Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сенеж

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сенеж

    впервые в жизни выбрался на Сенеж по открытой воде - водоем красивый и явно щучий есть две лодочные базы - лодки дают по цене 50 р/час, местами есть пляжи для жен и детей, в озере бьет самый настоящий фонтан - иногда порыв ветра приносит его брызги на берег - в жару это неожиданно и очень освежающе
    немного фоток на утренних сборах, пока не выяснилось, что карта памяти переполнена - спасибо семье

    Серега Dragster - интеллигент от рыбалки, белые ботиночки, рубашечка, очки, но - без галстука, все таки соревнования не рейтинговые


    любитель мультов и просто хороший человек

    это ВОВ - один из местных авторитетов и тоже хороший человек - послал меня по отличным местам, где ни хрена не клевало, а сам свалил в другую сторону, где имел шанс побороться за призы


    жилетка застегнута на все пуговицы, чтобы пузо не выпало и не порвало штаны

    это Юрка Майдан с небезызвестным на Сенеже ВИКом - в уютной соломенной шляпе плюс еще один участник и группа поддержки


    Юрка от нуля все-таки ушел, весь день крутясь на одном пятачке

    а это знакомые все лица! Владимир Морозов, застигнутый врасплох, и - фонтан на заднем плане



    Володя не просто ушел от нуля, а занял третье место, поймав, по-моему, двух щук
    по статистике, попали в призы те, кому ввалилась хорошая щука - либо одна, либо в довесок в щучке некрупной, у первых двух мест в уловах есть по одной щуке около 4 кг, плюс у одного из них еще щучка несерьезных размеров
    щука капризничала, и клевать не хотела, откровенно предпочитая колебло другим приманкам, я же принципиально уперся в воблеры, от чего и пролетел, и даже активные перемещения мне не помогли впрочем, я не расстроился, водоем мне понравился, организация тоже, обед в конце из свежей ухи, зелени, овощей и всего остального был очень к месту!
    з.ы. если выцыганю у кого-нить фотки еще - дополню
    Последний раз редактировалось Uran; 11-07-2012, 17:10.
Обработка...
X