Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гостевой домик в Харбали. Приглашаю спонсоров.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гостевой домик в Харбали. Приглашаю спонсоров.

    Необходимо закончить отделку гостевого домика в г.Харабали. Для тех людей, которые не разделяют комфорт от рыбалки. Домик 54 кв.м. на 2 номера. Столовая отдельно 16 кв.м. Беседка летняя 25 кв.м. Место для стоянки 2-3-х машин. Хочется отделать и оборудовать как можно комфортнее. Чтобы было так, необходимо 250-300 т.р. От домика до р.Ашулук 10м. пешком. До Ахтубы парома 10км.
    Сопровождение, квок и прочие необходимости обеспечу. Вложенные средства рассматриваю, как депозит, из расчета 1000р, за номер-люкс на 2-3-х человек, как для того кто окажет подобную услугу, так и для его друзей. Всю сумму не обязательно внести в этот проект одному лицу.
    Открытие сезона планирую на 01.07.13г.
    Александр.

  • #2
    Сообщение от grtank Посмотреть сообщение
    Вложенные средства рассматриваю, как депозит, из расчета 1000р, за номер-люкс на 2-3-х человек, как для того кто окажет подобную услугу, так и для его друзей.Александр.
    Вот хочу себе Мерена 500S прикупить, ну чтоб с комфортом на работу.....да и на рыбалку тоже кататься
    Нужно добавить...всего навсего рублей так 1,5 ляма - данные средства рассматриваю как депозит.....ну будешь в Москву приезжать, а я тебя катать буду и друзей твоих тоже

    Комментарий


    • #3
      Вряд ли сам додумался, это кто то его научил.
      В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

      Комментарий


      • #4
        Купите мне кулер )) в офис, хороший.., и 10 бутылок воды по 18 литров
        Гарантирую.. - свободный подход.. всем.. оказавшим содействие )) к горячей и холодной воде. Стаканчиками одноразовыми.. и чаем в пакетиках - обеспечу.. всех )) бесплатно. Кофе и сахар - по требованию.. и совсем недорого.
        Правда.., ещё б найти.. - где мне его поставить ((
        В связи с чем.., ещё просьба )) - купите у меня.., чего-нибудь.. )), чего позволит.., расчистить где...,
        угол под этот кулер
        Предполагая )) , что все - жадные (( и никто мне кулер не купит ((, а бегать в сортир за водой.., с чайником )) - нет уже.. ни времени, ни сил (( - есть ещё одна мысль
        Собирать.. со всех! )) - плату.. за вход - 10руб
        Остап Бендер - собирал её.. за вход .. в Провал )) , а я надумал.., сделать.. первый в России )), наверное )) - платный вход.., в магазин
        Хотя.., билеты.. на выставку ж - продают.. ((, а там чего ? )).., больше чем у меня висит что ли ? ))))))
        На собранные деньги.. - обязуюсь.. купить.. кулер с водой )) и обеспечить доступ всем )), заменить сгоревшие лампочки на потолке ... и т.д. , если хватит )) когда-нибудь.., куплю даже экран с ДВД.., буду кино.., про уловистые приманки крутить ))

        Комментарий


        • #5
          Да, писец, подкрался незаметно.

          Комментарий

          Обработка...
          X