Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Легенды больше нет? :)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Легенды больше нет? :)

    Коллеги, сегодня по просьбе друга стал изучать спиннинги от St.Croix. Его в Саратове обманули , сказав, что чуть ли не на днях продаже будет 8-футовый LES до 56 граммов?
    Примерно его название должно было бы звучать, как St.Croix Legend Elite 80HF2.
    Кто-нибудь что-нибудь знает об этой модели?
    Я не нашёл упоминания об этом спиннинге ни в нашей сети, ни на сайте производителя.

    И второе. Там же я не нашёл ни слова о линейке "Legend". Их сняли с производства? Или они под этим названием шли только к нам?

    Всем спасибо за ответы!

  • #2
    Андрей, Москва
    Вот так он называется ))
    LES86HF2 St.Croix Legend Elite (2.59, 14-56гр)
    - у меня с осени.., запас большой )) - давно зашёл бы, взял.. и отправил )) другу.
    А в Саратове - не обманывают )), их и правда.., давно - не было поставок ((

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
      Андрей, Москва
      Вот так он называется ))
      LES86HF2 St.Croix Legend Elite (2.59, 14-56гр)
      - у меня с осени.., запас большой )) - давно зашёл бы, взял.. и отправил )) другу.
      А в Саратове - не обманывают )), их и правда.., давно - не было поставок ((

      Саш, да я про эту палку знаю прекрасно! И друг мой знает. Но его обнадёжили в том магазине, о котором и ты прекрасно знаешь , в отношении именно 8-футового варианта. Отсюда и выросли ноги моего (его) вопроса.

      Только этта!.. Не хочу никого подставить - чего не бывает? Бывает, ошибаются люди - не страшно это! Главное, чтобы войны не было, как говорили наши родители и бабушки с дедушками.

      А к тебе я заеду! Нужно обновить палочный парк, а то неинтересно как-то жить без новинок!

      - -

      Да, и про просто-Легенды выяснил. Оказалось, их только для нас делают.
      Последний раз редактировалось Андрей, Москва; 20-02-2014, 14:49. Причина: Добавление.

      Комментарий


      • #4
        Ааа..., ну тогда - нужно.. в журналах )) посмотреть.., в рекламных табличках.
        Если там.. , с таким тестом.., 80 )) есть.. - то.. обязательно.., будет

        Комментарий


        • #5
          Здесь небольшая информация об этом...http://www.moscanella.ru/blog/person...ia-zhdala.aspx
          посмотрел повнимательнее таблицу и 8 до 56гр не нашел, может какая ошибочка...надеюсь на выставке они уже будут...тогда и посмотрим

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
            Здесь небольшая информация об этом...http://www.moscanella.ru/blog/person...ia-zhdala.aspx
            посмотрел повнимательнее таблицу и 8 до 56гр не нашел, может какая ошибочка...надеюсь на выставке они уже будут...тогда и посмотрим
            Да нет, на выставке этой палки не будет. Поскольку её не существует в природе!
            Ясно, что продавец ошибся.
            И на сайте производителя её нет.

            Комментарий


            • #7
              Хотя по идее то она должна быть...чтобы была полная линейка может вопрос времени..

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
                Хотя по идее то она должна быть...чтобы была полная линейка может вопрос времени..
                Полная линейка, это как?
                Хотите сказать, что в других модельных рядах существуют некие "полные линейки"? То есть, существуют одноимённые палки, которые представлены всеми длинами со всеми тестами?
                Так не бывает, конечно.

                Комментарий


                • #9
                  худая линейка, скорее я имел ввиду - есть 9 до 28, 39, 56гр... есть 86 до 28, 39, 56гр....а в 8 до 56 нет...

                  Комментарий


                  • #10
                    Если я ничего не путаю, то 8-ку 2-х унцовую я мацал лет 6 назад на МР в районе Наркомвод у знакомого... И даже словил на неё окуня за 400 грам весом.. А вот то была не легенд элит а просто легенд. Это которая в штатах в бланках начинается с SK4... А потом темносиняя легенда на витринах России запропала кудойто а на смену ей пришли уродцы посветлей с маркеровкой легенд турнамент (или европа- точно не помню)....

                    Комментарий


                    • #11
                      Информация по поводу выходы Элита 80" до 56 гр. мусолиться уже года полтора на разных форумах, изначально инфа появилась на DAMe, если мне память не изменяет.
                      Так-же были разговоры про 76" до унции.
                      Насколько я понимаю информации про эти модели вы не найдете в официальном каталоге, так-как скорее всего они выпущены для нашего рынка совместно с дилером Москанелой.
                      Но как наверное уже знаете, восьмерка до 56 гр. так и не вышла, вышел ЛЕС до 39гр и Эвиды 80" до 56 гр.
                      Возможно скоро и ЛЕС будет, об этом я думаю Дима больше знает

                      ЗЫ
                      А так в Саратове любят преувеличить и не договорить
                      "Пять по пять, легко !"(С) Кудинов, 3-ий этап ПАЛ 2013г.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от DenKey Посмотреть сообщение
                        А так в Саратове любят преувеличить и не договорить
                        Это не делает для меня Саратов менее близким и любимым!

                        А DVD в очередной спасибо за передачу моему саратовскому другу небольшого подарочка из Москвы!

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X