Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обращение спортсменов Смоленской обл. к президенту СРФРС Коломацкому В.В.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обращение спортсменов Смоленской обл. к президенту СРФРС Коломацкому В.В.

    Наболело.

  • #2
    Грустно все это... и обидно за спортсменов...

    Спортивный принцип должен соблюдаться!!!

    Ждем ответ Виталия...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      Не знаю, что там на самом деле, но тема неприятная...
      В первую очередь обидно за людей прошедших сито отборов и не попавших на всероссийские соревнования, т.к. взяли "более достойных".
      Надеюсь справедливость восторжествует, и всё будет по правилам!

      Комментарий


      • #4
        Всё очень серьёзно!
        Только один эпизод из жизни смоленских спиннингистов. Из-за отсутствия (в виду действия или бездействия представителей Федерации) Положения о комплектовании сборной команды ряд спортсменов ранее представлявших регион на Всероссийских соревнованиях отказался участвовать в объявленных устно "отборах". В итоге сложилась ситуация когда за регион выступают приглашённые со стороны спортсмены. Считаем, что подобная ситуация противоречит задачам, возложенным на региональную федерацию рыболовного спорта и в кротчайшие сроки должна быть исправлена.

        Комментарий


        • #5
          Тогда желаю Вам скорейшего восстановления справедливости!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от kgv Посмотреть сообщение
            Наболело.
            Все выше изложенное на 100% являктся ложью!! Немного справки. Данный человек является капитаном команды "Акванафты". На протяжении 2 лет этой командой не уплачивает ежегодный членский взнос. Мы находимся на самофинансировании. Денег от главного управления спорта нам не поступает. Все платят а они нет..... Далее по тексту. Ситема отборов всегда оставалась прозрачной и понятной. Для участия в отборах надо вступить в федерацию, заплатить ежегодный взнос в федерацию, выступить в 2 из 3 отборочных соревнований, и попасть в верх отборочной таблицы. Данный заявитель, как и его команда выступала в 1 из 3 и не прошла отборы. Узнав о том, что моими стараниями на следующий год в план календарь включили кубок России 2017г. на Десногорском вдх, поняли, что не попадают на эти соревнования. У них родилась идея, переиграть любой ценой отборы. Еще раз вам заявляю, команда "Оппозиция", никаких новых отборов по вашему желанию не будет..... Спортсмены учавствовавшие в отборах сохранят место в сборной. Данные лица неоднократно срывали общее собрание федерации, отказываются от выполнения какой либо общественной работы. Самое обидное, настроили против меня моего сокомандника по форели Шашкова Е.М., от него я этого не ожидал. Мне он сказал наоборот. Печально. Мне бы было стыдно бегать по г.Смоленску и уговариваю спортсменов подписать эту бумажку. Мало того из числа подписавших, членов федерации пловина. Надо приезжать и доказывать свое спортивное превосходство на соревнованиях а не за клавиатурой.
            Господин Касаткин Г.В., устраивать истерики, как на чемпионате России в Сызрани ваш удел. Более эту тему не хочу трогать. Противно.

            Приглашаю всех спортсменов на соревнования "Смоленский хищник 2016" (осенний этап) Соревнования пройдут на Десногорском вдх. 5-6 ноября 2016г. , место проведения базе "Береста". Положение будет в ближайшее время. Соревнования проводятся как тестовые перед кубком России 2017г. Зачет пройдет по 5 хвостам, не более 3 видов одной разновидности. Судак 40см.,щука 40см., окунь 20см. Приглашаем всех, принять участие в рыболовно-спортивном празднике.

            Комментарий


            • #7
              Виталий! Заканчивай свой плачь Ярославны. Есть что сказать по делу? Опубликуй конкретные "понятные и прозрачные" документы, решения, протоколы. Все подробно описано в обращении.

              По поводу платят/ не платят, так же прошу наконец то обнародовать положение о членских взносах, банковский счет Смоленской Федерации. Требование уплачивать членские взносы на личную банковскую карточку физического лица!!!! считаю противоречащим Уставу организации и возможно имеющим состав противоправного деяния.

