Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Daiko Featherweight 682XUL-T

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Daiko Featherweight 682XUL-T

    Вот решил поделиться со всеми своей стоящей покупочкой.

    В начале этого сезона приобрел одну палочку Daiko Featherweight 682XUL-T, сразу же после ее появления. Продавец расхваливал, наверно таки это и напрягло. Поэтому первый раз от покупки сдержался. Хотелось что-то приятное, не дубовидное и не лапшевидное. На прилавках подходящие есть, только далеко не в ультра-лайтовых тестовках. Вообщем подержал я ее перед покупкой раз …ацать, причем в разных магазинах. Ну, как говорится, не попробуешь не поймешь. Хотя трясти в магазине это совершенно не проба. Взял и раскошелился! И, тому рад, поскольку наверно первый раз в жизни угадал с выбором, угадал с желанием. Своих денег она стоит. Что говорить…Японцы!
    Брал ее специально для ловли голавля у себя в Рязанской области. Понравилось. Правда ничего трофейного, в смысле голавля, на ней так и не подержал. Зато обкатал Featherweight 682XUL-T конкретно в Бисерево на платнике! Жесть! Ощущений море! Предыдущий джексон столько не доставлял. Форель на двушку я поднял!
    Не так давно случайно оказался на небольшом жабовничке. Испытал ее и там. Полторашек тащила, хотя и с трудом. Не под них правда заточена. Недавно соблазнил и друга, который ловит ею форель у тещи в Карпатах. Завидую… С забросами, в смысле дальности, у нее впорядке, даст фору многим относительно своей длины и тестовки. Колечки очень аккуратненькие, поэтому приходится соответственно обращатсья (не продирать сквозь кусты). А вообще, описать ее довольно сложно, похожих удилищ не встречал. Поэтому не буду многословить. Возьмете в руку и сами все поймете.









    Люблю рыбу,правда только ловить...

  • #2
    Почитал, посмотрел, потряс ...
    Тоже хочу приобрести Физер, только 702L. Ну, не в том суть какой.
    Пробежался по сайтам японским, физера там не нашел. В инете вычитал, что разрабатывался под москанеллу, но не с нуля же разрабатывался, наверняка есть прототип какой, а может и полный аналог, только для внутреннего рынка. Кто знает, подскажите?

    Заранее спасибо!

    Комментарий

    Обработка...
    X