Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Углическое водохранилище!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Точку даже не забил,чтобы команду не вводить в заблуждение,там таких подобных полно в траве не плавал,не знаю как там,вы же наверняка плавали сами,хорошо там? у нас в активе полторы тренировки на команду...думаю не стоит за нами присматривать 25 командам

    Комментарий


    • #17
      У меня в траве было так же как в том году Некоторые говорили, что хорошо
      В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

      Комментарий


      • #18
        макс
        да выступаем,я выступаю так же как и на большой волге случайно,из-за недостатка народу в команде с первым разрядом,ни разу не был готов выступать в угличе,но т.к не кому придется побыть балластом в команде...поэтому буду плавать и мешать джиговикам(для себя вон ОМ выделил,он там в том году судаков вкрячивал,постою два дня помешаюсь им)))

        Комментарий


        • #19
          Дэн, я в траву .... Извини ...
          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

          Комментарий


          • #20
            Сказ о том как Фрол в Углич ездил !

            Признаться честно до самого города я не доехал каких-то 5-10 километров. Хотя вам, если вы там конечно ещё небыли, настоятельно рекомендую. Город древний. Красивый. Ну и конечно же со своей многовековой историей. Много музеев, церквей, памятников архитектуры, сувениров и всего того, что может там быть - если ты конечно ГОРОД, входящий в состав «Золотого кольца России».

            Но, самое главное не в этом, а в том, что город расположен на берегах великой Русской реки – Волга. В 30-40 годах двадцатого века, коммунистической партией СССР было принято решение создать каскад Волжских водохранилищ. Целей было несколько: сделать стратегический запас пресной воды в европейской части нашей страны, ну и конечно же, улучшить транспортное снабжение.

            Благодаря осуществлению столь грандиозных планов Великой Державы, нам, рыбакам очень повезло. Мы продолжаем ловить рыбу на прудах, озёрах, реках, ручейках и близ лежавших луж. Но, всё чаще начинаем заглядываться на бескрайние воды таких водоёмов как: Иваньковское, Угличское, Куйбышевское, Саратовское, Рыбинское и т.д . водохранилищ.

            Целью моей weekend-овской поездки «в Углич» конечно же, стала рыбалка! Спасибо интернету и навигатору. План составлен. Маршрут проложен. Скарб собран, и можно выдвигаться! Выезжать в пятницу вечером из Москвы не пожелаю и врагу. Дождавшись конца «дачной эмиграции» ровно в 2:00 я ринулся в путь. Спасибо ночному дождику, что не дал мне уснуть и ещё раз напомнил, что в случае «серьёзной болезни рыбалкой» нужно иметь не легковой автомобиль, а автомобиль класса Big Food. Также хотелось бы сказать мерам -губернаторам всех городов и областей за «безупречное состояние дорог» находящихся в их ведение.

            Немного экстрима, валидола, лишних часов и я на берегу желанного вдхр. С погодой как обычно, нам рыбакам везёт! Дождь, холод, ветер. Но когда ты видишь берег, то забываешь о всех трудностях….

            Дальше была рыбалка! В первый очень ветреный день мне удалось поймать рыбу. Судаков, бершей и щук. Повезло словить и ГИМС который незамедлительно порадовал меня протоколом и штрафом в 500 рублей за не регистрированною лодку. Ну да ладно. Спасибо им, что они есть, и выполняют свои должностные обязанности.

            Не буду дальше вас томить возможным многобуквием. Смотрим фото!

            Да, кстати, резюме!
            - ездить одному –классно! Сам по себе и наедине со своими мыслями, настроением и тараканами.
            - лодку и мотор одному тащить тяжко.
            - всё больше понимаю Фёдора Конюхова. Свой график, свой режим, всё своё!
            - выпить не с кем.
            - повышенный риск найти приключения на свою задницу.

            Ну и конечно в конце, хотелось бы поблагодарить своего спонсора фирму Moscanella за предоставление действительно профессиональных снастей. Благодаря которым, мы рыбаки, реализуем свой потенциал!
            Вложения

            Комментарий


            • #21
              Эх! классно отловился. Вспомнились рыбалки на Угличе в том году, такая же погода была.
              Позитивно рассуждаешь, особенно про ГИМС)
              На счёт рыбалок "в одного" в точку! Что бы не возиться с лодкой, спасают транцевые колёса... а остальное мелочи. Я заведомо чувствовал, когда покупал лодку с мотором, что надо будет её таскать, поэтому и выбирал из того, что будет наиболее компактным и удобным... поэтому и взял 320 с 5-ой

              П.С. а у тебя Walleye какой?

              Судак на третей фото изящно получился

              Комментарий


              • #22
                Серёга,
                !!!
                С каких глубин судаки?

                Комментарий


                • #23
                  Хороший отчет! Серега молодчина! Ну как тебе St.Croix Legend Tournament Walley? Действительно в точку?

                  Комментарий


                  • #24
                    Gump
                    колёс не хватает, надо бежать покупать.
                    Walley - если честно не помню точный тест, посмотрю и отпишусь.

                    Костег
                    в районе 9 метров

                    SMITH
                    кидает при своём коротком росте великолепно, чуялка у спиннинга чумовая, 12 грамм не снимал!

                    Комментарий


                    • #25
                      Серега, а у тебя разве 15ка?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ну да, весит ппц сколько.

                        Комментарий


                        • #27
                          Фрол, если будешь покупать самопальные колёса (стоят порядка 4 тыс) обрати внимание, что бы отверстия под штыри, были на одниковом растонии у обоих колёс. Я попал на такое, что они разнились на 1,5-2мм

                          Комментарий


                          • #28
                            Gump
                            ок, учту !
                            Walleye 6,6 MED-LITE POWER FAST ACTION 4-10 LB 1/8-3/8 OZ

                            Комментарий


                            • #29
                              Мужики ! Отпуск прошел, больше на лед не попаду. Осталось много замороженной тюльки. Расфасована по баночкам 125г. Может надо кому? 8-916-244-93-14 Сергей Москва ВДНХ.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от смот Посмотреть сообщение
                                Мужики ! Отпуск прошел, больше на лед не попаду. Осталось много замороженной тюльки. Расфасована по баночкам 125г. Может надо кому? 8-916-244-93-14 Сергей Москва ВДНХ.
                                Тебе лучше на русфишинг. Здесь общаются в основном спортсмены, а они на тюльку не ловят))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X