Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Fish Arrow!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо !

    Что-то есть... В "синяке" точно !

    Комментарий


    • #17
      Честно говоря я не сильно верил в фишарроу. Ну красивые рыбки и чо? Хотя ребята хвалили но было сомнение в истинности их слов. И вот этим летом решил прицельно половить именно этим видом приманок. Результат превзошёл мои ожидания. Большинство судаков поймано на фишарроу. Приманка крепкая, не боится судачьих зубов, переловила многие раскрученные бренды по крепости и количеству поклёвку.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от doctorf Посмотреть сообщение
        Честно говоря я не сильно верил в фишарроу. Ну красивые рыбки и чо? Хотя ребята хвалили но было сомнение в истинности их слов. И вот этим летом решил прицельно половить именно этим видом приманок. Результат превзошёл мои ожидания. Большинство судаков поймано на фишарроу. Приманка крепкая, не боится судачьих зубов, переловила многие раскрученные бренды по крепости и количеству поклёвку.
        Димон,
        да что уж там! Ты и сам переловил кучу местных рыболовов ! Правда с Юраном в лодке

        А так основные преимущества этих приманок ты правильно уловил.

        Комментарий


        • #19
          Доктор со своим ".....чем" не долго ломался.. Судака со второго перешел на рабочий вариант...
          Фишарроу рулит...
          А по деньгам еще посчитать надо... что дешевле... в плане "живучести" в пересчете на поимки-поклевки...
          Многие известные бренды нервно курят...в сторонке...

          Отчетик с той рыбалки тут:https://new.vk.com/kosteg_a77?w=wall369743850_25%2Fall
          Зы.занятые все... на ахтубе выложить руки не дошли...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #20
            Fish Arrow Flash J 3″ - "Зе Бест" на Иваньке...

            то что не попало в отчет... http://www.axtyba.ru/otchet-yuriya-m...t-rossii-2016/















            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #21
              Самый грамотный и надежный способ монтажа это крючок с пружинкой

              Комментарий

              Обработка...
              X