Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок России 2016! Лодки. Регламент... Информация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Моск. Обл за 1-4.

    Комментарий


    • #32
      Алтайский край 1-4

      Комментарий


      • #33
        Москва за 7-10

        Комментарий


        • #34
          3 команды от Ростова за 1-4

          Комментарий


          • #35
            Для тех, кто определился или только думает: 1 июля - пятница, 4 июля понедельник. Может совсем перенесем все соревнования на будни. один фиг ни кто не работает, а дача и выходные в кругу семьи - это святое!)
            В конце концов, если есть пересечения с другими турнирами - можно отодвинуть еще на неделю или 2.

            Комментарий


            • #36
              Я не пойму, а на что влияет это голосование?
              Вчера разговаривал с Чиняковым - он сказал, что пытаются договориться на 1-4 с базой и вероятно будут эти даты. Если уж не удастся договорится на эти - тогда позже.
              На мой взгляд 1-4 оптимально с точки зрения минимального(по времени) переноса отпусков и, самое главное, равности условий.
              Запрет закончился и на свободную тренировку, кто чего нарыл - то того и будет
              З.Ы. Если что - 2 команды от Белгородской области за 1-4
              Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области

              Комментарий


              • #37
                Я не пойму, а на что влияет это голосование?

                На мой взгляд 1-4 оптимально с точки зрения минимального(по времени) переноса отпусков и, самое главное, равности условий.
                Запрет закончился и на свободную тренировку, кто чего нарыл - то того и будет
                Поддержу

                Комментарий


                • #38
                  Даты определены. 30го - заезд. 1-2 тренировка, 3-4 туры. Информация от А.Г. На базе в курсе.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ну если всем удобней в эти даты, значит так тому и быть. Я пас. Всем удачи...

                    Комментарий


                    • #40
                      "Артуда"-Москва на Кубок не едет! К моему великому сожалению!! Не судьба!

                      Комментарий


                      • #41
                        ...

                        Комментарий


                        • #42
                          Заявку придется заново подписывать, на другую дату?

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Дмитрий Б. Посмотреть сообщение
                            Заявку придется заново подписывать, на другую дату?
                            Это в любом случае, если печати врача в старой заявке есть - думаю можно ее приложить будет.

                            Во тут другой вопрос:
                            Если у нас в городе есть частная клиника в которой есть врач по спорту, можно ли пройти обследование у него и поставить в заявке печать этой клиники, или обязательно нужно идти в физдиспансер проходить обследование?
                            Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области

                            Комментарий


                            • #44
                              А печать этот врач какую поставит? ВРАЧ Иванов Петр Сидорович из частной клиники "Надежда"?

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
                                А печать этот врач какую поставит? ВРАЧ Иванов Петр Сидорович из частной клиники "Надежда"?
                                Вероятно да, будет написано ВРач по спорту (или как там он называется правильно), его фио и подпись и его печать, а снизу печать этой клиники.
                                Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X