Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положения о Всероссийских на 2017 год

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Паша "За" меняю на "Про"...

    Квота как обычно сверх лимита... я думаю
    Зы.Регионам щас да... отбираться не надо... поедут ВСЕ кто хочет и может...

    5 Ростовов, 5 Самар, 5 Краснодаров, Ставрополей и т.д. кворум... развитие... космос...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
      крайним по проблемам рыболовного
      спорта назначен Иноземцев Владимир Васильевич!!!
      Владимир Викторович, может он и не крайний, конечно, но он хотя бы живой и отвечает. И "в теме". Подписант везде, конечно Чиняков, но он чиновник и с холопом Пабло разговаривать не будет...

      ЗЫ Хотя вот если обращать внимание на документы, то в тех же разъяснениях в преамбуле написано, что Положение было согласовано с региональными уполномоченными организациями... Можно я попрошу показать этот документ, где и с кем конкретно БЫЛО СОГЛАСОВАНО?.. Кто эти люди и организации, что согласовывали это? Где, ять руководители Федераций, с которых можно за это спрашивать (в данном случае предлог употреблен верно)

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
        Паша "За" меняю на "Про"...

        Квота как обычно сверх лимита... я думаю
        Зы.Регионам щас да... отбираться не надо... поедут ВСЕ кто хочет и может...
        Хорошо! Молодец )

        В разъяснениях никаких сверх лимита.. Кроме того, там прямо сказано, что Регламент не может противоречить Положению..

        Комментарий


        • #34
          Паша не внимательно читаешь...

          Лодки -
          в) субъекты Российской Федерации, команды которых стали призерами чемпионата России 2016 года в соответствующей спортивной дисциплине, имеют право заявить дополнительно по одной команде за каждое призовое место;
          Берег -
          б) субъекты Российской Федерации, команды которых заняли с первого по пятое место на чемпионате России 2016 года в соответствующей дисциплине, имеют право заявить дополнительно по одной команде за каждое занятое место;
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
            Паша не внимательно читаешь...
            неее, это то как раз мне ясно.. я не про это.. я про то, что "регионам отбираться не надо".. Квота есть только на береговой ЧР, а на береговой Кубок нет даже у призеров..
            А какой смысл квот на лодках, когда ЧР их волею превращается в "сборище лохобанов и русфишингов"? 5 команд от региона, а оставшиеся "непроходимцы" станут калмыками и тывинцами?

            Комментарий


            • #36
              ааа...
              Ну ок... это я тебя не понял...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #37
                У нас в Смоленской области в прошлые годы было хоть какое то подобие отборов,хотя на Всероссийские соревнования всё равно ехали не сильнейшие,а особо приближённые к президенту.

                А теперь ЛАФА,"танцуют все",т.е.едут все.....на хрена тогда соревы?

                Приехал,пофестивалил и на ЧР!

                Приезжайте дорогие гости в Смоленскую губерню на на КР,с одним днём тренировок.

                Грустно всё это.

                Комментарий


                • #38
                  Грустно всё это.
                  И грустно и странно...

                  Может быть мы "что-то" не понимаем???
                  Где логика???
                  И в чем "тайный" смысл???

                  Зы.Какой то "расколбас" по всем направлениям... видать время такое...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                    ... видать время такое...
                    "разруха не в сортирах - разруха в головах"(с)

                    Комментарий


                    • #40
                      "разруха не в сортирах - разруха в головах"(с)
                      Вопрос в чьих???
                      Толи мы что-то не понимаем...

                      Толи Минспорт с ФРСР не могут найти адекватные пути решения новых веяний и требований???
                      Плюс тренер ангажированный коммерсантами им явно в этом не помощник...

                      Кароче далеки они от народа...
                      А на многие регионы им вообще "с колокольни"...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                        Толи Минспорт с ФРСР не могут найти адекватные пути решения новых веяний и требований???
                        Плюс тренер ангажированный коммерсантами им явно в этом не помощник...
                        А вот на этом поподробнее Юрий Андреевич. Какими коммерсантами и в чем я ангажирован? Или речь про другого тренера?

                        Комментарий


                        • #42
                          Или речь про другого тренера?
                          Ну что вы Владимир Васильевич..., я про какого то "гипотетического" тренера...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #43
                            Не ну если тренер ангажированный, коммерсанты заточены на замену правил, так не далеко и до достойных вливаний в оф спорт со всеми вытекающими)))

                            Комментарий


                            • #44
                              Не увидел в новом положение о наличие не менее 1разряда для участия в соревнованиях лодки спиннинг, может кто пояснить как будут проходить отборы для участия кто может выступать за субъект на кубках и чемпионатах России, а кто нет по каким соображениям.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
                                Не увидел в новом положение о наличие не менее 1разряда для участия в соревнованиях лодки спиннинг, может кто пояснить как будут проходить отборы для участия кто может выступать за субъект на кубках и чемпионатах России, а кто нет по каким соображениям.
                                В табличках, столбец №8

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X