Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хорошо,что рыболовный спорт не олимпийский!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хорошо,что рыболовный спорт не олимпийский!

    Мы часто говорим,что пора рыболовный спорт двинуть на Олимпиады.А во что превратилась Олимпиады-сплошная политика и Грязь!
    Как всегда очень метко на этот счёт высказался Женя Ланда.Его "крик души" перепечатал с "МФ".(Присутствует ненормативная лексика.)

    "Весь этот мыльный пузырь под названием Олимпийский Спорт или Спорт Высших Достижений должен был рано или поздно лопнуть. Потому что там уже давно нет спорта, а есть деньги, комитеты, министерства, гражданства иностранным спортсменам, таблетки, интриги и прочая хуета, которая появляется там, где есть бабки. «Богаче, хитрее, блатнее» - современный олимпийский девиз.Конькобежец Ан Хён Су выступал в Сочи за Россию. По глазам видно, что наш родной бурят. Он подростком на коньках через Байкал бегал в соседнюю деревню за хлебом. Папа ему: «Слышь, Витек.. Это так Хён с бурятского переводится… Слышь, Витек, мать хлеба попросила купить. Сгоняешь, а? Слушай и парочку Жигулей прихвати, а то папка как-то плохо себя чувствует». В том же 14ом россияне отличились и в нетрадиционном для них сноуборде. Спасибо классному парню из сибирской Белой Салмановки Виктору Ивановичу Дикому. «Пап, пап, а почему соседские мальчишки надо мной смеются?» «Все нормально, сынок, на фанере тоже можно кататься, ну нет у папки денег на лыжи».
    Те виды спорта, которые бьются за то, чтобы их приняли в олимпийское движение, делают большую глупость. Вот шахматисты в МОК не рвутся. Сразу видно умных людей. Собрались в каком-нибудь голландском Вейк-ан-Зее да раскатали партейку другую промеж себя. И шахматисты довольны и Кирсан Илюмжинов впоряде. И ни тебе мутко, ни олимпийского комитета, ни мочи в баночках.
    Некоторые олимпийские виды спорта настолько странные, что остается только удивляться, чем перетягивание каната не угодило, что его исключили из олимпийской программы. Первое место в моем хит-параде непонятных видов спорта прочно занимает биатлон. Блядь, это вообще что за спорт такой? Почему нет спорта, когда бегают на коньках и кидают гранату в муляж танка. В башню попал – трехочковый, если только гусеницу разорвал - очко, вообще не попал - иди на еще один круг. Подойдет для подготовки к военным действиям в условиях Арктических льдов. Можно плавать с луком и, периодически выныривая, стрелять по мишеням. Подойдет для подготовки диверсантов. Бобслеисты при спуске должны еще отстреливаться от других экипажей. Это будет бобшутинг. Да я, сука, столько видов спорта могу придумать, что биатлон покажется просто скукотищей.
    Санный спорт тоже еще тот пиздец. Мама, когда я катался в детстве на санках с горки, почему ты мне не сказала, что я могу стать спортсменом? И ты такой вырос, друзья спрашивают «Чо, Жень, как дела. Чем занимаешься?» «На санках катаюсь! Вот варежки мама к резинке пришила».
    В общем, есть только один нормальный вид спорта. Рыболовный. И слава богу, он не Олимпийский. Иначе это было бы так.
    - Слышали? Говорят Бенюш заставляет Козьмина и компанию мельдоний есть.
    - А я слышал моча Воробьева оказалась женской…
    - Это еще что. Пробы Редбора за 2017 год вообще пропали.
    - Говорят, Рыбалка на Руси много лет подряд давала Козырю взятку журналами, чтобы он закрывал глаза на содержание алкоголя в их пробах.
    - Шанин собирается дать разоблачающие показания в FIPSed о допинге в береговом спиннинге.
    - Наших лодочников, говорят, до Олимпиады в Токио в 2020 не допустят. Иноземцев назвал доклад о подмене грязных анализов наших рыболовов-спортсменов «полной чушью» и «компотом»."

  • #2
    Сообщение от Женя Ланда Посмотреть сообщение
    "Весь этот мыльный пузырь под названием Олимпийский Спорт........"
    +100500

    Комментарий


    • #3
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #4
        Я думаю,что для рыбспорта актуален анализ кала. А не развёл ли ты дружок в жопе чёнить зпрещённого........... .

        Комментарий


        • #5
          Петросян стоит в сторонке и нервно курит)))

          Комментарий


          • #6
            Прочитал с улыбкой)пять балов

            Комментарий


            • #7
              Не соглаааасен с Автором!!!
              Trout Team.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
                Не соглаааасен с Автором!!!
                Андрюха,читай с улыбкой

                Комментарий


                • #9

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X