Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры по спортивной ловле форели!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры по спортивной ловле форели!

    24 апреля на рейтинговом турнире по спортивной ловле рыбы спиннингом прошедшем в Центре активного отдыха и спорта «X Land»!!!

    Победу одержал Сергей Фролов!!!
    С чем мы его и поздравляем...
    Молодец!!!
    Так держать!!!



    Всех призеров и всех прошедших в финальную часть тоже поздравляем...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

  • #2
    Серега реабилитировался немного после КМ ?

    Мои поздравления, Серёга ! Могёшь !

    Комментарий


    • #3
      Юра, Костя. спасибо!!!
      Да уж,на КМ так опрафанится обидно пипец

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от 123sf Посмотреть сообщение
        Юра, Костя. спасибо!!!
        Да уж,на КМ так опрафанится обидно пипец
        Опрафанится не стыдно. Главное, чтобы это дало плоды в будущем.
        К слову. Почему в сб у тебя не сложилось, а в вскр пошло дело ?

        Комментарий


        • #5
          Всем привет,мой отчетик по 2-му рейтинговому турниру Форелевой лиги ПО,Кубок X - Land 2016!!!

          Вместо вступления))
          За день до Кубка X - Land, на этом же водоёме проходил Кубок Москвы по лоовле рыбы с берега,наш "молодой" еще клуб Мастерфишинг ФЛ в составе Олега Мелькера,Димы Калинова и меня участвовал на этих соревнованиях,много писать не буду,выступление мое было провальным,у Димы чуть лучше, и лишь Олег своим мощным и уверенным результатом смог вытянуть команду на 4-е место в командном зачете, а сам при этом занял 1-е место в личке.
          Олегу ещё раз мои поздравления, очень круто выступил, МОЛОДЧАГА!!!

