Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг-Пари 2015!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг-Пари 2015!!!

    Юран-Андрюха,поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
    Молодцы!!!

  • #2
    ФАН поздравляю с победой!
    Юрана поздравляю с правильной лодкой!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
      Ну вот! Наконец то у Медведя правильный напарник, в место лохобана! И сразу РЕЗУЛЬТАТ!
      Да ладно, повезло просто

      Комментарий


      • #4
        Да, грозная команда получилась! Поздравляю с убедительной победой! Призов то отхватили неслабо!!!

        Комментарий


        • #5
          Поздравляю убойный тандем Юрана и Андрюхи с красивой победой!!! Браво!!! Так держать! Знай наших)))

          Комментарий


          • #6
            Вот так славно Андрей и Юра съездили в Нижний Новгород

            Монстры! Поздравляю! Жду живого рассказа при встрече
            А также мои поздравления местной команде, занявшей 2ое место, и Team Dubna (Шабалин/ Евтисов) занявшей 3ье место! Это выдающиеся результаты!

            Комментарий


            • #7
              Джиг-Пари 2015!!!

              Юран, Андрей - поздравляю !!!
              И все призеры - то же молодцы !

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                Вот так славно Андрей и Юра съездили в Нижний Новгород

                Монстры! Поздравляю!
                А также мои поздравления местной команде, занявшей 2ое место, и Team Dubna (Шабалин/ Евтисов) занявшей 3ье место! Это выдающиеся результаты!
                Костя, присоединяюсь к поздравлениям!!!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                  А также мои поздравления местной команде, занявшей 2ое место, и Team Dubna (Шабалин/ Евтисов) занявшей 3ье место! Это выдающиеся результаты!
                  Вот кстати местную команду пытаются позиционировать как любителей в странном противопоставлении со спортсменами. А ведь это абсолютные победители Кубка России по спиннингу 2014 ... Да и в других официальных соревнованиях не раз отмечались ...

                  Комментарий


                  • #10
                    Wonder
                    Мой пост ни в коем случае не принижает дотоинств команды, занявшей 2ое место. Я не знаком этими ребятами, поэтому и указал их как местный экипаж.

                    Комментарий


                    • #11
                      Местные там долго смеялись, когда Андрей Старков назвал их "простыми рыбаками")))

                      Комментарий


                      • #12
                        Парни привет! Спасибо за поддержку, очень приятно!

                        Юра обещал отчет написать чуть позже..

                        Прикольные моменты с этой рыбалки, пока не забыл:

                        ... второй день, мы уже поймали всех рыб, и немного укрупнились. Уже спокойны. Долавливаем берша. Поклевка, тащу рыбу с 12 метров. К этому моменту я сломал оба своих спиннинга (это отдельная история, сломали сами и по своей вине) и ловлю обрубком (тест получился примерно 40-140 грамм
                        Юран спрашивает : "Кто там?".
                        я говорю : "Не могу понять, палка то не гнется .
                        Но похоже на некрупного берша... Юран на всякий случай берет подсак...
                        И на подходе к лодке я расстроенный говорю - " Да нет, это мелкий судачек ". И начинаю его стряхивать, так как у нас в аэраторе уже был судак под трешку.

                        И тут Юран кричит : "Ты охренел что ли, чайник!"
                        И подсачивает толстого берша, которого нам так не хватало!
                        Крючок отцепился в подсачнике...

                        PS Валера, смайлики не забывай ставить!

                        Комментарий


                        • #13
                          Всем привет!!!
                          Спасибо за добрые слова и поздравления!!!
                          Спасибо моим одноклубникам... Ваша поддержка была невероятна важна!!!
                          С Андреем давно знакомы, рыбачили не один раз..., но ловили вместе в одной лодке впервые...
                          Андрюха спасибо за приглашение выступить и спасибо за ФСЕ!!
                          С тобой хоть куда...
                          Переходи в Ахтубу ВСЕХ ПАРВЕМ...
                          Спасибо компании "Спиннинглайн" за великолепно организованный СУПЕР турнир!!!
                          Очень спортивно!!!
                          Прикольных моментов было не мало...
                          Отчет чуть позже...

                          Зы.Валера...
                          Ну вот! Наконец то у Медведя правильный напарник, в место лохобана! И сразу РЕЗУЛЬТАТ
                          Ну тут ты лукавишь... У вас с Андреем великолепный тандем!!! Считай что я вышел на замену...

                          Зы.зы.Гриша ты не ответил... http://www.axtyba.ru/forum/showpost....&postcount=345
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #14
                            Юра и Андрей! От всей души поздравляю с победой! До начала турнира, увидев Вас в списке предварительной регистрации, сразу определил Вас как одних из главных фаворитов турнира и не ошибся! После первого тура сомнений в Вашей итоговой победе у меня уже не было. Надеюсь еще не раз встретиться с Вами на соревнованиях! Ну а мы будем стараться составить Вам достойную конкуренцию!

                            Комментарий


                            • #15
                              Юран, Андрей, и здесь в очередной раз поздравляю!
                              Но в следующем году будем вам наступать на пятки
                              Один долбанный окунь! И все было бы нормально... А так- результат у нас хоть и неплохой, но я не доволен. Надо было судака быстрей искать на тренировках и искать дополнительные точки по окуню. Короче лохобаны
                              Люблю рыбу,правда только ловить...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X