Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дубна-Сброс!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дубна-Сброс!

    Решили сгонять в Дубну на "сброс", много кто мое предложение проигнорировал(и правильно сделал), много кто обозвал меня баломутом и что шило у меня в одном месте и Uran меня предупредил, что там уровень воды поднялся, вобщем собрались в троем,я , Серега и Димон. В 7.00 рванули, на месте в 8.30 были, посмотрели с моста,народ сидит(видимо с ночи-доночники), но че-то общая обстановка застремала. Начали искать подъезд к воде, не на дороге же тачилу бросать. Короче пока к добрались к источнику влаги,был совершен половой акт,связаный с выталкиванием из грязной западни нашего железного мустанга. Я очнь удачно встал напротив колеса,зачто был с ног до головы обхреначен грязью, ну,думаю, это мне своеобразная месть за инициативу(блин). Добрались наконец до места начали распрашивать доночников,они на налима стояли,но пусто, говорят течение большое и вода поднялась. Смотрим потом вдалеке начали лодочки(резиночки) появляться, ну думаю не одни мы такие... Принимаем решение встать на стрелке, там как раз вдоль бровки проводка проходить будет. Блин встали-18 забросов 17 обрывов и течение токой силы аж 50гр тащит не затрудняясь и на самом сбросе вода так хлещит что Ниагара отдыхает! Короче было принято решение сворачиваться и попробовать на канале, не далеко от памятника Ленину, туда приперли а там лед, покурили поплевались, развернулись и домой, по пути увидели как чел резинку на крышу(багажник) заталкивал, остановились,спросили че да как??? Он нам поведал, что сеня пусто, виной тому опять тот же сброс, а так он рассказал что на бортовые удочки довольно не плохо и неплохой лещ поклевывает. Ну вобщем вот такая вот разведка получилась неплодотворная!

    Малой

    P.S.(Саня в след. раз как напишешь чего... позвони мне я тебя научу как отчеты выкладывать Очень легко!!! Надо один раз попробовать и все получиться )
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...
Обработка...
X