Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обувь для охоты и рыбалки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обувь для охоты и рыбалки

    Всем доброго времени суток!
    Посоветуйте из собственного опыта какая лучше обувь подойдет для охоты и зимней рыбалки. Только без рекламы пожалуйста.
    Уже надоело проводить часы на морозе и потом отогревать ноги.
    Спасибо!

  • #2
    Если стоять на номере то наверно только валенки (стоя на одном месте долго не какая обувь не согреет)
    А на рыбалке я пользуюсь Arktik Ais -30(простите если перепутал название,слово арктик там есть точно) легкие,удобные и на чистом льду практически не скользят(и по цене доступны каждому
    Очень доволен!!!
    Поймал ОТПУСТИ,сорвалась НЕ ГРУСТИ...

    Комментарий


    • #3
      -30

      Щас народ с ЧРа вернется.
      Отпишут в чем тама спортсмены при -28 рассекали
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #4
        Как видно из фотографий с ЧРа...
        http://www.axtyba.ru/forum/showthrea...t=6765&page=16

        В основном спортсмены для "ходовой ловли" использовали сапоги типа "Лемиго"...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #5
          Про охоту не скажу, тк толи ходить то ли на номере стоять... Лучше разную обувь рассматривать
          На текущий момент считаю лучшей обувью для рыбалки сапоги Lemigo Vermont 877 EVA !
          Легкие, очень теплые, с толстой подошвой !

          Максимальные температуры при которых использовал - чуть ниже -30 ! Никаких проблем!

          Комментарий


          • #6
            з.ы. имхо лучше выбирать проверенные марки, такие как коламбия, сорел, либо просто валенки с бахилами. Кстати сам много в таком варианте ловил- единственное неудобство - ходить неудобно, и дальние переходы отпадают.

            Комментарий


            • #7
              Универсал в этом плане норфин forest и по расцветке и по удобству и практичности.
              Вкладыш вынимается, благодаря этому надеюсь попользуюсь в любую погоду.

              Комментарий


              • #8
                Хожу в сноу грей норфин не только на рыбалку, но и на каждый день. Практичные такие ботинки, не мерзну, если -10 и ниже, то вставляю стельки с подогревом

                Комментарий


                • #9
                  Я купил себе Woodland. Очень доволен.

                  Комментарий


                  • #10
                    Мы уже давно ни ждем чудес от российского автопрома. Вряд ли мы вставим патриотическую палку в японское колесо массовой электроники. Отечественные рыболовные товары мы готовы использовать только при оговорке «за эту-то цену». Заботливая мать не доверит безопасность ребенка российскому автокреслу. При этой технологической отсталости по многим товарам широкого потребления, меня всегда удивляло высокое качество продуктов российских компаний, выпускающих Outdoor одежду. Redfox, Bask, Sivera, Splav – это российские бренды, товары которых я давно знаю и люблю. Обо всех этих компаниях можно сказать много хорошего. Самое главное, они не идут на компромисс, выбирая между качеством материалов и ценой. Или же, как Redfox, дают выбор между товаром из брендовых материалов и собственным бюджетным dry factor’ом. В отличии от попсовой Columbia с их китайской мембраной omni-shell, в отличии от материала Texapore, о котором не знает никто, кроме Wolfskin’а. Оно и понятно. Зачем платить за лицензию Gore-tex и Polartec, если можно использовать китайский аналог?
                    В этом году я познакомился с еще одним российским аутдор-брендом – компанией Redbor. В отличии от туристической направленности товаров, как у брендов из списка выше, Redbor специализируется на одежде для спортивного рыболовства и сотрудничает со спортсменами. Сотрудничество между компаниями-производителями спортивного инвентаря и спортсменами – общепринятая мировая практика. В отличие от любительской рыбалки, соревнования под погоду не подстраиваются: дождь, ветер, сильный минус, большие расстояния активного перемещения – идеальные условия для теста. В этом году наша команда по зимней блесне Чурилкин-Корнев-Ланда выступала и выступала очень успешно под брендом Redbor. По итогам сезона, насыщенного спортивными и любительскими рыбалками, мы сделали видео обзор костюма Redbor Corus, в котором рассказываем обо всех его достоинствах и отмечаем возможности для улучшения.
                     

                    Комментарий


                    • #11
                      основном спортсмены для "ходовой ловли" использовали сапоги типа "Лемиго"

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X