          Теперь о самом турнире.
          Утро, будильник в 5 утра,еле встал, честно говоря думал что не поеду, бессонная ночь с пятницы на субботу и сами субботние сорева "слегка" утомили,но собрался не без помощи жены)) .
          Всё как обычно,регистрация,жеребьевка,построение и в бой.
          Первый тур с Сашей Жуковым,,рядом Дэн Вихров,нулимся,голова чугунная думать не хочет, за тур было две поклеыки,не реализовал.Итог 0:0
          Второй тур, я извиняюсь но не помню с кем, видимо склероз пришел раньше чем положено)), опять нулимся,рядом Лёха Железкин ловит одну,и есть поклевки,у нас ничего,опять 0:0
          Третий тур опять не помню с кем, да чтож такое то, у нас ни поклевки, в углу на меляке Андрюха Круглов ловит рыбу,там же Женя Давыдов ловит две,я уже в мечтах в тех секторах)),а нет,пролетаю мимо и ухожу на другой берег.Результат тот же 0:0
          Четвертый тур,извеняюсь но не знаю лично своего соперника,говорю себе или давай башку включай или ..... ,решаю башку включить)),ставлю именную(Фроловку) Nories Rooney.кладу блесну на дно и веду в придонном слое с резким коротким подбрывом, есть поклевка,но прозевал,ага понятно,следущий заброс ловлю рыбу, до конца тура три минут, контакты с рыбой есть, но какие то не уверенные, ставлю силиконину, есть ещё одна, выигрываю 2:0.
          Пятый тур, опять аппонент не знакомый мне, расслабился и проиграл 1:0,первое поражение отрезвляет окончательно.
          Шестой тур с Сашей Алимовым,не видели и поклевки 0:0.
          Седьмой тур с Женей Давыдовым,предложили друг другу поддаться))),подходит одноклубник Вовка Исмаилов и дает рекомендации,проверяю их,не работает,приманку оставляю ту же но меняю проводку и горизонт ловли,вижу у Жени поклёвки,забросе на десятом мощный удар,подсекаю сидит, рыба крупная и очень бодрая, вываживаю аккуратно,есть первая, далее ещё пара поклевок и минут за пять до конца тура ловлю вторую,2:0.
          Восьмой тур с Владом Ермоленко, почти сразу ловлю рыбу, и на очередном забросе расстегнулась застежка,рабочая блесна в единственном экземпляре остаётся на дне Икс Ленда((,меняю цвета получаю ещё одну поклевку но без результата,выигрываю 1:0.
          После отборочного этапа набираю 13 баллов,думаю-гадаю хватит ли на проходной,в итоге проходной балл 12,5 по итогам захожу в финальную часть с шестого места и всего с пятью поимками,к слову сказать 2,3,4, место вообще с тремя поимками,вот такой не простой водоем Икс ленд да и рыбы все же мало пока.
          В финальную часть так же прошел мой одноклубник Димка Калинов,и надо же было так судьбе распорядится,мы попадаем друг на друга,вот чего я совсем не хотел,зато у меня мощная поддержка в лице клуба Фишинг Визардс,оказалось что в отборочном их всех переиграл Димон)).
          Беру у Вовки Тумана взаймы блесну потерянную в отборах,понеслась,ловлю первый,Димон догоняет,на очередной подсечке рыбы обрыв,опять без рабочей блесны остался((, не расстраиваюсь ибо победа Димона для меня была бы тоже в радость,этой блесной кстати была Nories Masakuroto 3.7 грамма в цвете "семечка",ставлю Forest Pal 3.8 грамм в том же цвете,заброс,на первых оборотах поклевка,мимо,ещё пару забросов есть рыба,итог 2:1.Дима звиняй.
          Дальше играем с Юрой Ермоленко,теперь у Димки одалживаю нужную блесну,ловим,Юра ловит первым,напрягаюсь,ловлю свою рыбу,и Масакурото выключилась,опять вешаю Пал,есть вторая рыба,побеждаю 2:1 и иду рубится за первое или второе место.
          Финал со Славой Южаковым,вот парень молодец,мотается из Нижнего Новгорода,путь очень не близкий,а мы ноем что нам домой по пробкам, Слава респект, питерцы и вас это тоже касается)) .
          Скажу сразу что за отведенные 20 минут поимел две поклевки,один раз не подсек из за боязни сломать спиннинг об елку которая стояла в моем секторе очень не удобно,вторую просто прозевал,Слава тоже не поймал и мы уходим в свободную ловлю до "золотой" рыбки,оба уходим к садкам))),в этот раз ловля не затянулась на долгое время)),ставлю червя в цвете шартрез и где то на пятой минуте ловлю победную рыбу!!!У-р-р-р-а-а-а-а!!!
          Это моя седьмая победа в турнирах Форелевой лиги по ловле форели по принципу поймал-отпусти,и она была самой тяжелой,результатом доволен конечно,но практики надо побольше.
          Поздравляю Славу Южакова со вторым и Юру Ермоленко с третьим местами!!!Молодцы!!!
          Ну и по традиции,спасибо Ильсуру и всем причастным к организации очередного турнира Форелевой лиги!!!
          Спасибо руководству клуба X-Land, мне водоем понравился.большой,просторный и красивый, с рыбой думаю тоже все будет норм!!!
          Спасибо всем кто болел и поддерживал меня,это всегда очень помогает!!!
          Спасибо всем моим соперникам за борьбу!!!
          Отдельное спасибо моему клубу Мастерфишинг ФЛ за то что не даете расслабится))!!!
          Был рад всех видеть и познакомится с новыми людьми,растем семимильными шагами!!!
          Всем добра и отличных рыбалок!!!

          Комментарий


          • #6
            Сергей, мои поздравления!
            Как пошел не помню, помню что на рыбалку...

            Комментарий


            • #7
              Серега ! Молодец !!!!

              Комментарий


              • #8
                Серега - Красавчег!)

                Комментарий


                • #9
                  Парни,спасибо!!!

                  Комментарий


                  • #10
                    Поздравляю Юрана с победой и Ахтубу 77 с бронзой на кубке японских снастей!!!Молодчаги!!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Юран как всегда лучший, Ахтуба Планку держит.Поздравляю от всей души!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Спасибо!!! Случайно все получилось... Ща чиркану пару слов...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • #13
                          "Кубок Японских Снастей 2016!"








