Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отцы и дети

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отцы и дети

    Ладно,хорош глумиться над бедным кокунем
    У меня то теперь только вот такая рыбалка

    И ловится в основном вот такое

    По крайней мере сегодня было 3 таких и один матрос гр на 20
    Люблю рыбу,правда только ловить...

  • #2
    Сегодня в коломенском.С коляской и спином конечно не очень удобно,но хоть так Половить удалось всего 1.5 часа,вообщем пяток кокуней и 6 бычков,ну и пара фоток
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Люблю рыбу,правда только ловить...

    Комментарий


    • #3
      Очередной отчетик о рыбалке с коляской Вчера выбрался на Коломенскую набережную,в надежде разведать новое для себя место При выходе из дома попал под дождь,который шел потом полтора часа Т.к.фотофайл чо то барахлит,фото позже,а сейчас по существу.
      Попал на клев -это слабо сказано.Поклевки на каждой проводке,главное было подобрать нужную анимацию,что и было сделано за первые 20 минут ловли.К сожалению на вобы толком половить не удалось,далековато от воды,неудобно,да и на отвод с дюймом клевало на ура За три часа ловли было выловлено не меньше ста хвостов бычка и окуня Пропорционально гдето 50 на 50,правда у бычков вес чуть побольше.
      Несколько черных самцов приятно разнообразили всю эту компанию,а под конец,попался бычок,напоминающий по окрасу басса.Короче куча удовольствия,море поклевок,растерзанных твистеров и обгоревшие по локоть руки.Но больше всего порадовало отсутствие постоянных вопросов ,приставучих прохожих и выпивших уродов,которые так и стремятся до тебя дое...аться Дети рыбалке не помеха
      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]
      [IMG][/IMG]
      Люблю рыбу,правда только ловить...

      Комментарий


      • #4
        Опять" рыбалка с коляской"
        Вроде бы то же самое,но совсем по другому.Та же коломенская набережная,те же окуни и бычки,но +жерех(которого достать так и не удалось,хотя достать его как раз и не удалось бы )Начал с отвода,бычок видимо нерестится,поэтому преобладали мелкие экземпляры Вдруг вижу жереховый бурун,ставлю,как мне кажется подходящий воблер,но вместо этого типажа 5 окуней с одного места Кстати фирму забыл,может кто то напомнит модель HKLM 60-mm?Может Jackall??Или Нет...
        Вообщем поняв модель поведения,начинаю эксперементировать.Набережная -2м+1м парапет.Твич с грехом пополам,но очень агрессивный Ридж дип-0,HKLM-20..Пантун под окуня-29+5 выходов голавлей в районе 300гр.Средний размер кокуней -70-120гр,но решались на атаку большинство в самый последний моментБебик проспал всю рыбалку,даже на рыбу не посмотрел Вдоль парапета курсирует жерех весом от 1 до 2.5 кг Пытается жрать уклейку,это у него получается,но от вобов и топ вотеров отказывается Ну и как всегда пара фоток
        [IMG][/IMG]
        [IMG][/IMG]
        [IMG][/IMG]
        [IMG][/IMG]
        Люблю рыбу,правда только ловить...

        Комментарий


        • #5
          Ловля на Нескучной набережной с коляской

          Ну вот, пошел гулять с коляской и половил не много
          День первый: Впоймал на нескучной набережной на твистер желтого цвета двух окуньков грамм по 60-90. И все, надо было идти кормится домой.
          День второй: Пришел и решил просто прогуливаться по набережной и кидать. На одном месте поклевок много, но засечь не смог, странно думаю какой то малек из ряда окунёвых. На одном забросе, четкая поклевка, подсек и обрезало леску, ладно думаю впоймаю тебя, но больше не было её (я так думаю щуренок был), итог один судачок грамм на сто.
          Теперь готовлюсь к следующему гулянию, сегодня приманок вязать буду.

