Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимний Хищник 2007!!! (обсуждение)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Алексей К. , Ратлин и Туман.
    У Вас остались записи линейных судей? Конечный протокол не верен, не правильно записан мой вес. Ратлин – ты точно должен помнить, я утром на месте котором стоял ничего не поймал, потом перебежал ниже, я ещё у тебя узнавал есть ли место там что бы я встал туда. И с этого места я поймал сначала на 100 гр., затем на 300 ( у Ратлина сломались весы и мы позвали Тумана). Пока взвешивали трёхсот граммового я поймал ещё одного на 120 гр. Далее я уже под финиш поймал 3 штуки – два по 200 гр и одного на 500, рядом с Лёхой. Лёха всё на камеру снимал , точно помнит. Так вот получается- 1,4 кг и 6 шт. 20 баллов. У меня же стоит в протоколе 1130 – как так? Помогите разобраться в ситуации. Принципиально важно.

    Комментарий


    • #17
      Vnrg

      Толь, записи линейных судей Олег собрал еще до финиша, для подведения предварительных результатов (после этого в моей зоне никто ничего не поймал больше).

      По поводу трех твоих окуней, пойманных при мне, - на 500гр ровно был, вес помню точно, подтверждаю.

      Другие два зачетные - вес точно не помню, вес одного - больше 200, второй - не помню совсем, но раз зачетный, - то где-то более 160...

      Т.е. в сумме можно подтвердить вес 900 грамм.

      С одним из двух поменьше - есть видео.

      Комментарий


      • #18
        Алексей К.
        Лёх, а видь, протоколы собрали, а я только потом поймал. Сказали что б ты записывал на другой лист. А ты его потом отдал?

        Ну вот 900гр. Окуня на 300 туман и ратлин должны помнить это уже 1200 то есть больше чем в протаколе.

        Комментарий


        • #19
          Vnrg

          Все три окуня - на отданном.

          Комментарий


          • #20
            Ну ок. Ты уже подтвердил 900 гр. Теперь жду подтверждение от ратлина и тумана.

            Юран, ты как один из организаторов, скажи что делать? Грубйшие ошибки..

            Комментарий


            • #21
              Vnrg
              все правильно ... вначале был на сотку (или 90) ... потом подощел Туман и на сколько помню он записал в свой протокол 330 и 130 ... то есть примерно на 550-560 грамм три окушка те потянули ...
              Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

              Комментарий


              • #22
                Не везет тебе Толя, то в Воскресенском, то в Чулке...

                Комментарий


                • #23
                  Да. Не везёт

                  Юран, отмалчивается пересчитывать никто наверное не будет, я же не претендую на призы. Но всё же обидно, когда ты ловил, а потом бах и вес меньше. Такие ситуации являються минусом подобных соревнований - поймал-отпусти. В Воскресенске то же самое..
                  Юран , скажи что-нибудь..

                  Комментарий


                  • #24
                    Просто Юран пока еще не заходил, он обычно бы много где написал...
                    Подними вопрос на форуме кастмастера...

                    Комментарий


                    • #25
                      Vnrg
                      Толь привет!
                      Щас посмотрим... проверим...???
                      Воостановим справедливость
                      Но насколько я помню.....все равно у тебя баллов на призовую тройку маловато????

                      А какой у тебя номер был????
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #26
                        Юран, напиши если станит что-то известно.. Пересчтали или нет..

                        Комментарий


                        • #27
                          Обязательно
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X