Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рейтинг отборов. Зимняя блесна 2015-2016!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рейтинг отборов. Зимняя блесна 2015-2016!



    ...

  • #2
    Есть вопрос :
    Участвовало две команды "ССС" и две "Магов". Почему в итоге выходит просто "ССС" и просто "Магия". Кто решает какой состав едет? Возможен ли переход из одной команды в другую накануне Чемпионата России?

    Комментарий


    • #3
      Саня ну ты как всегда...

      Кто едет на ЧР, КР и т.д. решает клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      И чо ты беспокоишься... РнР ведь одна...

      Зы.У вас есть капитан и(или) представитель!!! Он ходит на собрания!!! Он что вам ничего не докладывает????????

      Зы.зы. "Просто Мария" - позабавила... Сразу "Магини" вспомнились...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #4
        Саня! На собрании МФРС и капитанов было принято решение о том, что от клуба едет одна команда! Сформировать состав команды-дело клуба!!!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
          Саня ну ты как всегда...

          Кто едет на ЧР, КР и т.д. решает клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          И чо ты беспокоишься... РнР ведь одна...

          Зы.У вас есть капитан и(или) представитель!!! Он ходит на собрания!!! Он что вам ничего не докладывает????????

          Зы.зы. "Просто Мария" - позабавила... Сразу "Магини" вспомнились...
          У меня простой вопрос. Зачем писать глупую фразу - "И чо ты беспокоишься?". Я не беспокоюсь, вот не поверишь, ни капли. Я задал логичный вопрос.

          Вова, спасибо за разъяснение. А то я смотрю у некоторых тут мания величия.

          Комментарий


          • #6
            Саня спецом ТРОЛЮ!!!!
            Уж извини...
            Габелеву в огород камешек...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #7
              К твоему сведению, Габелев не читал и не читает этот форум. Мне как-то тоже уже тут не по душе..Спрашивать - только на подъ...бку напроситься. Всем пока.

              Комментарий


              • #8
                Саша речь не о ФОРУМЕ!!!!!!!!!

                Извини, но ты не понял...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #9
                  Я вот с самого начала знал,что от клуба едет всего одна команда.
                  И сразу высказал на клубе,что это противоречит спортивной логике,гдеМоскву должны представлять сильнейшие спортсмены!И если клуб взялся за развитие ЗБ и преуспел в этом,почему он должен страдать?
                  На всероссийских соревнованиях регионы представлены не клубами,а "номерами".Нам дана квота в 5 номеров(команд) и всем пофиг будет среди них 5 команд от одного клуба или от разных-все уверены,что Москва везёт сильнейших....Фиг вам всем!

                  Комментарий


                  • #10

                    Я вот с самого начала знал,что от клуба едет всего одна команда.
                    Ну это нормально...

                    И сразу высказал на клубе,что это противоречит спортивной логике...

                    А ты прийди НЕ НА Клуб!!!
                    А на собрание КЛУБОВ Москвы... И внеси предложение... с аргументами...
                    Или пусть ваш представитель внесет...
                    Зы.Или твой клуб не разделяет ЭТО мнение...???
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #11
                      У нас есть кому ходить ....
                      Уже который год я например призывал сделать следующее:
                      1)Если клуб может быть представлен на всероссийских соревнованиях одним составом,а на московских выступает двумя или более,то нельзя запрещать переходы из одного клубного состава в другой.Это вполне логично,т.к. ЗБ это командный вид и накатывание(!) оптимального состава возможно только на местном уровне.
                      Мало того,мой клуб когда первый раз выступал 2 составами,по этой причине "пролетел" мимо России,что второй раз была на Можайке.Дружинин и Бенюш не смогли выступить на Истре(Высотка),а я был вынужден заниматься судейством,вместо того,чтоб усилить ССС-2(заменить Дорофеева и выступать с Мальцевыми).Где тут логика???
                      НЕТ!Логика,а точнее её отсутствие кроется в одном странном правиле,действовавшим в то время -на всероссийские соревнования едут только те спортсмены от клуба,что отбирались,т.к. переходы запрещены!!!.Искать здесь логику бесполезно.Хорошо,что на данный момент об этом забыли.
                      2)Для развития ЗБ, разрешить выставлять клубам на отборах более чем одну командну(сейчас так и есть!).Переходы внутри клубных коллективов должны быть разрешены(объяснял выше).Если все коллективы от одного клуба отобрались,то согласно рейтингу и будут представлены на соре-ниях высшего уровня.
                      Времена идут и возможно клуб не сможет на следующий год выставиться полностью,тогда Москву представляет следующий по силе...

                      Суть написанного можно свести к следующему:
                      1)На московских соревнованиях КЛУБЫ формируют,обкатывают или наигрывают сильнейшие коллективы внутри себя .
                      2)На всероссийские сор-ния от Москвы едут сильнейшие коллективы не зависимо от численного представительства к клубу.....

                      Комментарий


                      • #12
                        Олег! Так в этом году все проходит по-твоему! Думаю это продолжится и в далекое будущее!!! Думаю, противников твоего мнения нет!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от frost Посмотреть сообщение
                          Олег! Так в этом году все проходит по-твоему! Думаю это продолжится и в далекое будущее!!! Думаю, противников твоего мнения нет!
                          Вовчик,ты о чём?
                          Переходы внутри клуба на московских сор-ниях запрещены и не смотря на то,что вы отобрались двумя составами,ваш клуб будет представлен на всероссийских соревнованиях только одним .

                          У нас в Москве сейчас только одно нововведение:
                          разрешено формирование команды от клуба на всероссийские соревнования не зависимо от того кто и как участвовал в отборах.

                          Вообще, в начале сезона надо вывешивать "правила игры"по которым проходят отборы,чтоб потом не было вопросов,когда уже всё закончено...

                          Комментарий


                          • #14
                            Вообще, в начале сезона надо вывешивать "правила игры"по которым проходят отборы,чтоб потом не было вопросов,когда уже всё закончено...
                            А где по-другому...???
                            У нас именно так...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
                              ....разрешено формирование команды от клуба на всероссийские
                              соревнования не зависимо от того кто и как участвовал в отборах.
                              Позвольте задать вопрос, как мне кажется, имеющий непосредственное
                              отношение к обсуждаемому вопросу, формирования команд/ы субъекта
                              РФ для участия во всероссийских соревнованиях.
                              Читаем Положение, прошедшего не так давно чемпионата России по блесне.
                              Сообщение от Положение
                              На соревнования приглашаются региональные делегации в составе до
                              десяти человек, в том числе: 6 спортсменов, независимо от пола, один
                              запасной
                              , один тренер (представитель) и два судьи не ниже третьей
                              категории.
                              Делегации, прибывшие в неполном составе (менее трех спортсменов
                              и судьи), к соревнованиям не допускаются.
                              Вопрос.
                              Как следует понимать - от субъекта РФ допускается заявлять аж семь
                              (шесть плюс один) спортсменов, но на лед выходят только три, в случае
                              замены (замены разрешены, запасной имеется) четыре, кто такие оставшиеся
                              три, они как - участвуют или на лавке зрителями сидят.
                              В иных дисциплинах явно прописано сколько команд от субъекта РФ,
                              например так: ".. от Москвы до 2-х команд от региона 1 команда.
                              Далее.
                              На последнем чемпионате России по блесне от Москвы выступало
                              5 (пять) команд, это как минимум 15 спортсменов, что явно
                              больше 7
                              разрешенных Положением!???
                              Может быть кто-нибудь разъяснит СТАРАМУ БИЗТАЛКОВАМУ что и как тута.
                              С уважением В.В. Котов

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X