Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России по спиннингу 2011 (регламент)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
    Нда моторчик бы помощней и джигом , и по травке полазить успеешь.
    На такой акватории и с 15-ой всё можно было успеть.
    Что касаемо применения электромотора.Мне кажется,что применение второго мотора не допустимо,т.к его использование с разрешённой пятнашкой приводит к завышению максимально допустимой мощности у плавсредства.Хотя всё это только на калькуляторе и применять их в паре никто конечно не будет.Но вот если в правилах не указывать суммарную мощность моторов установленных на лодке,то получается,что можно будет использовать несколько моторов .Допустим 2 и более 15-сильных (при нынешней ситуации).
    Это мысли, произнесённые вслух.Но если что-то будет меняться ,об этом надо обязательно задуматься.

    Комментарий


    • #47
      Я думаю что надо покупать для соревнований кастрюлю с мощным мотором. +электромотор. Ф топку пвх с 15. и скандал двигает.

      Комментарий


      • #48
        А зачем? Чтобы усложнить фильтр для небогатых спортсменов!?
        :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

        Комментарий


        • #49
          Игорь, это разговоры в пользу бедных. Кто хочет тот покупает дорогую катушку и спиннинг+приманки, кто ловит дешевым комплектом, на кол-во пойманых рып это кардинально это не влияет. Кто хочет и может себе позволить дорогой катер пусть покупает и участвает.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
            Игорь, это разговоры в пользу бедных. Кто хочет тот покупает дорогую катушку и спиннинг+приманки, кто ловит дешевым комплектом, на кол-во пойманых рып это кардинально это не влияет. Кто хочет и может себе позволить дорогой катер пусть покупает и участвает.
            Василий! Ты не правильно трактуешь аллегорию....
            :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

            Комментарий


            • #51
              Мои поздравления,

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от BalzerMan Посмотреть сообщение
                Василий! Ты не правильно трактуешь аллегорию....
                Аллегория... правильно трактовать?!
                Нахуй пятнашки и ограничения по моторам, +судья в комплекте привозить как зимой.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
                  Аллегория... правильно трактовать?!
                  Нахуй пятнашки и ограничения по моторам, +судья в комплекте привозить как зимой.
                  Если следовать арифметике, то привозить каждой команде придется по 3 судьи на команду.

                  Комментарий


                  • #54
                    Зачем трех? Одного достаточно т.е. + 20 судей.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X