Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок России по ловле на блесну со льда 21-25.01.16, оз. Увильды, Челябинская обл.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
    При 10-и командах Кубок России будет кастрированным - всего 30 участников - не будет личного зачета.

    Даже если применить "всероссийские".

    Для полноценного КР необходимо от 50-и участников, то есть 17 команд.

    А 10 команд и 17 команд - две большие разницы...

    Но мы думаем... пока льда нет...
    Надеюсь, что будет больше 17-ти команд.
    Ждем, что Сибирь активно подтянется.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
      Извините ежели мое сообщение показалось Вам обидным.
      Ничего кроме географического ликбеза я не вкладывал в смысл своего сообщения,
      только цифры. Саратов ближе к Челябинску нежели Питер и намного. И ничего более.
      Казалось бы, плакать первыми должны были бы именно они - ПКР.
      Вы безусловно молодцы, что решились провести кубок России.
      Могу только пожелать, чтобы все Ваши задумки успешно были реализованы.
      Готов предложить Вам помощь в организации онлайн освещения. То что на московских
      соревнованиях существует не первый год.
      Будут первые всероссийские соревнования с отображением процедуры взвешивания в
      режиме реального времени.

      С уважением, В. Котов
      Все нормально, я поняла цель Вашего поста сразу. Просто для меня за последние годы (занятия карпфишингом) расстояние в 2000+ км как-то стало практически обыденным. Да и зимой мы можем на выходные за 1000 км съездить, если есть шанс интересной рыбалки. А тут , все-таки, ВС!
      Трансляция в режиме реального времени - это интересно. Мы пытались в декабре 2013 году сделать ее на КР по мормышке. Очень хотели, но перехотели после озвучивания стоимости сего удовольствия. Правда, технологии на месте не стоят и за два года , возможно, все стало попроще. В любом случае спасибо за идею и , если возможно, то в ЛС пришлите, пожалуйста, примерный финансовый расчет.
      С уважением,
      Анна

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
        Трансляция в режиме реального времени - это интересно.
        Нет. Я не предлагаю показывать картинку. По моему скромному мнению интернет
        для этого применять нецелесообразно. WEB-камеры и пр. на мой взгляд применяют
        от бедности.
        Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
        В любом случае спасибо за идею и , если возможно, то в ЛС пришлите, пожалуйста, примерный финансовый расчет.
        Боюсь Вы не поняли суть моего предложения.
        Я предлагаю онлайн-табло. Что это можно посмотреть здесь
        http://www.axtyba.ru/forum/showpost....0&postcount=56
        Примитивная технология, Вы кладете исходные данные в нужное место,
        миллионы смотрят результат в удобном формате.
        Рубли или доллары для этого не потребуются.
        В. Котов

        З,Ы, Признаться полагал, что информация об онлайн-табло блесны и спиннинга московских известна!!!

        Комментарий


        • #34
          Кстати для карповых соревнований это ВАААЩЕ,
          на мой взгляд жизненно необходимо.
          Почему не применяется до сих пор мне непонятно.
          В. Котов

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
            Нет. Я не предлагаю показывать картинку. По моему скромному мнению интернет
            для этого применять нецелесообразно. WEB-камеры и пр. на мой взгляд применяют
            от бедности.

            Боюсь Вы не поняли суть моего предложения.
            Я предлагаю онлайн-табло. Что это можно посмотреть здесь
            http://www.axtyba.ru/forum/showpost....0&postcount=56
            Примитивная технология, Вы кладете исходные данные в нужное место,
            миллионы смотрят результат в удобном формате.
            Рубли или доллары для этого не потребуются.
            В. Котов

            З,Ы, Признаться полагал, что информация об онлайн-табло блесны и спиннинга московских известна!!!
            Спасибо. Информацию передам тем, кто в этих вещах разбирается. Если все так просто, то организуем.

            Комментарий


            • #36
              Анна! Обещала дать информацию по размещению баз, питанию, переездов во время проведения тренировок в январе. Телефоны баз для возможного проживания. Где все это?

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от frost Посмотреть сообщение
                Анна! Обещала дать информацию по размещению баз, питанию, переездов во время проведения тренировок в январе. Телефоны баз для возможного проживания. Где все это?
                Смотрите Проект Регламента в первом сообщении этой темы.

                Комментарий


                • #38
                  Спасибо Анна! Ознакомился!

                  Комментарий


                  • #39
                    Вопрос по тренировкам. Есть ли вообще смысл закрывать водоем с 14 по 21 января? Есть опасения, что озеро "выбьют"? Вопрос для иногородних не праздный, лишний раз потренироваться в Челябинск не наездишься, это у местных водоем всегда под рукой... Да и база вряд ли огорчится, если кто-то пораньше приедет...

                    Комментарий


                    • #40
                      Закрытие водоема - как раз минус для местных команд. А что Новогодних праздников не хватает?

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                        Закрытие водоема - как раз минус для местных команд. А что Новогодних праздников не хватает?
                        В смысле, не хватает для того, чтобы в Челябинск съездить? Да хватило бы, наверное, но 1200 км... Кризис... Региональные соревнования...

                        Комментарий


                        • #42
                          Что то все притихли. Прошу организаторов уточнить какое кол-во команд на сегодня планирует принять участие. От Москвы планируется 2 команды ( но одна под вопросом )

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                            Что то все притихли. Прошу организаторов уточнить какое кол-во команд на сегодня планирует принять участие. От Москвы планируется 2 команды ( но одна под вопросом )
                            У нас было собрание клуба (РК"ССС") -на Кубок мы не едим

                            Комментарий


                            • #44
                              Пенза хочет ехать, возможно, двумя составами, но таки волнует озвученный выше вопрос: почему бы не добавить еще хоть денек к разрешенным дням тренировки? Зона уж больно большая...

                              Комментарий


                              • #45
                                "Артуда"-Москва примет участие в соревновании! Просьба организаторам- предоставление возможности проведения тренировки на один день больше-3дня! Это необходимо в связи с тем, что не предоставляется возможность провести тренировки в период новогодних каникул!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X