Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки. Эстония 2015.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Зы.Как бы в след. году в Ирландию с такими раскладами... 2 пары то наскрести...???
    Это да. Одна то пара есть )))
    А вот вторая ... Тополов-Мадюкин как бы решением тренера не дисквалифицированы на след. международный сезон за отказ от поездки в Эстонию. А ведь Константин единственный, кому удавалось стать Чемпионом России в личке дважды )))

    Комментарий


    • #62
      Даже и без этого... проблема на виду...

      Пары введены с 2013 года...
      А желающих не прибавилось...
      Ирландия вообще не бюджетнА...
      Да еще Нижегородцы теперь не в отборах...

      Гриша на вас теперь одна надежда...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Uran Посмотреть сообщение

        Гриша на вас теперь одна надежда...

        В каком смысле на нас? Если на команду Есаул, то мы в пролете. Во первых мимо всех призов на всероссийских в 2015г, во вторых дисква за неявку в Эстонию.

        Кстати, Иноземцев теперь тоже не может выступать )))

        Так что ждем сборную Краснодарского края в полном составе в Ирландии ))
        Ну может еще Дон Пабла захочет )))

        Комментарий


        • #64
          Кстати, Иноземцев теперь тоже не может выступать )))
          Ну да...

          Паблу в сборную...

          во вторых дисква за неявку в Эстонию.
          Ну вы даете...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #65
            Ладно давайте поздравлять Краснодарцев...
            Монстры!!!

            и переживать за результат Сборной...

            Французам респект!!!
            Французы сегодня заняли 2-3 место и прыгнули с 12 на 3. Вот это да!
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
              Смеешься штоле? С кем там конкурировать? С украинцами есле только.. Так это проще большой совместный турнир провести...
              Неинтересно, поэтому и не едет народ.. Тем более в отсутствие финансирования.. Хотя, по идее, бабки под ЧМ выделять должны...
              В новом свете пост Пабло приобретает особый смысл. Поедет и всех порвет! Конкурировать то там не с кем

              Возможность то есть, в кандидаты попадает, спонсор в виде оранжевой банды есть )))

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
                В новом свете пост Пабло приобретает особый смысл. Поедет и всех порвет! Конкурировать то там не с кем

                Возможность то есть, в кандидаты попадает, спонсор в виде оранжевой банды есть )))
                Пабло опять на Море-то до конца всех порвать не может, а вы про мир затеяли разговор..
                Будет хлеб-будет пища.. У нас вон и Темик может ехать, благо на мире и в призах бывал..

                Комментарий


                • #68
                  С победой! Да в командном провал, зато в личке...
                  Главное, что российский гимн опять звучал при награждении за 1е место.

                  Ну а Пабла с Артемом могли бы и в паре выступить А то сразу- не могу, не могу
                  Люблю рыбу,правда только ловить...

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                    Даже и без этого... проблема на виду...

                    Пары введены с 2013 года...
                    А желающих не прибавилось...
                    Ирландия вообще не бюджетнА...
                    Да еще Нижегородцы теперь не в отборах...

                    Гриша на вас теперь одна надежда...
                    Стоп, а про некоего Моргуна Юрия я и забыл (первое место в личке КР2015)

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
                      а Пабла с Артемом могли бы и в паре выступить А то сразу- не могу, не могу
                      Пабла и в одиночку в Ирландии способен опустошить весь бюджет сборной даже не выходя на воду

                      Комментарий


                      • #71
                        ДД отписал...
                        Всем привет! Только пришел с банкета...честно говоря, настроение на нуле((( И даже не из-за того, что поймай мы еще одну щуку и сборная вполне могла бы быть сразу аж с серебром....а из-за того, что "чуйки" рыбы и драйва в ловле не было....а так медали не даются... Значит не заслужили, не заработали!! Упирались до последней секунды.... количество забросов даже сложно представить....спину ломит капитально... но "фишка" так и не пришла в голову.... а удача...не, удача это не тема :|
                        От всей души поздравляю наших чемпионов мира в личном зачете!! Это круто!!! :!:
                        Спасибо нашим болельщикам за поддержку!! Приношу свои извинения за такое невыразительное выступление сборной.... :\
                        Чемпионат состоялся, выиграли сильнейшие.... С чем я их и поздравляю!!! Литовцы очень сильная школа..... Итальянцы - это сборная, которая ловит всегда не как все, я не понял как они ловили, никто не понял, серебро, поздравляю.... Франция - и невозможное - возможно, я очень хотел сделать как они сегодня, но сделали они, они молодцы, просто 4 парня приехали без тренировок (на сколько я понял), просто поняли в первый день свои ошибки, и просто поймали во второй....просто...ну я бы не сказал :\
                        Отдельно хочу отметить серебро в личном зачете....это монстры!! Это сильно, качественно, красиво, просто работа машины.... В первом туре я был диспетчером, ходил по берегу и смотрел за ними в монокль....было приятно смотреть... Это вот как на Форбака в форели смотреть, даже не важно какое он место займет, красота спасет мир 8) Но, честно говоря, я для себя сделал вывод, что так ловя на джиг они в лидерах не будут.... у нас так категорически не клевало на тренировках...но они красавцы, отпахали и две щуки взяли....а сегодня они ловили уже несколько иначе на джиг, когда мне сегодня Андрей сказал как, то я был в шоке...сложная гениальная простота!! Именно после соревнований такого уровня понимаешь как многому надо еще учиться и каким же разнообразным может быть спиннинг.... ааачуметь
                        Как приеду домой и отойду от космического графика, то попытаюсь написать отчет в своем блоге...
                        Зы.Артем вроде как не выступал ни на Кубке ни на Чре...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                          ДД отписал...


                          Зы.Артем вроде как не выступал ни на Кубке ни на Чре...
                          Uran + КостеГ, pushok + lex, DonPablo + DonPablo, mva_kirov + co, Ивашков + Холодов - новая кровь и надежда сборной России

                          Ну и тренеру придется сделать амнистию звездной паре Тополов-Мадюкин )))

                          Комментарий


                          • #73
                            Мадюкин и...Шанин? В одной команде?

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
                              Мадюкин и...Шанин? В одной команде?
                              а кому легко?
                              На самом деле это два самых сильных ловца в траве в нашей стране, не в обиду Панчехину и ко. Просто их нельзя в один экипаж, оба лидеры.

                              Комментарий


                              • #75
                                Чемпионы!!!



                                Эмоции чемпионата...
                                https://www.youtube.com/watch?v=nN21...ature=youtu.be
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X