Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Зимний Хищник-2007!!! (Итоги...)"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Этот бланк забрали за полчаса до финиша, для предварительного подсчёта баллов. И сказали записвать в другой. Мне кажеться кто-то забыл его здать в на финише.((

    Комментарий


    • #32
      Vnrg

      Вся рыба, зарегистрированная мной - на вывешенном бланке.
      Фотку 2го, чистого бланка вывесить?

      Если этого окуня нет больше ни у кого в протоколах, значит он вообще не был записан! Да, это отчасти и моя вина, как линейного судьи.

      Но!
      Пункт 5.8 Положения:

      "Рыба, пойманная участниками во время соревнований, немедленно измеряется и взвешивается линейным судьей, после чего отпускается."

      Рыба была измерена и взвешена, ведь так?

      Регистрация, т.е. занесение рыбы в протокол - это забота не только линейного судьи, но и самого спортсмена, который должен за эту рыбу расписаться.

      Комментарий


      • #33
        Алексей К.

        В следующий раз буду предусматривать и такие варианты событий...

        Комментарий


        • #34
          Протокол соревнований "Зимний хищник-2007"

          Протокол соревнований "Зимний хищник-2007!" Подробнее...
          ...

          Комментарий


          • #35
            Отчет о соревнованиях "Зимний хищник-2007" от Александра Воскресенского.

            Зимний хищник - 2007

            Открытые личные соревнования по ловле рыбы спиннингом «Зимний хищник - 2007» состоялись 1 декабря 2007г. на реке Москве в Чулково. Турнир был организован Департаментом физической культуры и спорта Москвы, Московской федерацией рыболовного спорта, рыболовными клубами «Каст-Мастер» и «Ахтуба-77».
            На соревнования приехали 222 спиннингиста из Москвы, Владимира, Красногорска, Суздаля, Коломны, Воскресенска, Ногинска, Подольска, Жуковского, Фрязино, Реутова, Дзержинского, Бронниц, Зеленограда, Люберец, Раменского, Гусь-Хрустального, Кольчугино, Одинцово, Видного, Малаховки.
            Ловля велась с берега в один тур продолжительностью 6 часов.
            Всего было поймана 181 рыба общим весом 52450 гр. Из них: 161 окунь – 34070 гр., 3 щуки – 3900 гр., 17 судаков – 14480 гр. И это только те, что пошли в зачет, ведь на Зимнем хищнике действуют ограничения по всем видам рыбы и откровенная мелочь отпускается без взвешивания.
            В турнире традиционно участвуют как обычные рыболовы-любители, так и именитые спортсмены. И если год назад Чемпионы мира из Краснодара выступили не очень удачно, то сейчас мастер спорта международного класса Андрей Питерцов свой класс подтвердил. Два судака и девять окуней общим весом 5040 гр. принесли ему законное первое место, Кубок Чемпиона и призовой спиннинг Aiko. Один из судаков весом 2560 гр. стал к тому же самой крупной рыбой турнира и принес Андрею приз и в этой номинации – спиннинг Talon.
            Всего призов было много. Кроме тройки победителей призы получили спортсмены, поймавшие самых крупных рыб по всем видам, лучшие женщины-спиннингисты и двое юношей из Бронниц 13 и 14 лет, поймавшие достойных судаков и окуней. Все это благодаря спонсорам соревнований: Российской охотничьей газете, торговым маркам «Aiko», «Tail&scale», «DreamFish», «AISE», «Talon», Первой национальной рыболовной компании и рыболовному интернет-магазину RuFisher.ru.

            Технические результаты:
            1 место – Питерцов А.В., 2 судака - 3260 гр., 9 окуней - 1780 гр.
            2 место – Трунин А.Н., 18 окуней - 4080 гр.
            3 место – Мишин А.В., 10 окуней - 2550 гр.
            Самый крупный окунь: 640 гр. - Ерофеев М.А.
            Самая крупная щука: 1550 гр. - Радченко Д.В.
            Самый крупный судак: 2560 гр. - Питерцов А.В.


            Пресс-служба МФРС
            ...

            Комментарий

            Обработка...
            X