              Комментарий


              • #8
                Ну ,что же ,господин Коломацкий, все как всегда,ни одного ответа на конкретно заданные вопросы.
                Пройдёмся по пунктам.
                То, что изложено вобращениии Спортсменов выше 100 процентная правда
                1.Команда Акванафты в моем лице не платит членские взносы по одной простой причине,потому что федерация в вашем лице не имеет расчетного счета.И вы незаконно принуждает платить на Личную карточку частного лица и не выдает никаких документов.ДальшейшАя судьба этих взносов ,а также организационных взносов на соревнованния покрыта мраком.За три года вашего правления вы ни разу не предоставили финансовый отчет.Что касается что все платят,я думаю,что вы в следующем году прслезитесь от количества уплаченных взносов,так и от количества участвующих в соревнованиях людей.Лично я и моя команда являются три года подряд чемпионами смоленской области как в личном так и командном зачете.В рейтинге за прошлый год мы на первых местах.Мне нечего вам доказывать.
                Федераций никогда не принимался документ о порядке отборов в сборную области,то что вы подали в областной споркомитет было вами лично написано и не принято общим собранием Федерации.
                В отличии от нас вы в прошлом году вообще не участвовали в отборах,но чудесным образом в этом ,а проще говоря незаконно, посетили всероссийские соревнования.прикрываясь предлогом что мы не заплатили взносов.По поводу отборов в этом году,были допущены грубейшие нарушения по подсчетам в протоколах соревнований,что повлияло на распределены мест.А также на всероссийские соревнования незконно поехали люди с другого региона,хотя принималось решение на общем собрании Федерации, что они не участвуют в отборах.А также решения общего собрания Федерации о принятии их в члены СРФРС небыли, документы были вами сфальфицированы
                Что касается финансирования,для вас будет большим открытием информация о том,что сборная области по поплавочной ловле получила энную сумму от споркомитета области на чемпионат России в этом году.В отличии от самозванно возглвлемым Вами спиннинга.
                4.Что касается бывшего вашего сокомандника по форели Шашкова Е.,думаю,он сам напишет.
                Кстати я тоже бывший ваш сокомандник.Вы никогда не задумывались почему у вас так много бывших сокомандников?
                Думаю в ближайшем будущем вам трудно будет найти напарника в лодку,кто хоть раз с вами поучаствовал в одной команде бегут как…. Хотя ,свято место….всегда найдутся те кто смотрит в рот.

                5. Господин Коломацкий.В.В. а мне не стыдно было бегать по Смоленску подписывая это обращение,поверьте,это ещё далеко не все подписи,просто не сложилось со всеми встретится, да , и так достаточно. ТАК что не надо переходить на личности,я не данный заявитель,это мнение общественности.

                6.Господин Коломацкий пожалуйста выложите факты когда мной или так сказать оппозицией было сорвано хоть одно собрание Федерации.А вот как вы ведёте эти собрания и отвечаете на законные вопросы членов имеется видео и аудио запись.Даже стыдно выкладывать это в свободный доступ.

                На крайнем собрании Федерации вы грозились,что кто нанесет хоть какой то урон Смоленской Федерации публичными выступлениями в интернете будет наказан с помощью юристов Всероссийской Федерации рыболовного спорта и вы лично будете за этим следить.Хотел бы я посмотреть на этих юристов которые возьмутся вас защищать.

                ​​​​Готов с вами встретится в суде.

                Если я не прав,карты вам руки. Не надо стучать клавишами ,перейдите к делу.

                И последнее.
                Господин Коломацкий В.В. Успокойтесь,в жизни есть более важные вещи чем рыбалка и
                попадание на Всероссийские соревнования через…… одно место.И не важно где они проходят в Десногорске или на Камчатке

                БЕЗ УВАЖЕНИЯ К ВАМ КАСАТКИН.Г.В.

                P.S.Главное у меня есть команда моих друзей,единомышленников.
                А у вас ее нет и никогда не будет.
                Время все расставит на свои места.

                Комментарий


                • #9
                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	otvet_1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	284.5 Кб 
ID:	150252Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	otvet_2.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	199.8 Кб 
ID:	150253
                  ...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X