          Думаю, здесь новый сезон сериала открыть с названием "Ловля на Нескучной набережной с коляской."
          Вложения

          Комментарий


          • #6
            Сериал "Ловля на Нескучной набережной с коляской"

            Ну вот, эти выходные провел дома и пошел гулять с маленьким рыбаком. Как всегда MAJOR CRAFT BENEYRO у меня с собой, steez на готове, приманки в коляске Перевалил через Андреевский мост и пошел на Нескучную набережную покидать, погодка была хорошая но раздражал ветер, но как говорится не помеха. На втором забросе есть и вот что есть


            Потом второй такой, самое главное, что поклевки злые судачьи


            Потом, кто то клюнул, откусил хвост


            и все маленький рыбак накуксился и надо было с ним именно ходить на этом серия заканчивается.

            Комментарий


            • #7
              Вчера опять забегал с коляской в Коломенское на 1.5 часика.Окушки-закакыши не дают прохода отводу.С пол 5 до 6 где то 35 шт.Заканчивал в полной темноте и с обмерзшими кольцами(первый лед ) Всем НХНЧ
              Люблю рыбу,правда только ловить...

              Комментарий


              • #8
                Йохоооу!!! открыл сегодня сезон "Рыбалка с коляской"!!! Затон Нагатинский,вода ледяная,но у берега все же потеплее.Обрыбил новенький Айковский Baltazar 1.90 3-18.Палочка-супер,мне очень понравилось,а Бебику тем более Да простят меня все,но сегодня сдержаться не смог,и наконец то дал подержать кокунька ребетенку Видео здесьhttp://photofile.ru/users/dancer77fi...8110f8f1/view/
                За 2 часика всего 5 хвостов,правда ловить толком бебик не давал,но статистика :прошлогодний убойный-1,Айко райдер-3,Тини фрай 35-1.Тиемко сумари -5 выходов
                Люблю рыбу,правда только ловить...

                Комментарий


                • #9
                  Рыбалка с коляской Вчера,там же,и с тем же На воблеры рыба отзывалась похуже,поймано всего3 хвоста Примерно через 1.5часа попробовал отвод,дела пошли веселее.Вся рыба стоит на бровке в 15 метрах от берега,на глубине 2-4м.Пойман первый в этом сезоне бычок(с икрой).Да ,чуть не забыл,опять не поймал "сцуко умного жереха".Твич он заметил с 7 метров,сделал заход полукругом,и в полуметре перед ним вылетел окунь и сожрал Райдер,естественно жерех предпочел удалиться
                  Люблю рыбу,правда только ловить...

                  Комментарий


                  • #10
                    Мой "малёк" ...



                    В деревне у бабушки. Малёк малька видит из далека.

                    закидывал папа, твичил сын, вываживать тож помог папа
                    Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

                    Комментарий


                    • #11
                      Вчера с сыном вспоминал поплавочную ловлю!!! Мах в руках не держал лет 10.Вариантов было немного, в результате пошли на МР в Коломенском за уклейкой. Рыбалка удалась
                      Вот она- первая в жизни собственноручно пойманная!!!

                      Процесс шел замечательно, при навыках можно было ловить со скоростью 3-4 рыбки в минуту, а так приходилось ждать слишком самоуверенных уклеек.

                      Скорость прикармливания где то раз в 10 секунд маленький шарик.

                      Короче мелкий в 4 года 1.5 месяца начал ловить, его улов составил семь достаточно упитанных уклеек.



                      Жена даже видео засняла...
                      Люблю рыбу,правда только ловить...

                      Комментарий


                      • #12
                        Молодец ! Новое поколение ростёт

                        Комментарий


                        • #13
                          молодцом, Серега
                          надо ветку обновить, у меня тут тоже - есть в загашнике

                          Комментарий


                          • #14
                            Вылетый Дансер...
                            "А взгляд как у Сереги...!"
                            "И хват как у отца...!"
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • #15
                              Мужики спасибо, повеселили!!!
                              Люблю рыбу,правда только ловить...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X