Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

За форелью на Платник

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    В прошлом году один чел поймал форельку на 4600 у меня даже фотка на мобильном осталась ее моим багориком вытаскивали. В ней было 1500грамм икорки красненькой.
    Этот чел потом хвастался!!!

    Комментарий


    • #17
      А вот прудик на фишинге рекламируют: 00:20 17.12.2007 URL: http://www.fishing.ru/Forum/050/2007/12/17002042
      Всем привет!
      Пруд на 62-м км. трасса Москва-Дон, рекомендованный Виталием Vitus-ом. Форель — с-ка личность... Когда она не клюет — ищешь в чем причина, а когда наоборот — думаешь как растянуть это ОЧЕНЬ не дешовое удовольствие! Упомянутая "Золотая середина", отсутствует напрочь... Вобщем, друзья мои, попал я сегодня на бабки! Но сам виноват — ведь предупреждали, что клюет как из пулемёта. Приятно ловить активную форель, но трудно расстоваться с таким водоемом через 3 часа... иначе бабло быстро кончится.
      С 9.30 — 12.30 поймал 4 хвоста на креветку и 10 на колебалку общ.вес 19кг. Жадности ни какой нет, но остановиться трудно! У соседей аналогично, но я уехал первый. Я не хотел бы заниматься рекламой, но если имеете желание и есть возможность, езжайте — скучно не будет.
      Всем НХНЧ!
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #18
        В воскресение прошелся с эхолотом по большому заливу в Стогино, Рыбы не нашел В уголке залива у моста на мелководье народ ловит пиписечного окунька и все, Все остальные с---т А погодка стояла то что надо солнышко, ветра нет, лед как стеклышко полный штиль, а рыбы нет ОБИДНО

        Комментарий


        • #19
          В воскресенье один известный нам товарищ был на БП
          И пока мы мучились с погодой природой на иваньковке
          Он пытался ловить форель
          Что ему не очень удалось
          Видел пару поклевок и не поймал ни одной форельки
          Говорит что и народ тоже ловил не ахти
          Чутка на запуске, и потом еле еле, редко редко
          Короче и на искуственную рыбу влияет резкое изменение в природе
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #20
            Был в выходные на рыбалке. Ездил за форелькой.
            Погодка конечно не шибко радовала, но хорошие бойкие рыбки не давали унывать.
            Вложения

            Комментарий


            • #21
              Отличная радужка
              Форель активизируется с холодом
              В выходные на платник

              Комментарий

              Обработка...
              X