Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

04.05.2019 Кубок РСК "Клёвое Место" по спиннингу с берега.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 04.05.2019 Кубок РСК "Клёвое Место" по спиннингу с берега.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	РСК.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	1.24 Мб 
ID:	158416Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	РСК.jpg* Просмотров:	1* Размер:	1.24 Мб* ID:	158414

    П О Л О Ж Е Н И Е


    о проведении Городских соревнований по ловле рыбы спиннингом с берега
    Кубок РСК «Клёвое Место» в 2019 году

    1. Общие положения.
    1.1. Соревнования проводятся в соответствии с Единым Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2019 год.
    1.2. Соревнования проводятся в соответствии с решением Правления РОО «МФРС» от 10 января 2019г.
    1.3. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20 марта 2014г. №140.
    1.4. Цели и задачи.
    1.4.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.4.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
    1.4.3. Повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах, клубах и организациях г.Москвы.
    1.4.4. Выявление сильнейших спортсменов г.Москвы по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега.

    2. Права и обязанности организаторов.
    2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Департамент спорта и туризма города Москвы и Московская федерация рыболовного спорта.
    2.2. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный Московской федерацией рыболовного спорта.
    2.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, сформированную и утвержденную Московской федерацией рыболовного спорта.

    3. Обеспечение безопасности участников и зрителей соревнований.
    3.1. Спортивные соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности спортивного сооружения к проведению мероприятий, утвержденных в установленном порядке.
    3.2. В целях обеспечения безопасности организаторов, зрителей и участников спортивных соревнований необходимо руководствоваться действующим законодательством Российской Федерации, законами г. Москвы, подзаконными актами Российской Федерации, в том числе Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. №353, а также руководствоваться «Временным положением о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве», утвержденным распоряжением Мэра Москвы от 05 октября 2000 г. № 1054-РМ в дополнении Распоряжения от 30 августа 2016 года № 581-РМ.
    3.3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 1 марта 2016 г. № 134 н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    3.4. Во время проведения соревнований организаторами обеспечивается присутствие спортивного врача или бригады скорой помощи.
    3.5. Участникам соревнований необходимо иметь при себе: страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья.
    3.6. В спортивной разрядной книжке, либо в именной заявке должен быть проставлен допуск врача для участия в соревнованиях по рыболовному спорту.
    Допуск врача должен быть заверен подписью и печатью физкультурно-спортивного диспансера.
    В случае отсутствия вышеуказанного допуска врача, спортсмен не допускается до участия в соревнованиях.
    3.7. Противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований не допускается. Предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьба с ним осуществляются в соответствии со статьей 26.2 Федерального закона от 04 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
    3.8. Меры по предотвращению противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьбе с ним включают в себя:
    1) установление ответственности за противоправное влияние
    на результаты официальных спортивных соревнований;
    2) применение спортивными федерациями санкций к спортсменам (в том числе спортивной дисквалификации спортсменов), спортивным судьям, тренерам, руководителям спортивных команд и другим участникам официальных спортивных соревнований за противоправное влияние на результаты этих соревнований;
    3) установление запрета на участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования для спортсменов, для спортивных судей, для тренеров, для руководителей спортивных команд, для других участников официальных спортивных соревнований, а также применение спортивной дисквалификации спортсменов за нарушение этого запрета;
    4) включение в дополнительные образовательные программы образовательных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, разделов о предотвращении противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и об ответственности за такое противоправное влияние;
    5) проведение в средствах массовой информации и в сети "Интернет" пропаганды, направленной на предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьбу с ним;
    6) взаимодействие Москомспорта, РОО «МФРС» и правоохранительных органов в целях предотвращения противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьбы с ним.
    3.9. Согласно гл. XVI Общероссийских антидопинговых правил, утвержденных приказом Минспорта России от 09 августа 2016 года № 947 «Об утверждении общероссийских антидопинговых правил» (далее-Правил), все спортсмены, тренеры, спортивно-технический персонал, которые участвуют в соревнованиях или иной деятельности уведомлены о недопустимости применения медикаментов в любых формах, пищевых добавок, специализированных препаратов спортивного питания.
    3.10. Употребление алкоголя в период проведения соревнований и курение во время туров соревнований запрещено.


    4. Общие сведения о спортивных соревнованиях.
    4.1. Соревнования проводятся 04 мая 2019г. на водоеме Раменского рыбхоза «Гжелка» Московской области (зимовальный пруд № 6, щучий водоём с тарифом - "поймал-отпусти".
    4.2. Программа соревнований:
    04 мая 2019 г., суббота
    07.00-08.30 – Регистрация, жеребьевка стартовых номеров.
    08.30 – Торжественное открытие соревнований
    09.00 – Старт.
    13.00 - Финиш.
    13.00 – 14.30 - Подведение итогов соревнований.
    15.00 - Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований
    Оргкомитет вправе изменить Программу в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

    5. Требования к участникам и условия их допуска.
    5.1. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций.
    5.2. Максимальное количество участников на соревнованиях – 80.
    5.3. Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья; а спортсменам, кроме того, зачетную квалификационную книжку.
    5.4. В спортивной разрядной книжке, либо в именной заявке должен быть проставлен допуск врача для участия в соревнованиях по рыболовному спорту для каждого из членов команды.
    Допуск врача должен быть заверен подписью и печатью физкультурно-спортивного диспансера.
    В случае отсутствия вышеуказанного допуска врача у кого-либо из членов команды, вся команда не допускается до участия в соревнованиях.

    6. Заявки на участие в соревнованиях.
    6.1.Именные заявки участников и документы на каждого из участников в соответствии с п.п. 5.3. и 5.4. настоящего Положения подаются в Главную судейскую коллегию на месте проведения соревнований. В именной заявке должны быть указаны: фамилия, имя, отчество (полностью) участников; год рождения; статус участника; спортивный разряд.


