Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки. Эстония 2015.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • PabliTTo
    Участник ответил
    Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    DonPablo + DonPablo
    я близнец, мне вообще пофик с кем выступать.. вопрос только один, как и у всех - "нафига оно вообще надо"? )) мне лично даже этапы Москвы видятся сильнее и интереснее...

    Прокомментировать:


  • PabliTTo
    Участник ответил
    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Зы.Артем вроде как не выступал ни на Кубке ни на Чре...
    Ну он же запасной в команде был. Все привилегии на него распространяются. Вроде так должно быть, или я неправ?

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Протокол ЧМ

    Ranking WC Predator boat 2015
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Uran
    Участник ответил
    Чемпионы!!!



    Эмоции чемпионата...
    https://www.youtube.com/watch?v=nN21...ature=youtu.be

    Прокомментировать:


  • Wonder
    Участник ответил
    Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
    Мадюкин и...Шанин? В одной команде?
    а кому легко?
    На самом деле это два самых сильных ловца в траве в нашей стране, не в обиду Панчехину и ко. Просто их нельзя в один экипаж, оба лидеры.

    Прокомментировать:


  • Снежный
    Участник ответил
    Мадюкин и...Шанин? В одной команде?

    Прокомментировать:


  • Wonder
    Участник ответил
    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    ДД отписал...


    Зы.Артем вроде как не выступал ни на Кубке ни на Чре...
    Uran + КостеГ, pushok + lex, DonPablo + DonPablo, mva_kirov + co, Ивашков + Холодов - новая кровь и надежда сборной России

    Ну и тренеру придется сделать амнистию звездной паре Тополов-Мадюкин )))

    Прокомментировать:


  • Uran
    Участник ответил
    ДД отписал...
    Всем привет! Только пришел с банкета...честно говоря, настроение на нуле((( И даже не из-за того, что поймай мы еще одну щуку и сборная вполне могла бы быть сразу аж с серебром....а из-за того, что "чуйки" рыбы и драйва в ловле не было....а так медали не даются... Значит не заслужили, не заработали!! Упирались до последней секунды.... количество забросов даже сложно представить....спину ломит капитально... но "фишка" так и не пришла в голову.... а удача...не, удача это не тема :|
    От всей души поздравляю наших чемпионов мира в личном зачете!! Это круто!!! :!:
    Спасибо нашим болельщикам за поддержку!! Приношу свои извинения за такое невыразительное выступление сборной.... :\
    Чемпионат состоялся, выиграли сильнейшие.... С чем я их и поздравляю!!! Литовцы очень сильная школа..... Итальянцы - это сборная, которая ловит всегда не как все, я не понял как они ловили, никто не понял, серебро, поздравляю.... Франция - и невозможное - возможно, я очень хотел сделать как они сегодня, но сделали они, они молодцы, просто 4 парня приехали без тренировок (на сколько я понял), просто поняли в первый день свои ошибки, и просто поймали во второй....просто...ну я бы не сказал :\
    Отдельно хочу отметить серебро в личном зачете....это монстры!! Это сильно, качественно, красиво, просто работа машины.... В первом туре я был диспетчером, ходил по берегу и смотрел за ними в монокль....было приятно смотреть... Это вот как на Форбака в форели смотреть, даже не важно какое он место займет, красота спасет мир 8) Но, честно говоря, я для себя сделал вывод, что так ловя на джиг они в лидерах не будут.... у нас так категорически не клевало на тренировках...но они красавцы, отпахали и две щуки взяли....а сегодня они ловили уже несколько иначе на джиг, когда мне сегодня Андрей сказал как, то я был в шоке...сложная гениальная простота!! Именно после соревнований такого уровня понимаешь как многому надо еще учиться и каким же разнообразным может быть спиннинг.... ааачуметь
    Как приеду домой и отойду от космического графика, то попытаюсь написать отчет в своем блоге...
    Зы.Артем вроде как не выступал ни на Кубке ни на Чре...

    Прокомментировать:


  • PabliTTo
    Участник ответил
    Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    а Пабла с Артемом могли бы и в паре выступить А то сразу- не могу, не могу
    Пабла и в одиночку в Ирландии способен опустошить весь бюджет сборной даже не выходя на воду

    Прокомментировать:


  • Wonder
    Участник ответил
    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Даже и без этого... проблема на виду...

    Пары введены с 2013 года...
    А желающих не прибавилось...
    Ирландия вообще не бюджетнА...
    Да еще Нижегородцы теперь не в отборах...

    Гриша на вас теперь одна надежда...
    Стоп, а про некоего Моргуна Юрия я и забыл (первое место в личке КР2015)

    Прокомментировать:


  • dancer
    Участник ответил
    С победой! Да в командном провал, зато в личке...
    Главное, что российский гимн опять звучал при награждении за 1е место.

    Ну а Пабла с Артемом могли бы и в паре выступить А то сразу- не могу, не могу

    Прокомментировать:


  • PabliTTo
    Участник ответил
    Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    В новом свете пост Пабло приобретает особый смысл. Поедет и всех порвет! Конкурировать то там не с кем

    Возможность то есть, в кандидаты попадает, спонсор в виде оранжевой банды есть )))
    Пабло опять на Море-то до конца всех порвать не может, а вы про мир затеяли разговор..
    Будет хлеб-будет пища.. У нас вон и Темик может ехать, благо на мире и в призах бывал..

    Прокомментировать:


  • Wonder
    Участник ответил
    Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
    Смеешься штоле? С кем там конкурировать? С украинцами есле только.. Так это проще большой совместный турнир провести...
    Неинтересно, поэтому и не едет народ.. Тем более в отсутствие финансирования.. Хотя, по идее, бабки под ЧМ выделять должны...
    В новом свете пост Пабло приобретает особый смысл. Поедет и всех порвет! Конкурировать то там не с кем

    Возможность то есть, в кандидаты попадает, спонсор в виде оранжевой банды есть )))

    Прокомментировать:


  • Uran
    Участник ответил
    Ладно давайте поздравлять Краснодарцев...
    Монстры!!!

    и переживать за результат Сборной...

    Французам респект!!!
    Французы сегодня заняли 2-3 место и прыгнули с 12 на 3. Вот это да!

    Прокомментировать:


  • Uran
    Участник ответил
    Кстати, Иноземцев теперь тоже не может выступать )))
    Ну да...

    Паблу в сборную...

    во вторых дисква за неявку в Эстонию.
    Ну вы даете...

    Прокомментировать:

Обработка...
X