Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карелия: "Дальний кордон", "Кондозеро"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карелия: "Дальний кордон", "Кондозеро"

    "Дальний кордон" Карелия "Кондозеро" Фото от Вячеслава Орлова.
    Размещены в фотогалерее:
    ...

  • #2
    Эх! Красотища
    Слава спасибо за фото
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      Карелия Продолжение...

      Карелия Продолжение... Фото от Вячеслава Орлова.
      Размещены в фотогалерее:
      ...

      Комментарий


      • #4
        На неделе отдыхал с женой в тех местах, природа просто заглядение остановились здесь http://www.fishingguide.ru/karelia/zaoneg/ . Уже у жены отпросился с корешами туда после нового года мотануть. Идеальное место, чуть позже фотки выложу. Ну сижу пишу сообщение, а меня просто тянет туда вернуться.

        Комментарий


        • #5
          2 BorisAfonin
          Ждем фото и отчет..!!!
          А то какая-то рекламка не полная получается
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #6
            Подскажите пожалуйста интересные районы для рыбалки в Карелии, не дальше Медвежьегорска???

            Комментарий


            • #7
              Смотря на какую рыбу...
              www.fisherbook.ru
              ВСЕ О РЫБНОЙ ЛОВЛЕ

              Комментарий


              • #8
                Да ничего необычного... Щуку, язя и хариуса. Или все-таки надо дальше двигаться в поисках хорошей рыблки?

                Комментарий


                • #9
                  [QUOTE=SMITH;30226]Подскажите пожалуйста интересные районы для рыбалки в Карелии, не дальше Медвежьегорска???

                  намечаеш поездку...???????????????????
                  Поймал ОТПУСТИ,сорвалась НЕ ГРУСТИ...

                  Комментарий


                  • #10
                    Хотя Карелия большая, но за гарантированной рыбой нужно двигать практически на границу с Мурманской областью и выбирать места дальше от трассы и поселений. Крайнее обнищание и маргинализация местного населения привело к массовому браконьерству, поэтому зачастую все более-менее доступные водоемы выбиты. Я имею ввиду по достойной рыбе. Ведь в такие края не хочется забираться ради мелочи.
                    www.fisherbook.ru
                    ВСЕ О РЫБНОЙ ЛОВЛЕ

                    Комментарий


                    • #11
                      Собирается близкий знакомый, я пожалуй рвану на Кавказ)))

                      Ronin,я понял. Тогда куда лучше (левее беломорканала или правее)? И лучше тогда на речки впадающие в Белое море?

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от SMITH Посмотреть сообщение
                        Собирается близкий знакомый, я пожалуй рвану на Кавказ)))

                        Ronin,я понял. Тогда куда лучше (левее беломорканала или правее)? И лучше тогда на речки впадающие в Белое море?
                        Ну те, которые впадают в Онегу, типа Шуи или Сумы, сильно запрессованы. На Шуе места живого нет от сетей.
                        А севернее... ну большинство рек, впадающих во внутреннюю часть Белого моря перегорожены в низовьях плотинами. То есть кумжу, горбушу в них еще можно встретить, а вот с семгой уже напряг. Но если нацелиться на рыбку попроще, то язя достаточно много и крупного. Щуку лучше все-таки по озерам, благо их там как звёзд на небе. Западнее беломора все-таки интереснее. Ну а совсем интереснее севернее, но это уже другая сказка

                        Эх, тоже бы на Кавказ сгонял
                        www.fisherbook.ru
                        ВСЕ О РЫБНОЙ ЛОВЛЕ

                        Комментарий


                        • #13
                          Спасибо. Информацию принял и пердал. А там пусть уже на ус мотают....

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X