Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Итоги чемпионата России 2009 по спиннингу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    2 Сейнер....

    Тебе на спиннинг клабе очень грамотно Монах отписал:
    Сергей!

    Здесь ты не совсем прав! Есть правила соренований; есть норма 50 метров! Нарушил - предупреждение; нарушил еще раз - диквалификация. Все!

    Ну и есть такая штука как "фейр плей"!!!
    Если ты участвуешь в соревнованиях, то безусловно ради победы. Но при этом надо соблюдать приличия и чувство собственного достоинства. А вариант типа я нарушил судья не заметил - низость. Так, например, можно на спиннинговых соревнованиях дорожкой ловить или брековские сетки подрошить. Согласись, что низость. Победа любой ценой ублюдочный тезис. Не стоит брать пример с "хозяина".
    Он ясно объяснил кто ты на самом деле...

    И кто тебе сказал что я обидился...

    Обижаться будешь ты... Если еще раз подплывешь ко мне на ближе чем 50 метров...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Uran
      2 Сейнер....

      Тебе на спиннинг клабе очень грамотно Монах отписал:


      Он ясно объяснил кто ты на самом деле...

      И кто тебе сказал что я обидился...

      Обижаться будешь ты... Если еще раз подплывешь ко мне на ближе чем 50 метров...
      Дак я тоже все уже написал про Саратов. И про "соринку и бревно". И про то, что прав тот, кто громче кричит. Но тебе не понять. Извини, что метал бисер... Каждому свое - кому то кричать, а кому то ловить...
      Да и про палку, которая о двух концах, тоже подумай на досуге...

      Комментарий


      • #33
        Про Саратов... ты и там был не прав...
        Базар с тобой разводить не собираюсь...
        При встрече поговорим...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Uran
          Про Саратов... ты и там был не прав...
          Базар с тобой разводить не собираюсь...
          При встрече поговорим...
          А с чего ты взял, что я с тобой спорю? Это бесмысленно... Причем абсолютно.

          Конечно, ты прав во всем и всегда!!! Я вообще не могу быть прав ни в чем, априори. Поскольку стараюсь не кричать, а только прикалываться

          Кстати, а почему у Вас на сайте написано с "победой" на ЧР 2009??? Вроде победила то Дубна?
          Хотя, если Сейнер Вас обрубил - то и в десятке быть - это уже сильно повезло? А третье место - тогда уже настоящая победа !!!

          Комментарий


          • #35
            Сейнер ты еще и читать не умеешь...
            На главной странице написано:
            Команда нашего Сайта заняла Почётное третье место на Чемпионате России 2009 в Скнятино!
            И только ниже написано...: "И вот она Победа!!!"
            Потому что для нашего клуба это действительно самое значимое спортивное достижение...!!!
            Для нас это Победа...!!!
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий

            Обработка...
            X