Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

За бассом на Кипр!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо, парни!
    Сообщение от SMITH Посмотреть сообщение
    Я смотрю дамы наступают на пятки....
    Ну то что дамы наступают на пятки - это же здорово! С ними и мы поднимаем свой уровень ловли!
    Сообщение от SMITH Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет!

    А какой флюрик и резину использовал?
    Илюха, резину использовал 4 моделей одного производителя и 2 - другого. В итоге работала резина от Gary Yamamoto Hula Grub, Swimsenko, Worm и Yamasenko. Размеры 4-5 дюймов.
    Её басс зажевывал и глотал!
    А на счет флюрика... Флюрик я не использовал
    Брал качественную леску сечением 0,32-35. В целом проблем не было.

    Комментарий


    • ЗАЧЕТИЩЕ!!!!!

      Комментарий


      • Мастера ловли басса, а плетенку использовать совсем не стоит при его ловле?

        Комментарий


        • Сообщение от jagstang Посмотреть сообщение
          Мастера ловли басса, а плетенку использовать совсем не стоит при его ловле?
          Ну так основная - плетеная. А флюрик (или леска) используется в качестве поводка. Кто ставит 40-50 см., кто более 2 метров.

          Комментарий


          • Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
            Ну так основная - плетеная. А флюрик (или леска) используется в качестве поводка. Кто ставит 40-50 см., кто более 2 метров.
            А я было насторожился: 0,3 основной моно-лески в наш 21 век. А без поводка он видит шнур?

            Комментарий


            • Сообщение от jagstang Посмотреть сообщение
              А я было насторожился: 0,3 основной моно-лески в наш 21 век. А без поводка он видит шнур?
              В целом, наверное, важнее то, что флюрик и леска более стойкие к образивам. Это скальная порода и кустарник на дне водоёма.
              Ну а видит или нет - это больше теория или серьезная статистика.

              Комментарий


              • Костя, спасибо за отчет и фотки.

                точку ты кстати классную надыбал. спасибо. до сих пор исправно работает. чем она особенна - не понятно. все там простучали, рельеф как рельеф, такого везде много. но почему то именно туда рыба выходит. и не только вечером. есть предположение что там родник а Игорь сегодня там даже какое то течение почувствовал но это он скорее на солнце немного перегрелся

                Комментарий


                • Отлично съездил Костян...
                  Красавчик...

                  Руку то хорошо вытянул...

                  Кила на 3-4 выглядит...

                  Отличная рыбина...!!!
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • Юран, где наш алкоголь по оптовым ценам?!
                    -------------
                    Какой такой алкоголь??????????????
                    -------------
                    ну вот же, вот!
                    PSSS Перед вылетом в Лимассол, купил в Duty Free алкогольную продукцию. Как всегда запечатали в пакет и отдали мне в руки.
                    А пакет не простой. С надписями знакомыми

                    ===============
                    К сожалению... к этой конторе не имею ни какого отношения...

                    Комментарий


                    • Сообщение от dmitri Посмотреть сообщение
                      Костя, спасибо за отчет и фотки.

                      точку ты кстати классную надыбал. спасибо. до сих пор исправно работает. чем она особенна - не понятно. все там простучали, рельеф как рельеф, такого везде много. но почему то именно туда рыба выходит. и не только вечером. есть предположение что там родник а Игорь сегодня там даже какое то течение почувствовал но это он скорее на солнце немного перегрелся
                      Дима, и вам с Игорем спасибо за полезные подсказки и справки по бассу! Они крайне полезны!
                      А на счет места. По ощущениям там склон уходит под большим уклоном и нету кустарника на дне! Во всяком случае я нашел только один кустик и тот небольшой.
                      А вокруг все наоборот
                      Думаю, поэтому он туда и вылезает.
                      Для меня самым главным признаком козырности места стал окунь (российский). Судя по всему, если он ломится жрать параллельно с бассом, то рыбы там много!

                      Комментарий


                      • последние 2 выезда там еще и судак ловился, будь он не ладен. на одном из них палку вчера заломал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от dmitri Посмотреть сообщение
                          последние 2 выезда там еще и судак ловился, будь он не ладен. на одном из них палку вчера заломал.
                          Судак? Очень большой, коль палку ломанул?
                          Кстати, на что он клюнул? На техас?

                          Комментарий


                          • да, на техас. около 2х кил. из воды принял его неудачно.

                            Комментарий


                            • Костег,
                              отлично съездил супер отчет! спасибо!
                              фотки, рыба - класс!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Nitrolis Посмотреть сообщение
                                Костег,
                                отлично съездил супер отчет! спасибо!
                                фотки, рыба - класс!
                                Спаcибо!
                                Поездка действительно выдалась зачетная! Я бы сказал качественная!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X