Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Москвы 2016! По ловле рыбы спиннингом с лодок. Положение... Информация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Андрей, мы можем успокоиться по твоей просьбе, но в свое время я не раз спорил с А.В. по поводу допуска летом второй команды, на что мне уверенно отвечали, что я ни чего не понимаю и летом этого делать ни как нельзя. Более того в начале этого года так же было сказано, что на Иваньку допустятся только те, кто примет участие на Рузе. Та же команда Дубны была таким образом отбортована от Ч.М., а теперь оказывается все можно. Лично меня напрягает тот факт, что команда Ахтубы на сегодня занимает пограничное место в отборах на В.С, и имея две команды получает неоспоримое преимущество перед другими участниками турнира. Почему надеюсь объяснять не нужно... Такие маневры в правилах игры лично у меня сильно отбивают желание участвовать в соревнованиях...

    Комментарий


    • #47
      Команда ЦОВУ
      Шаркунов Олег/Ветров Алексей
      Базаров Сергей/Бакин Дмитрий

      Комментарий


      • #48
        Мы же блатные нам все можно...

        Выставляем вторую команду "новичков" чтобы заиграть за клуб.
        Всегда играем честно.

        Именно от вас не ожидали...

        Зы.Чота вы по ходу запутались...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #49
          Юра! Ты лучше напиши-принималось такое решение на собрании капитанов? Только не пиши, что забыл или не присутствовал!

          Комментарий


          • #50
            С введением "пар" и потерей ряда ведущих команд... у нас вообще стоял вопрос, а кворум то соберем???
            Нашелся компромисс...
            Но чтобы кого то ограничивать???
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от frost Посмотреть сообщение
              Юра! Ты лучше напиши-принималось такое решение на собрании капитанов? Только не пиши, что забыл или не присутствовал!
              Володь, давай я напишу.
              Не принималось. Вы путаете участие второй команды от Клуба с участием в отборочных на Всероссийские и возможностью перехода между командами.

              В целом все, что написал Макс в своем посте, причем абсолютно все, - неправда. Попросту вранье.
              Зачем вам это нужно, не знаю...

              Комментарий


              • #52
                Юра! Я не против развития! Но...! Если бы мой клуб собрался выставить вторую команду, я не делал бы это "втихушку", зная, что иду против решения! Я бы сначала спросил! Да люди все разные! Мнения у Всех разные! Прямо, как и раньше, ты ответить не можешь! Делайте как хотите!

                Комментарий


                • #53
                  Вот это "втихушку"...
                  http://www.axtyba.ru/forum/forum/спо...442#post148442

                  Зы. Кого надо я спросил...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #54
                    Не поленился...

                    http://www.axtyba.ru/forum/forum/спо...7657#post47657

                    Цитата:
                    Допуск команд на КМ и ЧМ.

                    1. На КМ и ЧМ допускается не более одной команды от одной рыболовно-спортивной организации города Москвы.

                    2. На КМ допускается не более одной команды от любого другого региона России.

                    3. На ЧМ допускаются только команды рыболовно-спортивных организаций города Москвы.

                    4. Новые команды города Москвы допускаются на КМ и ЧМ только после регистрации в МФРС.


                    Как нам кажется, с тех времен ничего не менялось!

                    Комментарий


                    • #55
                      Многое!!! А главное введены ПАРЫ!!!
                      Вы бы еще про царя гороха вспомнили...

                      Зы.И на повестку дня тогда ссылку давай...http://www.axtyba.ru/forum/forum/спо...7655#post47655
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #56
                        Да Alex ты прав нечего с тех пор неизменилось.Юр Моргун специально для тебя покопался в архиве, прочитай http://www.axtyba.ru/forum/forum/спо...ложение

                        Комментарий


                        • #57
                          тогда и жизнь была другая...

                          Были "Тройки"...



                          Зы.А причину ограничения лучше не вспоминать...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #58
                            Юра! Ты же был на всех последующих собраниях и прекрасно знаешь, что данный вопрос больше не обсуждался, соответственно должен понимать, что если решение не отменено, то оно действует!
                            Да и вообще странно видеть такие "маневры" от клуба "Ахтуба", который вроде всегда придерживается действующих правил и в свою очередь сайт которого является неофициальным сайтом МФРС!
                            Причем тут ссылка на повестку дня?
                            Я конечно понимаю, что ПАРЫ для вас не приемлемы, но причем тут это?
                            Да и вроде кто то зарекался и на Всероссийские парные не ездить, да и вроде как в фестивальном формате на пары снизошли...

                            Комментарий


                            • #59
                              Внеочередное собрание рыболовно-спортивных организаций города Москвы в дисциплине "спиннинг" прошло в мае 2012 года.

                              Повестка дня:
                              1. Корректировка Календаря соревнований 2012.
                              2. Правила допуска команд на Кубок и Чемпионат Москвы 2012.
                              3. Правила отбора от Москвы на ЧР 2012 и Всероссийские соревнования 2013.
                              Я был против "Пар" и буду...
                              Пары реальное ЗЛО. Для спорта в нашем регионе!!! ИМХО!!!

                              Зы.И фестивали тут ни причем...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #60
                                Допуск команд на КМ и ЧМ.

                                1. На КМ и ЧМ допускается не более одной команды от одной рыболовно-спортивной организации города Москвы.

                                2. На КМ допускается не более одной команды от любого другого региона России.

                                3. На ЧМ допускаются только команды рыболовно-спортивных организаций города Москвы.

                                4. Новые команды города Москвы допускаются на КМ и ЧМ только после регистрации в МФРС.

                                Привязки к году нет!
                                Все последующие соревнования проводились по схеме один клуб - одна команда!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X