                          Попал на турнир как обычно случайно…
                          Спасибо Ильсуру… сманил своим отборочным Диму Ходоса…
                          На тренировку не поехал… не видел смысла…
                          Не давно тут проходил КМ и все было боле-менее понятно…


                          Заехал только на кануне в "Японские Снасти" прикупить колебалок…, что бы на турнире была хоть какая то ротация… допущенного правилами колебла по цветовой гамме… и весу...

                          Грамотные ребята из "ЯС" делают все красиво и коммерчески правильно…




                          Вопрос был только один... что будет… с рыбой…точнее она будет???

                          Приехали…
                          Фил грамотно от жеребился… 13тый сектор оказался в итоге счастливым и "правильно расположенным" в зонах… с него было удобно… перемещаться в любой участок зоны.
                          Отталкиваясь от тренировок(к Кму) со старта перемещался в самые по моему мнению злачные участки зон и практически не двигаясь ловил перебирая блесны в ожидании редкой поклевки…
                          1й тур 4шт. хотя 7-8 при удаче должен был доводить до подсака…
                          Далее савсем грустно…. Оба тура как под копирку… за 1,5 часа всего лишь 2 шанса... один из которых оба раза удалось реализовать…
                          Уверен был что этого мало...
                          О призах даже и не думали…
                          Фил молодец трижды ушел от «0», а вот Андрюхе Бонду сделать это не удалось ни разу…

                          Далее чудо…
                          Видим себя в протоколе на 3тьем месте…
                          Причем всего лишь в 0,5 баллах от четвертого… У нас 91,5 и кого то… 92…
                          Слышим что за 3тье личное место будет дополнительный бой...

                          Не успели подойти как он был окончен...



                          Вот она "бронзовая" форель...



                          В скоротечной битве обыграли именинника Алексея Железкина…


                          Скромный победитель...



                          Тройка призеров!



                          Мужики молодцы... ловили здорово... в команде завоевали первое место... Рад что затесался между ними...

                          Третье удачливо-случайное место за "Ахтубой-77"...



                          Второе место за "Nories Team Russia"...



                          Первое место... команда "Northward"...!!!



                          Молодцы ребята умеют...

                          Организаторам респект и уважуха…
                          Отличный турнир. Все четко и грамотно… час отдыха перед 3тьим стартом правильное решение…
                          За призы думаю все призеры скажут СПАСИБО!!!
                          По больше бы таких турниров…
                          Да и дипломы с медальками просто ЗЕ БЕСТ!!!
                          Призов на дарили кучу...



                          А вот Х-ланду я бы посоветовал задуматься…
                          У меня сложилось такое впечатление… что который турнир(КМ, ПО, ЯС) спортсмены ловят до сих пор «зимних» слоников… вопрос что с запускной???
                          Она вообще где?? Откуда привезена??? Что эта за рыба??? Какой то фокус… ее все видят… при запусках…, а потом она растворяется…
                          Нет… что то тычется… подбивает… может она…. может карась… кароче по ходу копперфильд ее рОстил…
                          Не буду приводить свои догадки…, скажу только что эта рыба не для спорта…
                          Отличный водоем…, но плотность зарыбления…, а возможно и «неправильная» рыба мешает ему раскрыться на все сто… и стать спортивным центром подмосковья…


                          Еще раз спасибо всем причастным к этому празднику…
                          Судьям, Оргам и Хланду…

                          Спасибо моим напарникам…
                          Андрюха главное не сдаваться...
                          После провала на КМе… 3тье место на достаточно представительном турнире…хоть что то…
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #14
                            Юран и Филипп - молодцы ! И по отдельности и вместе !

                            PS Бондяра, делай ПРАВИЛЬНЫЕ выводы из своих выступлений, и всё наладится

                            Комментарий


                            • #15
                              Юран с Победой - МОНСТР всегда себя проявит!!!))) Команду с бронзой!
                              ВСЕХ призеров и победителей так же поздравляю с успехом!!!)))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X