Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная Охота

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подводная Охота

    Подскажите пожалуйста, где найти Прозрачную воду в Харабалинском районе, от слияния рек Трёхречья до слияния ериков Кирпичного и Митинки?

  • #2
    2 Baklan
    Вообщето мы подводных охотников не оченьто уважаем
    Рыбку жалко

    Более менее тихая протока за островом(Старая коса) что слева от Селитренского парома имеется....??? Но есть ли там рыба достойная???? Я незнаю.
    На большом острове что между Банным-Митинкой и Кирпичным есть куча озер.... Там есть вода прозрачная.
    На самих ериках есть заливы с чистой водой...
    Надо искать
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      Большое спосибо! Я не отморозок, рыбы без меры не бью, а отморозков - их и среди спиннингистов полно, наколбасят щук, а девать-то их некуда! Начинают выпускать, а они в тёплой воде дохнут. После таких спиннингистов в заливах дохлые щурята плавают. К тому же мы, подводные охотники, злейшие враги сетей, ни одну не пропустим, за то брэки и их покровители нас ненавидят И ещё. Те, что с ружьём и аквалангом Одновременно - это не охотники, это браконьеры!

      Комментарий


      • #4
        2 Baklan
        Вот это ответ Уважаю
        Ну раз так То....
        Ни хвоста ни чешуи
        Ждемс отчетов
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #5
          Спасибо! Буду в тех краях в Июле-Августе, напишу отчёт!

          Комментарий


          • #6
            Отчёт

            Ну, вот обещанный отчёт. Вода была мутнейшая ружьё даже не зарядил. Как всегда натаскал жереха на спин щук мало: видать, сказалось истребление щурят хреновыми "спиннингистами", которые нормальную рыбу ловить не умеют судак ночью ловился на вертушку, окуня меньше, чем обычно: жарко, наверное. Народу чрезвычайно много, да ещё новые базы строят! Вот так!

            Комментарий

            Обработка...
            X