь,проедешь Волгоград и пока доберёшься до Бугра,проходит много времени.Хотели утром уже к парому.

                  Комментарий


                  • #10
                    Про Ахтубинский магазин я ничего не скажу. Это не тот ли, который стоит на самом выезде на повороте?
                    Могу порекомендовать сеть магазинов РАДЕЖ в Волгограде. Один из них стоит по пути вашего следования в последнем микрорайоне Волгограда (перед ГЭС). Работает 24 часа, принимают кредитные карточки, внутри есть круглосуточная аптека. Как проезжаете овраг, на 4 светофоре сворачиваете налево и сразу по малому проспекту направо и доезжаете до РАДЕЖа.
                    Могу встретить... поролонками вас затарить...

                    Комментарий


                    • #11
                      Да ,это тот магазин.В конце Ахтубинска по ходу с правой стороны.Про РАДЕЖ возьмем на заметку. Спасибо!Про поролонки поспрашиваю у своих.Ещё раз спасибо!

                      Комментарий


                      • #12
                        Про круглосуточность магазинов НАН в Ахтубинске уточню и напишу. Один из них точно круглосуточный.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от 234
                          Про круглосуточность магазинов НАН в Ахтубинске уточню и напишу. Один из них точно круглосуточный.

                          Спасибо!Знаю про один который на выезде по правой стороне раньше он не был круглосуточным.Про другой не знаю.Буду ждать.

                          Комментарий


                          • #14
                            Открытие сезона

                            12.04. будем в Барановке в домике (надеюсь - с флагом) . Впечатления по факту . Кто будет в тех краях - милости просим . Местные сообщают - Волга в районе Нариманова подольдом .

                            Комментарий


                            • #15
                              Собираемся в середине апреля в Красный ЯР а может и южнее.
                              Подскажите, можно ли там в это время ходить на моторе или только на веслах?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X