Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России по ловле на блесну со льда 2014.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    Уважаемые соперники, дорогие друзья!

    Командам АРМ-1 (обладатели Кубка России по зимней блесне 2012 и 2013 гг) и АРМ-2 (победители областного отборочного цикла 2013 и 2014 гг) Федерацией Спортивного Рыболовства Саратовской области отказано в делегировании на Чемпионат России.
    Денис, очень жаль, если вас не будет
    возможно, ситуация еще разрешится мирно...?

    Комментарий


    • Надеюсь на положительный исход. В конце концов - война - войной, а обед по расписанию. В данный момент, главное участие, а повоевать можно и в межсезонье.

      Комментарий


      • От Липецка тоже будет одна команда, а возможно и не одной.., завтра будут решать собранием федерации.
        Алексей Поморцев

        Комментарий


        • Пока оснований для оптимизма нет.
          А основание для отказа (другим оно быть не могло) лишает смысла какие-либо отборы в будущем.
          http://armsaratov.ru

          Комментарий


          • Что, собственно, ожидалось сразу как только было объявлено о спуске на нас сверху некоей "федерации", руководители которой вообще никакого отношения к рыбспорту не имеют. Кооператив "Калитка" - как это привычно для нашей страны...
            Балаковский Рыболовный Клуб
            Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
            И так решил я!
            (С)Balzman

            Комментарий


            • Как это не прескорбно, но сегодня нам дали отказ во включении нас в сборную области, и если в ситуацию не вмешаются минспорта, или всероссийская федерация, то у других регионов, в т.ч. и у московских или питерских команд не будет возможности насладиться победой над сильнейшими зимними блеснильщиками 2012, 2013 годов... шучу конечно... но жаль все-таки что не едем... целый год готовились... вот так и убивается рыболовный спорт. Едут не сильнейшие, а те, кто лоялен режиму.
              http://armsaratov.ru

              Комментарий


              • Вся Область скорбит вместе с вами, друзья !!!
                "Пять по пять, легко !"(С) Кудинов, 3-ий этап ПАЛ 2013г.

                Комментарий


                • Сообщение от DenKey Посмотреть сообщение
                  Вся Область скорбит вместе с вами, друзья !!!
                  Только халявщики, просравшие все и вся рвут баян - у них забрезжил свет в конце тоннеля

                  (я тебе потом переведу что это означает)
                  Балаковский Рыболовный Клуб
                  Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                  И так решил я!
                  (С)Balzman

                  Комментарий


                  • Эх Кудинов, Кудинов ...
                    Кстати халявщики просравшее все не поедут при любом раскладе )
                    Или ты про Балаково?
                    "Пять по пять, легко !"(С) Кудинов, 3-ий этап ПАЛ 2013г.

                    Комментарий


                    • Зря вы так, платите по 1500, и пишите письма Хотя это не поможет. Но реально вы сейчас испортите себе нервы из-за уродцев и зачем вам это? Других способов нет разве, кроме как лишить себя праздника? Наказываете себя. Чиновнику ему похеру...., давите через вышестоящих ...
                      В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                      Комментарий


                      • А смысл давить, если у них в положении о формировании сборной прописано, что окончательное решение принимает президиум - то им по хрену, они ничего не нарушают, поэтому и не надавишь, только радости им прибавит.
                        Кстати, доп. квоту дают на регион, а не на команду призер, у нас в 2013г. действующие чемпионы России по спину(Есаулы) за малым не пролетели мимо ЧР по этой причине, Вондер по личным причинам пропустил два рейтинговых сорева...хорошо все адекватные и они таки поехали СВОЕЙ командой по заработанной ими же доп. квоте, как оказалось очень не зря...
                        после этого инцидента было принято решение прописать в положении, что едет команда заработавшая доп. квоту.

                        Комментарий


                        • Проблема в том, что эта строка, как и само положение об отборах по зимней блесне появилось накануне второго этапа, те по ходу игры. Кроме того, за участие в первом этапе нечлены Федерации платили двойной взнос. Но и этого показалось мало. Если мы вступим сейчас, завтра нам придумают новые правила, послезавтра -еще какие-либо и тп. Нас просто выдавливают из спорта, которым мы занимаемся вот уже более 10 лет.
                          http://armsaratov.ru

                          Комментарий


                          • Когда, я вдруг почуствовал, что тоже рыболов- спортсмэн и хочу чтоб у меня были разряды и звания. Мне пришлось вступить в БРООиР заплатить взносы, написать, заявление, фотографию принести. Потому как более простого пути в официальный спорт нету. Платишь деньги и играешь, а куда их потратят мне не кто не скажет, даже при моем большом интернет желании.
                            Тут как в анекдоте... вам шашечки или ехать...
                            з.ы. Не вижу ничего предусудительного в том, что необходимо вступить в федерацию для участия в соревнованиях.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Skok13 Посмотреть сообщение
                              Когда, я вдруг почуствовал, что тоже рыболов- спортсмэн и хочу чтоб у меня были разряды и звания. Мне пришлось вступить в БРООиР заплатить взносы, написать, заявление, фотографию принести. Потому как более простого пути в официальный спорт нету. Платишь деньги и играешь, а куда их потратят мне не кто не скажет, даже при моем большом интернет желании.
                              Тут как в анекдоте... вам шашечки или ехать...

                              Ты не о том говоришь, Василий. Видимо, не разобрался ты в сути конфликта. Дело вовсе не в деньгах.
                              http://armsaratov.ru

                              Комментарий


                              • Сообщение от Skok13 Посмотреть сообщение
                                Мне пришлось вступить в БРООиР заплатить взносы, написать, заявление, фотографию принести.
                                У тебя был выбор. Ты мог вступить в АРМ, в федерацию Ильи, во всероссийский клуб ФИОН, в Русфишинг, в СООиР в конце концов. А сейчас выбора нет.
                                Балаковский Рыболовный Клуб
                                Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                                И так решил я!
                                (С)Balzman

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X