Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обращаюсь к тем, кто едет "дикарем" на Ахтубу и Волгу!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Uran
    Докторишка говорил что можно после парома проехать прямо ,я так понимаю через протоку на Харабалык там тоже есть интересные места для стоянки .....Что скажите ??? или на Банном встать интереснее??

    Комментарий


    • #17
      Я бы все же встал слева от парома... И пляжик и место неплохое и стратегически правильно Хочешь вправа в банный плыви .... аж до волги... Хочешь в лево до трехречья ... Мангут, Криуша....
      А так смотри сам по карте... Можно по острову до Харабылыка...???
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #18
        Ой, я ща усцусь...вы хоть помните, как тема то называется и с чего она началась?
        Нефига места сдавать, "диалогов" насмотрелись, и едут, едут и едут. протолкнуться негде.
        Там рыбы нет! Вернее уже нет...и это не шутка

        Комментарий


        • #19
          Вернулись в пятницу с Харабалыка. Заезжали со стороны Волги, до Ахтубы ехать через остров было лень, почти трое суток добирались, "спасибо" дорожникам на М4 и попутчикам. Встали на старом месте, километрах в 4 от слияния с Митинкой. Как оказалось, мы прибыли почти первые, в течение недели берег забили лагерями до прошлогоднего уровня. Место по сравнению с прошлым годом не изменилось, не загажено, мусор вывозят раз в 3 дня. Соседи вокруг все ездят не первый год на эти места, как и мы, даже встретили прошлогодних знакомых в магазине. А в отношении мест для рыбалки - сами ищем ежегодно, проверяем старые места, и далеко не все работают.
          Гоню волну...

          Комментарий

          Обработка...
          X