    7. Порядок проведения соревнований.
    7.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014.
    7.2. Соревнования проводятся в одной зоне.
    7.3. Соревнования проводятся в один тур.
    7.4. Продолжительность тура 4 часа.
    7.5. Ловля на соревнованиях осуществляется по принципу «Поймал-отпусти».
    7.6. Каждый из спортсменов должен иметь с собой подсачек с безузловой сеткой.
    7.7. Ловля разрешена только на приманки с безбородочными крючками.
    7.8. Рыбу, получившую повреждения при вываживании, отпускать в водоем запрещено.
    7.9. Если при вываживании или при освобождении от крючка рыба получила повреждения, то участник обязан сообщить об этом судье-контролеру и забрать рыбу.
    7.10. По окончании турнира участник обязан оплатить рыбу, которую забрал, по тарифам водоема.
    7.11. Участники обязаны присутствовать на церемонии награждения победителей соревнований. К командам, не присутствующим на церемонии награждения победителей без разрешения Главного судьи соревнований, применяются санкции, определяемые дисциплинарной комиссией МФРС.
    7.12. К зачету принимаются 10 самых крупных рыб следующих видов, без ограничения размеров:
    - щука, окунь

    8. Условия подведения итогов соревнований.
    8.1. Определение победителей осуществляется в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014.
    8.2. Итоговые протоколы соревнований на бумажном и электронном носителях представляются в Москомспорт в течение двух недель после окончания соревнований.

    9. Награждение победителей и призеров.
    9.1. Призеры в личном зачете награждаются медалями и дипломами
    9.2. Победитель в личном зачете награждается кубком, медалью и дипломом.
    9.4.Допускается учреждение дополнительных призов от официальных спонсоров соревнований.

    10. Условия финансирования.
    10.1. Вступительный взнос на соревнования составляет 1500 р. с участника.
    10.2. Все расходы, связанные с участием спортсменов в соревнованиях (проезд, питание и т.д.), несут командирующие их организации.

  • #2
    Предварительная регистрация в этой теме.
    Заявка подается в форме: ФИО, г.р., населенный пункт, спортивный разряд.
    Подтверждением предварительной регистрации является оплата вступительного взноса 1500 руб.
    Взнос перечисляется:
    Яндекс деньги - счет № 410015047619882
    Карта - 5599005023355022
    Скриншот с оплатой публикуем в этой теме.
    В комментариях указываем - ФИО, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!
    Максимальное кол-во участников: 80 спортсменов.

    Комментарий


    • #3

      Регистрация:
      1.Зимин Александр Сергеевич,1982гр.,д.Есино,2р оплачено
      2.Преснов Константин Вадимович 1995 г.Ногинск 2р
      3.Макеев Дмитрий Александрович, Москва , 1981 г.р. б/р
      4.Корчагин Сергей Вячеславович 1989 Электроугли б/р оплачено
      5.Доленко Евгений Владимирович, 1977, Москва, б\р оплачено
      6.Михеичев Александр Сергеевич,1986 г.р., г. Электросталь, 2 р оплачено
      7.Прусаков Михаил Михайлович,1986 г.р., г. Ногинск, б\р оплачено
      8.Никитенко Алексей Николаевич 1973 Москва 3р
      9.Родин Дмитрий Саныч 1991 год разряда нет
      10.Егоров Владимир Юрьевич 1966г. г Москва б/р оплачено
      11.Кондратьев Евгений Вячеславович 1985г. Г. Люберцы. 2р
      12.Музыченко Семён Алексеевич, 1989, г. Реутов, 2р оплачено
      13.Абашин Виталий Вячеславович. 1973,б/р. Раменское.
      14.Иванова Лидия Александровна, 2005, Раменское, б/р
      15.Хлудов Андрей Сергеевич,1988, рыбхоз "Гжелка" 3р.
      16.Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р. 2р. Раменское
      17.Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г. Дмитров, 2 р
      18.Егоров Алексей Анатольевич, 1990, г. Дмитров, б/р
      19.Калинин Андрей Викторович, 1980, г. Дмитров, б/р
      20.Зара Денис Николаевич, 1987, г. Яхрома, б/р
      21.Голубев Александр Николаевич, 1987 гр. Жуковский, б/р оплачено
      22.Белов Михаил Сергеевич 1992г.р. Москва 2р.
      23.Белова Людмила Юрьевна 1972г.р. Москва б\р
      24.Федотов Андрей Владимирович, 1988, г. Яхрома, б/р
      25.Меренков Кирилл Витальевич 1р
      26.Фролов Максим Александрович 2р
      27.Манилов Александр Сергеевич 1р
      28.Лобков Кирилл Сергеевич, 1986. Электросталь, 2р оплачено
      29.Майоров Павел Леонидович, 1987г.р, г. Жуковский, б/роплачено
      30.Морозов Сергей Владимирович 1977 б/р Москва
      28.Соловьев Сергей Вячеславович б/р
      29.Иванов Александр Александрович, 2011, Раменское, б\р
      30.Бухтеев Алексей Михайлович, 1988, Москва, б/р оплачено
      31.Гуськов Станислав Александрович 1992 г. Рязань. бр.
      32.Манузин Дмитрий Сергеевич, 1994, д.Старниково, 2р.
      33.Павлов Илья Игоревич 1995, Г.Ногинск б/р оплачено
      34.Воронин Дмитрий Сергеевич Жуковский, б/р оплачено
      35.Ковальчук Елена Александровна, 1981г., 3р
      36.Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г., 2р, Раменское

      Комментарий

      Обработка...
      X