Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что за спиннинг у меня? :)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что за спиннинг у меня? :)

    St.Croix. AVC70MF2. Так написано на бланке.
    Теперь - внимание! На бланке про тест по приманкам: 1/4 - 5/8.
    Нигде не могу найти подобную палочку, нигде! На сайте производителя нет такого спиннинга. На наших сайтах, где всё по-русски, нижний тест указаной модели описан как 5,25 гр. Но это никак не ""1/4".
    Сайту Москанеллы ваащще верить нельзя, поэтому туда на ходил и не проверял, что они там снова наврали!

    Так вот и вопрос: что за спиннинг у меня?

    Может, неудачная подделка?

  • #2
    2 Андрей
    Задал твой вопрос проффессионалам...
    Спрашивают...
    значит смотри - нужно уточнить это старый или новый (IPC) эвид. может быть старый, тогда все понятно
    говорю а как отличить старый от нового...
    старый - черный лак, на мегу похож. IPC - сероватый. совсем новый не помню уже какой.
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      Задал твой вопрос проффессионалам...
      Спрашивают...
      Цитата: значит смотри - нужно уточнить это старый или новый (IPC) эвид. может быть старый, тогда все понятно

      говорю а как отличить старый от нового...
      Цитата: старый - черный лак, на мегу похож. IPC - сероватый. совсем новый не помню уже какой.


      1. Новый.
      2. Ага, и цвет у ево такой странный-странный!.. Именно что "сероватый"! Такой переливчатый, что ли? Ну как бы неоднородный такой...

      Спасибо, буду ждать ответов!


      - -

      Вах, прозевал! А что такое "совсем новый"?
      Тогда пакежьте мне список неновых! Может, он из тех, которые недавно были? И поэтому его нет в каталоге производителя?
      Кстати, таки нет его на сайте Москанеллы. Вааще нет. Никакого - ни с враньём, ни без вранья по тесту.
      И сама глана: яндых не выдаёт такой мадели! Ни вчера, ни в прошлом году...
      Последний раз редактировалось Андрей, Москва; 20-12-2012, 15:44. Причина: Дописка. :)

      Комментарий


      • #4
        Вот что ответили...
        все понятно. палка есть такая, делается по заказу москанеллы на российский рынок.
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
          Вот что ответили...
          Вона, чё! Ух ты же ж, ё же ж!..
          Всё, теперь я горжусь своей палкой! Типа, спецом для меня изготовили янки!

          Спасибо за ответы и информацию!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Андрей, Москва Посмотреть сообщение
            Так вот и вопрос: что за спиннинг у меня?
            Может, неудачная подделка?
            где ты купил то его??
            ----
            добавлю... есть одночастник на бланке 3C70MF с тестом 1/4-5/8! Фабричный - AVC70MF - одночастнигг по любому. Неужели пилят бланк по заказу Мос...?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Nitrolis Посмотреть сообщение
              где ты купил то его??
              У знакомого. А он совсем недавно в каком-то московском интернет-магазине - в каком, не помню.

              Нет, меня этот нижний тест как раз устраивает! Но вот загадочность происхождения палки!..

              Всё нормуль, мне нравится!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Nitrolis Посмотреть сообщение
                где ты купил то его??
                ----
                добавлю... есть одночастник на бланке 3C70MF с тестом 1/4-5/8! Фабричный - AVC70MF - одночастнигг по любому. Неужели пилят бланк по заказу Мос...?
                Ну а как по-другому?
                Про одночастник. Он есть и на сайте производителя, и в прочих интернет-магазинах. А вот распиленный ихклюзифф - только у меня, похоже!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Андрей, Москва Посмотреть сообщение
                  Всё нормуль, мне нравится!
                  Главное, чтобы самому нравилось!

                  ----
                  только не понятно, нафига пилить на заказ? если есть уже распиленный 3/16-5/8

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Nitrolis Посмотреть сообщение
                    Главное, чтобы самому нравилось!
                    Это неоспоримейший из фактических фактов!

                    У нас есть всякие от Св.Креста. Но самые-самые, конечно, это спинниновые Legend Elite.
                    Страсть как хочется новую мадэль испытать! Ту, что до 21 грамма.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X